Продам пуховики маленького размера артерикс не дорого

Brian De Buagilber
Куртка пуховая ARCTERYX CERIUM SV HOODY MEN'S, с бирками , размер S , цвет черный, вспышка сильно осветляет, в жизни цвет намного темнее.
Легкая теплая куртка-пуховик Arcteryx Ceriumа теплая и компактная, легко пакуется в мешочек, может использоваться как самостоятельно, так и в качестве среднего слоя под куртку.
Особенности:
пуховик для Азиатского рынка, отличаются размерной сеткой и некоторыми деталями. В остальном - качественное изделие, пошитое на фирменной фабрике. Остались от большой партии только маленькие размеры (52 см подмышки).

Цена на уровне оптовой - 7500 руб. с доставкой СДЭК в день оплаты, на карту СБ.............2183 Дополнительные замеры и фото в РМ..

Brian De Buagilber
Если на ребенка или девушку - скидка.
sve28
А можно чуть подробнее - модель, температурный режим, замеры...
Может сыну подойдёт...
Урядник1996
"пуховики из Азиатского рынка"
Brian De Buagilber
В продаже два пуховика : 1. Оригинальный ARCTERYX CERIUM SV HOODY MEN'S размер S, подмышки - 55-56 см., рукав от шва капюшона - 80 см., от подмышки - 57 см., высота по спине от шва капюшона - 68 см. Цвет черный, цена 13 тысяч рублей. Цена на Амазоне - https://www.amazon.com/Arctery...B01N0DM0XB?th=1




Brian De Buagilber
2. Пуховик для Азиатского рынка , маломерит, маркирован как М размер. Замеры - подмышки - 52 см., рукав от шва на шее - 75 см, рукав от подмышки 48 см., высота по спине - 68 см. Цвет черный, отличается от другого - внешним материалом и некоторыми деталями ( отсутств. затяжки внизу куртки).




Brian De Buagilber
Пуховики теплые и легкие, пух не лезет ... Можно использовать как внешний , так и внутренний слой.