Продам 2 новых свитера Barbour Martingale Crew(L, Португалия).

Vadim RU
Продам 2 новых свитера Barbour Martingale Crew(L,Португалия,100% шесть supersoft-плотная и мягкая).
Приобретал на распродаже в Москве в магазине Brandshop,но так ни разу и не одел,в последнее время ношу спортивную одежду,всю "классику" распродаю).
Традиционный вязаный свитер, выполненный из натуральной овечьей шерсти. Классический силуэт, прямой крой и круглый ребристый ворот. На локтях разместились вставки из искусственного материала Alcantara, который по своим тактильным свойствам напоминает замшу. Эластичные резинки на рукавах и в нижней части обеспечивают комфортную посадку. Вся поверхность свитера украшена знаменитым узором Fairisle, который очень популярен в Великобритании.
J. Barbour & Sons - английская компания, производящая одежду и обувь с середины XX века под брендом Barbour. Наиболее известная своей водонепроницаемой верхней одеждой. Компания была основана в 1894 году Джоном Барбуром из Галоуэй (Шотландия), начавшим продавать дождевики в порту Саут-Шилдс. Гордость фирмы - репутация высококачественной, ноской одежды и обладание Королевским Патентом (англ. Royal Warrant) на обеспечение 'водонепроницаемой и защитной одеждой' Их Величества Елизаветы II, Герцога Эдинбургского, принца Уэльского.

Натуральная овечья шерсть
Классический силуэт
Вставки на локтях из материала Alcantara
Узор Fairisle на всей поверхности

1-46 см
2-58 см
3-66 см
4-72 см

Цена (за шт.) 6500 рублей + пересыл Почтой России из Нижнего Тагила,оплата на карту Сбербанка.
Оперативному покупателю отправлю за свой счёт.















Vadim RU
Торг возможен,всё равно настроился на продажу.А свитера-крутые,много разных видел,было с чем сравнить.