Продам ветровки Patagonia и Jack Wolfskin

Слава Героям

Доброго,уважаемые.

Хотел бы предложить к продаже пару ветровок,которые мне великоваты.
Может,кому и пригодятся,вещи очень достойные.

1)Ветровка Patagonia,размер L.Легкая мягкая ветровка,материал что-то типа легкого нейлона,но совершенно нешуршащий.Подкладка похожа на тонкую фланель,но тоже синтетика.Очень удобная и комфортная,на начальную весну само то.Интересные карманы,там клапан на длинной молнии,в результате можно полностью расстегнуть для вентиляции или сделать карман любого размера(на фото я отразил).Подкладка карманов-сетка.Снизу есть утяжки.
Состояние б.у в очень хорошем состоянии,без пятен и дыр.Единственный косячок-есть небольшая затяжка(без повреждения ткани)сбоку,за карманом.Когда оденешь,ее не видно,рукавом закрывается(на ее фото видно).
Учитывая эти моменты,цена божеская - 1800 руб.

2)Ветровка Jack Wolfskin,размер L.Тоже лекгая ветровка,из материала типа плотной плащевки.Отлично держит ветер и легкий дождь.Капюшон убирается в ворот и застегивается на молнию.Понизу есть клапана для регулировки по талии.Можно носить и в город и в поля,универсальный вариант.Компактная,легко складывается,не мнется.
Состояние отличное б.у.,без косяков,дыр,пятен и т.д.

Цена - 1600 руб.

Пересыл из Новгородской обл. почтой рф(кроме авиа)на покупателе.Оплата-сберкарта.Обмен неинтересен.Берете обе куртки-доставка на мне.
Резервы,плиз,в теме.Чего надо смерить,сфотать,уточнить-ноу проблемо,обращайтесь.


Жилет Springfield- http://guns.allzip.org/topic/375/2369048.html

Берцы Bates- http://guns.allzip.org/topic/373/2349558.html