КРАВ-МАГА Летний интенсив.Москва

Ярыч

Добро пожаловать
на наш Первый летний интенсив по крав-мага!
Александр
8-903-220-42-98


Задача любого интенсива - предоставить участникам наилучшие условия для максимально быстрого и безопасного совершенствования своих навыков.
Цель нашей поездки - не просто изучение новых техник, а ПРИНЦИПИАЛЬНО ИНОЕ ИХ ВОСПРИЯТИЕ!
Именно такой формат тренировок позволяет увидеть общую базу в самых различных ситуациях и отработать ее в условиях, максимально приближенных к боевым!
Программа интенсива:
Блок крав-мага:
Защита от различных атак 'оружием, подобным ножу' (нож, бритва, 'розочка'):
· секторные атаки
· тычки
· секущие удары ('слэши')
Защита от ударов 'оружием, подобным палке' (бита, монтировка, топор):
· атаки сверху
· атаки сбоку
· удары на короткой дистанции

Оружейный блок:
Основы работы короткой палочкой и кубатоном:
· Базовые удары и комбинации
· Способы агрессивного подавления оппонента
· Способы болевого воздействия и контроля

Оздоровительный блок:
· Расслабляющий комплекс для крупных мышечных групп
· Растяжка мышц и связок
· Суставная гимнастика
В завершении интенсива - ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!
KILL HAUSE!!!

15 тренировочных часов (10 обычных тренировок) за три дня!

Размещение: пансионат "Рождественское" в Подмосковье (70 км от МКАД и в 12 км от старинного города Серпухов)
Территория, на которой находится пансионат "Рождественское" - это старинный парк 19 века, в глубине которого спряталась усадьба графа Соллогуба. На территории парка также находится действующая церковь Рождества Христова. Здесь красиво, тихо и спокойно, здесь забываются проблем, и мир, который остался дома, кажется далеким прошлым. "Рождественское" - это не просто стандартный пансионат Подмосковья, это небольшой городок, в котором есть все необходимое не только для отличного отдыха. Здесь хорошо развита инфраструктура, предлагающая широкий спектр сервисных и развлекательных услуг.
Пансионат "Рождественское" располагает каскадом прудов, а всего в 20 минутах неспешной ходьбы протекает река Нара. На одном из прудов летом работает благоустроенный пляж, а на реке Нара вы сможете вдоволь порыбачить.
Для занятий спортом "Рождественское" (Подмосковье) имеет тренажерный зал, настольный теннис, спортплощадки на территории парка. А после длительных прогулок и спортивных игр - сауна, здесь можно расслабиться и привести в порядок нервы.
Пансионат "Рождественское" имеет бар, кафе, танцевальный зал для дискотек, банкетный зал, актовый зал, бильярдную, библиотеку.
Экскурсионная программа пансионата составлена с учетом пожеланий отдыхающих. Вы увидите исторические места и природные заповедники, расположенные недалеко от санатория.
Пансионат "Рождественское" имеет хорошие коммуникации, междугородный телефон, пункт проката спортинвентаря, киоск, охраняемую автостоянку.

Номера: двухместные двухкомнатные "полулюкс" - ванна, биде, туалет, телевизор, холодильник, мягкая мебель, дополнительное место - диван/раскладушка.

С собой берем полный комплект защитного снаряжения и море энтузиазма - будет здорово!


8-903-220-42-98
Александр

Ярыч

АП

Ярыч

Вопросы задавайте по телефону или в теме