Продам новую куртку 3-в-1 Crossfield(Германия, XL).

Vadim RU
Продам новую куртку 3-в-1 Crossfield(Германия),XL(размер 52-54),подростковую куртку Nike Team Winter Jacket(размер 158-170).
Crossfield : куртка фасона "mountain parka",проклеенные швы,водоотталкивающая пропитка,утяжки по подолу,в поясе и на капюшоне;подкладочная ткань-полиэстер(не сетка),капюшон убирается в воротник;4 внешних кармана на молниях(скрыты планками),2 внутренних кармана с обеих сторон,застёгивающихся на пуговицы + внутренний кармашек для телефона.На флисовом подкладе три кармана на молниях,рукава изнутри отделаны гладким полиэстером для удобства надевания.При подстёгнутом подкладе размер ближе к 52,без подклада(ветровка)-размер ближе к 54.
Несколько подобных курток,эта великовата,решил продать.

Nike : зимняя куртка Nike Team Winter на подростка с теплоизоляционной конструкцией сохраняет тепло и ощущение комфорта, не стесняя движений. Ткань Storm-FIT 1, клапан на молнии и регулируемые манжеты защищают от стихии.Дышащая ткань Storm-FIT 1 обеспечивает защиту от погодных условий. Теплоизоляционная конструкция из синтетического волокна с технологией Stay Warm защищает от холода, не утяжеляя изделие. Съемный капюшон для тепла и индивидуальной посадки. Манжеты оснащены застежками 'липучками' для индивидуальной посадки,два кармана на молнии.Покупал сыну весной за 4500 со скидкой,сын отходил меньше месяца,теперь уже мала.Ни пятнышка,ни дырочки,никаких следов носки.(Продана)
https://www.footballstore.ru/c...oys_645907_010/

Цена Crossfield-(3500)(2700)2000 рублей + пересыл Почтой России из Нижнего Тагила,оплата на карту Сбербанка.

Crossfield
Верх(рукав реглан):
A-70 см
B-56 см
C-82 см
D-82 см
Подклад:
1-53 см
2-63 см
3-60 см
4-78 см

Nike
1-42 см
2-56 см
3-60 см
4-65 см



























Vadim RU
Crossfield-2700 рублей + пересыл Почтой России из Нижнего Тагила,оплата на карту Сбербанка;Nike-2000 рублей + пересыл Почтой России из Нижнего Тагила,оплата на карту Сбербанка.
Вполне себе достойные куртки за свои деньги,могу ещё уступить,выслушаю Ваши предложения.
Vadim RU
Crossfield-2000 рублей + пересыл Почтой России из Нижнего Тагила,оплата на карту Сбербанка;Nike-1500 рублей + пересыл Почтой России из Нижнего Тагила,оплата на карту Сбербанка.
Igor74ru
Вадим, привет! У Crossfield-а капюшон в воротник убирается - я правильно рассмотрел? И какая высота ворота у флисовой подстёжки? Была у меня подобная куртейка в 90е-нулевые от Салевы - тогда ещё настоящая Италия, не Китай как сейчас, флиску до сих пор таскаю. Ткань на наружной куртке часом не виндстоппер-виндблок? Нигде ничего подобного не написано?

------------------
С Уважением, Игорь

Vadim RU
Вадим, привет!
Здравствуйте,Игорь!
Всё верно,капюшон убирается в воротник.Высота ворота флисовой подстёжки-6,5 см.Salewa-крутая контора,это бесспорно,но и ценовая категория другая,конечно.Crossfield-качественная и добротная одежда,"крепкий середнячок",так,наверное.Про виндстоппер не написано,но изнутри ткань(на внутренних карманах видно) типа мембраны,ветер и воду не пропустит однозначно,швы проклеены по той-же причине,думаю.

С уважением,
Вадим.

Dik Snaider
Вадим, день добрый. Nike какой размер на бирке? И на какой возраст/параметры подростка носился?
Vadim RU
день добрый.
Приветствую.
Размер на бирке-подростковый XL,по размерной сетке Nike на рост 158-170 см.Сын очень быстро растёт,не могу припомнить,к сожалению,какого роста он был,когда она ему впору была,а лет ему было 12,но он рослый.Думаю,куртка на 12-13 лет,смотря какой рост,опять-же.
Замеры такие:
1-42 см
2-56 см
3-60 см
4-65 см

Vadim RU
Ну,не по 500 рублей-же продавать...(
Vadim RU
Куртка Nike продана.
Igor74ru
Странно что Crossfield до сих пор не продан, хоть себе забирай - только перебор будет))) Или народ снижение цены ниже плинтуса ждёт?

------------------
С Уважением, Игорь

Vadim RU
Странно что Crossfield до сих пор не продан

Сам недоумеваю,Игорь.(

Grig21
Зравствуйте, если ещё не ушла то я возьму.
Vadim RU
то я возьму.

Здравствуйте.
Хорошо,куртка за Вами,пишу в л.с.