Продам новую куртку Beyond clothing Made in USA

fly259200

Куртка Stretch Alpha Sweater представлена как часть многослойной системы Axios System и относится к линейке слоёв пятого уровня. Как утверждается производитель, новинка сочетает в себе комфорт и прочностью софтшелл куртки с лёгким и в меру тёплым пуховиком, с учётом активного использования в полевых условиях.
Куртка A5 Stretch Alpha Sweater имеет плотную трёхслойную структуру, выполненную с использованием современных материалов. Внешний ветро- и водоустойчивый нейлоновый слой Tweave Durastretch с водоотталкивающей пропиткой дополняется теплоизолирующим слоем из гидрофобного синтетического утеплителя Polartec Alpha плотностью 60 грамм на квадратный метр и флисовой подкладкой Polartec Power Grid, которая обеспечивает оптимальный уровень терморегуляции.
В дизайне новой утеплённой софтшелл куртки предусмотрен утеплённый капюшон с эластичной горловиной и высоким воротником, центральная застёжка на водозащитной молнии Ykk, регулировки объёма по нижнему краю, профилированные рукава с эластичными манжетами, а также два кармана для согрева рук и два больших нагрудных кармана внутри.
Перевод с сайта и цена.
https://beyondclothing.com/pro...uct-descr1ption
Идеальная одежда для активного использования в холодных, влажных условиях. Куртка совмещает переход тепла и влаги изолирующего слоя со стойкостью и удобоподвижностью softshell. Куртка построена из 3 слоев; первый с ваткой решетки из Polartec, которая вытягивает влагу далеко от тела к слою изоляции Polartec® Alpha®. Изоляция Alpha® поглощает и сохраняет жару тела пока продолжается транспортировка влаги к внешней оболочке где влага распространяется и испаряется.
Последний слой представляет собой гибкую 4-полосную эластичную ткань, которая очень прочна и защищает вас от ветра и дождя. Носите куртку Stretch Alpha, если вам нужно оставаться теплым, сухим и защищенным во время движения.
Подробности:
Утепленный капюшон
Передняя молния
Внутренний левый нагрудный карман
Кармашки для рук
Материальный:
Изоляция Polartec® Alpha® - 60g
Флис Polartec® Power Grid®
Tweave ® Durastretch® нейлон с Dwr
Выгоды:
Воздухопроницаемый
высокопрочный
Водостойкий
Ветр-Упорная
Натяжные Конструкции.
Цвет темно-синий (Navy).
Вес 621 грамм.
Размер Medium regular. От подмышки до подмышки 55 см, длина по спине 70 см, длина рукава от шва капюшона 76 см, от шва подмышки 57 см.
Приобрёл 2 штуки в Large и Medium, мне подошла в размере Large). По стоимости с доставкой из USA 1 штука обошлась в 13 200 рублей.
Продам за:
Цена-12 000 рублей.
Куртка находится в Московской области, в Москве подвезу по России отправка почтой.
Оплата на карту Сбербанка, Vtb или наличными при встрече.