Продам в мск, рукавицы охотничьи, 100% эксклюзив

vedleto2

Москва, без пересыла.
Рукавицы "с пальцем", кожа оленя, итальянской выделки, мех бобра щипано-стриженый, итальянской выделки, сшиты вручную на студии BOS BISON. Эксклюзив. В ЦУМ-е покупал за 200$, пролежали несколько лет на полке, нашел случайно, состояние - новые! Я в них вообще не ходил, покупал для Севера. Не пригодились.
Размер определять не умею, моя рука чуть больше средней, но на нее ориентироваться не стоит(профессиональная деформация суставов). Замеры выложил. Длина 25см, ширина полный охват с наружи 25-26см, указателжный палец 10см. Хочу 50% от начальной цены, рублевый эквивалент = 100$, что состовляет 6600 российских рублей, оплата наличными, при личной встрече.

Сегодня обнаружил размерную метку, на обратной стороне лейбла.

добавил фото перчаток из кожи оленя, для сравнения, там на пол-размера больше, но они полностью совпадают. Одна на другой, получилось что перчатка больше, но она просто выше, а так все ровно совпало. Внизу у перчаток есть разрез, у руковиц нет, вначале рука входит туго, но потом все в норме и удобно, так и задумано:

на фото местами, есть разность по цвету деталей, это так вышло, в реальности они ровного окраса, БЕЗ ПЯТЕН! темного коричневого цвета полностью, как 80% шоколад.

Владимир Парков


Оформите тему согласно правилам раздела.

vedleto2

Перечитал правила, вроде теперь все правильно?

Владимир Парков

vedleto2
БЕЗ ПЯТЕН
капс лок нельзя.