Продам брюки Lamellar

vers
Продам брюки Lamellar, новые, размер 2XL большемерят, лёгким движением руки превращаются в элегантные шорты, талия хорошо утягивается, на коленях усиление из прочного материала. На лето. Цена 1350₽+почта. Куплены в Кольчуге оказались большими, купил себе на размер меньше - эти продаю по цене покупки с доставкой до до меня.
Отправлю почтой России из Свердловской обл. Оплата на карту СБ
Описание взято отсюда:
https://1300hunting.com.au/lam...green-unisex-m/

Характеристики
* 2 в 1 брюки / шорты
* Подкрепление колена
* Способность впитывать влагу
* Стойкие к запаху свойства
* защита от ультрафиолета
* Экологически чистый
* долговечный
* Нижние молнии на ногах
* Наклонные колени
* Регулировка талии

Ткань EcoACT, созданная из натуральных бамбуковых растений, является идеальным материалом для подслоя, чтобы вам было тепло, сухо и комфортно во время участия в активных спортивных мероприятиях, таких как охота, независимо от погодных условий.
Ткань EcoACT изготавливается по технологии Bamboo Древесный уголь и обладает многими уникальными функциональными свойствами, поэтому EcoACT является тканью, предпочтительной для применений термического износа Lamellar.
ЭкоАКТ Функции
удобный
Мягкое и гладкое ощущение. Бамбуковая ткань изготовлена из круглых волокон (без острых шпор), что уменьшает раздражение кожи.
Сила впитывания
Бамбуковая ткань обладает высокой водопоглощающей способностью (примерно на 60% больше водопоглощающей, чем хлопок); поэтому ткань EcoACT поглощает пот тела быстрее, сохраняя сухость и комфорт.
Воздухопроницаемая тканевая пряжа EcoACT имеет поперечное сечение, заполненное различными микроразрывами и микроотверстиями
Уникальная пористая природа бамбуковых тканей означает, что EcoACT будет действовать как теплоизолятор вокруг вашего тела, сохраняя тепло зимой и сухость летом.
Благодаря органическим и натуральным волокнам Bamboo ткань EcoACT подходит даже для чувствительных к коже и аллергиков.
Ткань EcoACT обладает природным свойством, которое убивает бактерии и ингибирует метаболизм бактерий лучше, чем ткани, стерилизованные антимикробными средствами.
Обладая антибактериальными свойствами, EcoACT может убивать бактерии, вызывающие запах, которые живут на коже, и уменьшать запах, выделяемый из организма, даже в активных спортивных ситуациях.
бамбуковые ткани, такие как ткани EcoACT, избавляют от 98% вредных ультрафиолетовых лучей.
Экологически чистый
EcoACT предотвращает накопление статического заряда, поскольку бамбуковые наночастицы являются проводящими. Даже после интенсивного втирания и движения от охоты вы не будете испытывать статических ударов по телу даже в сухих условиях.











Комбез DDPM
https://guns.allzip.org/topic/114/2559149.html
Армейское
https://guns.allzip.org/topic/114/2504360.html
Брюки Beretta
https://guns.allzip.org/topic/375/2558924.html
Riserva
https://guns.allzip.org/topic/375/2552526.html