Учения...

михрюн
Итак, вкратце... ибо статью за шпионаж никто не отменял....

Так вот, явные сценарии...

1. Ошеломляющий удар. Вынос в течении часа всех ключевых пунктиков - от штабов до складов и прочих аэродромов. И сразу - вперед, грубо говоря, теми самыми "танковыми клиньями" с продолжающимися ударами на всю глубину ТВД. До Ла Манша, короче)

2.Красные начинают и выигрывают. Тренировки СЯС показывают, что мы - справимся со всей планетою разом. Наши потери возможные - минимизируются со входом на БС Статуса 6.

3. Легкая пехота и логистика.
Тут, видимо, мы не доверяем бритишам и возможно, по Луизианскому договору - нам придется брать под контроль нынешние территории США, включая ихнее ЯО.
Учения Восток с разными цифрами - наглядно показывают, что мы можем в течении 3х суток перебросить на несколько тыс км 150тыс контингент и развернуть его к бою. Партнерам на это - полгода нужно)

Как-то так.) Ну, и надо понимать, что все сценарии - комплексные...

михрюн
Зы. Сценку нумер 1 ужасно хочется нашим начать...
2я и 41я Армии (которых тянуть до ТВД долго) до осени - остались в лагерях.
У остальных - выведен ЛС, но оставлены техника и МТО.
ЛС - скрытно подбросить - часы.

Так что ждем провокации)

Uzel
михрюн
Так что ждем провокации)

Чьей?
Связистка
михрюн
Зы. Сценку нумер 1 ужасно хочется нашим начать...

Так что ждем провокации)

Никому не хочется воевать. Не придумывай, пожалуйста.
Учения проводятся для тренировки, чтобы войска были в постоянной готовности к применению. И в настоящих реалиях ещё и для демонстрации способности дать отпор.
Lopar
Как у нас с транспортной авиацией?
михрюн
Uzel
Чьей?

Не смешно и не важно.
Смотрим пример грузин)

михрюн
Lopar
Как у нас с транспортной авиацией?

Хватает)

михрюн
Связистка
Никому не хочется воевать. Не придумывай, пожалуйста.
Учения проводятся для тренировки, чтобы войска были в постоянной готовности к применению. И в настоящих реалиях ещё и для демонстрации способности дать отпор.

Это, мягко говоря, не так.)

михрюн
михрюн

Хватает)

Но - ударно) строятся еще сотня с плюсом 76х с новыми буквами и цифрами, и легкие носители - тоже.

Что тоже, о чем- то там, намекает)

михрюн
Ну, и пока нам с Собакою - не спиццо...
Занудно напомним... наши Крестьяне - нас не понимают. Поэтому... мы создаем те самые "провокации". Комплексно). В частности - вынос ивента ГВ Москва - Тверь 1314-1341го на территорию чуть севернее Крыма.... в 2014м.... Он не только про ненужность ГВ внутри Империи.)
omsdon
Uzel
Чьей?

А это важно?
Сказано ждём, значт ждём.

Я на пример жду перевода этого потока сознания на русский язык.

П.С.
Жалко что Ностадармуса в КГБ забанили.
П.П.С.
Если вы замечали то самые воинственные люди это те кто не служил, и служить не будет.

Voron65
Я вот о чем задумался.
Если в результате этой провокации мы найибнем Америку, то ведь интернет накроется и как мы тогда узнаём, что мы дождались именно эту провокацию, нужную?
Где тогда искать михрюна чтобы уточнить план дальнейших действий?
ssegorych
Я на пример жду перевода этого потока сознания на русский язык
Не дождётесь . Это шифровки, чтоб шпионы не догадались .
михрюн
Voron65
Я вот о чем задумался.
Если в результате этой провокации мы найибнем Америку, то ведь интернет накроется и как мы тогда узнаём, что мы дождались именно эту провокацию, нужную?

По буквам.)
Оно уже того...
И да. Связь тоже уже отладили.
Именно на тот случай)

Voron65
И да. Связь тоже уже отладили.
выдохнул)))
михрюн
Дык, пару-тройку лет назад уж... У нас, по правильной традиции - дуют на воду)
Starrover
Помоему наши наоборот действуют так, чтобы и от инета внешнего отключится, и от свифта. Притом как можно быстрее но чтоб выглядело так, что они нас отключили.
михрюн
Не совсем так) но - близко.
Создание "провокаций")
михрюн
Иначе наши Крестьяне - нас не поймут)
И будет нам - Стыдно.
Надо понимать, что и Вояки, и Буржуины - у нас выполняют функцию обслуги для Крестьян.
Почти тыщу лет - справляемся. Менять же - этот "порядок вещей" - не стоит)
omsdon
Voron65
Я вот о чем задумался.

Наебнётся интернет, откроется обещаный Жириновским Чебурашака.
И все будут Чебурахатся.

михрюн
Собако поперхнулась от "этой мудрости".
Не считая "мягких знаков")

Вам чо - совсем себя не жалко?
Ладно мы с Собакою - давно и окончательно списали вас в клинических и невосстановимых... Но тут ведь и до остальных коллег дойдет)

[B][/B]