Продам две новые парки фирмы Marc New York (Andrew Marc)

seralxey
1. Marc New York Brewster Wool Parka, color-INK(Dark Blue), ART-MM6AW202, size-L(US)
2. Marc New York Linstead Camo-Lined Hooded Parka, color-Black, ART- MM9AC582, size-M

Продам 2 новые парки фирмы Marc New York, а именно Marc New York Brewster Wool Parka и Marc New Yorc Linstead Camo-Lined Hooded Parka.
Парки американского размера L(US) и M(US) соответственно, соответствие к Российским можно посмотреть в интернете по таблицам, но на всякий случай сделал минимальные замеры...
Обе куртки привезены из США, именно с того сайта, какие ссылки внизу указаны, при чем это сайт производителя, стоимость их там, 275 и 255 соответственно, если возникает вопрос - почему у меня такая цена, то отвечу так - мне много не надо ))) достаточно и этого!

Вкратце о Marc New York Brewster Wool Parka: Идеальная утилитарная парка для повседневной носки. Пальто Brewster изготовлено из структурированной прессованной шерсти и наполнено искусственным пухом для дополнительного тепла и комфорта. Передняя застежка-молния имеет потайную планку с кнопками, а три кармана на молнии добавляют практичности модели. Капюшон отделан искусственным мехом, при чем он отстегивается. Расширенный подол обеспечивает дополнительную защиту от непогоды. Наружка - 60% шерсть, 30% полиэстер, 4% акрил, 3% район, 3% нейлон. Подкладка - 100% полиэстер. Трикотажная отделка - 66% акрил, 18% шерсть, 16% спандекс. Отделка искусственного меха - 56% акрил, 44% мод акрил. Наполнитель - 100% полиэстер. Только сухая чистка!!!

Вкратце о Marc New Yorc Linstead Camo-Lined Hooded Parka: Парка Linstead, вдохновленная витражным военным дизайном, изготовлена из водостойкой хлопковой ткани. Капюшон и тело украшены камуфляжем из искусственной шерсти. У этой парка застежка-молния по всей длине и планка спереди на пуговицах в стиле милитари. Есть два верхних согревающих кармана с флисовой подкладкой и откидной капюшон с проволочной кромкой, которая обеспечивает полное покрытие и остается на месте. Капюшон и тело на подкладке из искусственной овчины с камуфляжным рисунком. Изоляция корпуса и рукавов. Водонепроницаемая оболочка. Капюшон и талия на шнурке. Застежка-молния спереди с планкой на пуговицах. Машинная стирка холодной водой.

Все остальные характеристики можно посмотреть в интернете, на официальном сайте этой фирмы, ссылки представлены ниже но зайти на этот сайт можно только не под русским IP или найти их в продаже в России, просто вбить название в поисковике...
1. Цена 7000 рублей + доставка почтой или транспортной компанией, все с покупателя
2. Цена 10000 рублей + доставка почтой или транспортной компанией, все с покупателя
Оплата на карту СБ или ВТБ24, товар находится в Йошкар-Оле (индекс 424000)
Можете рассчитать доставку сами https://www.pochta.ru/parcels
Кого реально заинтересовало предложение, пожалуйста пишите в Р.М.
За компом бываю не всегда, отвечу в течении дня..

Вот реальная стоимость и характеристики:
https://www.andrewmarc.com/pro...edOption=548687
https://www.andrewmarc.com/pro...edOption=569 647

1. Marc New York Brewster Wool Parka













2. Marc New Yorc Linstead Camo-Lined Hooded Parka










Отзывы обо мне: https://guns.allzip.org/topic/200/1525610.html