самоооборона по "ахтунговски"

deniskaizer

Всем привет!!!
короче если кто знает то во вторник в израиле был день независимости!
я как всегда работал у себя на дискотеке хожу се брожу внутрях смотрю чтоб балагана не было и тут подходит ко мне один из работников "селектор" тот который решает кто заходит а кто нет!(типа фейс контроль)так вот а работник ентот известен тем что он "петух"причем самый натуральный обращаться просит к нему как к девушке и т.д и т.п!
вообще как в песне он нормальный парень не смотря на то что гей! 😛
часто знакомых пускал по моей просьбе которые бы сами фейс...... не прошли!
так вот подходит он ко мне и грит Денис пойдем там есть кампашка я те чела покажу выведи его на улицу!Нет проблем сказал я иногда надо и работать(зряплату отрабатывать) !
вобщем показал он мне чела я парню обяснил что возникло недоразумение бла бла бла если он хочет енто закрыть красиво то должен пройти со мной на вход переговорить с начальником(там и выяснят прав не прав)!
чел спокойно со мной добравольно делает пару шагов потом грит погодь сек.. че то селектору скажу я грю...ок сам рядом х.з че он хочет он чтото шепчет селектору тот взрывается и они начинают драться!! причем не как геи а по серьезному кулаками ногами головами хорошо бутылки с бара не взяли!
я вызываю по рации подкрепление т.к там есть и друзя того чела.они естественно кидаються в кучу(друзя)!долго рассказывать че там было короче друзей малеко помял обяснил все!!потом как то я енту свору(селектор -чел) дотолкал до пожарного выхода.там уже все посетители далеко .никого случайно не задену.тупо их раскидываю чела еб...м в леничный пролет(второй этаж диско).селектор краскавец при всем том что пид..р не теряется подскакивает и пока я челу руки на полу завожу ! начинает его лежачего топтать ногами. чуть меня не смел! мне же такой расклад ни к чему потому как выводил я. и пойди потом в ментовке докажи что енто не я его так нахлобучил а "голубое создание" .короче вскакиваю с чела и оттаскиваю в сторону селектора понятно что я ему там орал кто он и т.д он успакаивается. тем временем тело встает и бредет к нам опять. я беру ему руку на залом(сзади) а второй рукой он хватает селектора за шкварник. и вот тут дамы и господа я был в шоке!
мы вот всякие болевые учим освобождения от захватов!а селектор тупо берет обеими руками держащую его руку и засовывает себе в рот! и рвет пацану руку в хлам от большого пальца до запястья. я даже оторвать его не мог пока в солнышко не зарядил!
вот так 5 мин выводил чела с боем(селектор сцуко мешался в другие стороны чела тащил по "своим делам")---------но после зубов он как то увял успокоился и помоему тоже был в нехеровом шоке до такой степени что я его под руку своим ходом спокойно вывел он даже не дергался больше только рку свою второй рукой поддерживал!
Итог: я увидел в действии "человечьи зубы"
селектор в ментовке!
ГЫ вот чего не ждал!

Vovanoid

А селектор не обзывал врагов "животными"? 😊

deniskaizer

а кем торлько не обзывал гы!!! я не все ругательства на иврите знаю! 😛
а там много этажей мата было!!!

sad

Нормально так...рационально... человнек лежит-бей ногами... можешь укусить-кусай... мало ли какая у них личная неприязнь была. Может тот парень в таких же джинсах пришел или тушь размазал... )))
Голубому респект за правильный подход к драке. Хорошо хоть правильной техникой не владел. А то бы писец чуваку был.

harrio

Нормально так...рационально... человнек лежит-бей ногами... можешь укусить-кусай...
силы нет - дави на глаз! так работает спецназ...

sad

harrio
силы нет - дави на глаз! так работает спецназ...
силы нет- дави на жалость. )))


PS Да прибудет с вами Сила... )))

harrio

sad
силы нет- дави на жалость. )))

deniskaizer

он сегодня ночью на работе ко мне подходил грит :Денис спасибо те что оттаскивал а то грит я бы его убил нах..р!
я ему ответил мол я от тя такого и неждал ваще!
ответ меня убил :
я грит гомо ГОМО.но гомо сильный!

sad

deniskaizer
Это просто ночной кошмар какой то...сильный гомо. )))

DisPetcher

ты к нему спиной-то не поворачивайся - он СИЛЬНЫЙ ГОМО....
😊

GAV

Вот только тоже хотел предостеречь: Поаккуратнее там с сильными ГОМО (да и со слабыми расслабляться не стоит) 😊

deniskaizer

угу ! 😛
не первый год работаем! 😛
ентот период у него уже со всеми охранниками тужо прошел!
все ж русские и по руцсски каждый как мог ему обяснили чем грозят его приставания и поглаживания ! 😊
я еще года 3 назад просто ему в голень [ ЗАЦЕНЗУРЕНО. Vovanoid ] ботинком рабочим и усе ок !
я ща не боюся 😊

Garet Jax

слыхал одного очень крутого и уважаемого мужика- жил он в Америке- там грит геи оч злые и агрессивные. так что похоже будет и у нас тоже

Garet Jax

deniskaizer
!
Итог: я увидел в действии "человечьи зубы"
селектор в ментовке!
ГЫ вот чего не ждал!
а зубы развивают офигительное усилие , измеряемое в сотнях килограмм, можно охренительно покалечить зубами

Porut4ik

Известно что челюсти обладают самыми сильными мышцами в человеческом теле, вот цитата из Википедии :
In ordinary parlance, muscular "strength" usually refers to the ability to exert a force on an external object-for example, lifting a weight. By this definition, the masseter or jaw muscle is the strongest. The 1992 Guinness Book of Records records the achievement of a bite strength of 4337 N (975 lbf) for 2 seconds. What distinguishes the masseter is not anything special about the muscle itself, but its advantage in working against a much shorter lever arm than other muscles.

DisPetcher

Эт потому что мы их упражняем по три-четыре раза в день. без всяких отмазок по болезни, плохом настроении, похмельи и еще чего. 😊

sad

deniskaizer
Ты самое главное так и не рассказал. С чего такая личная неприязнь то возникла? )))

deniskaizer

дык я х.з че он ему там шепнул! 😛
музыка знаешь ли качает в полметре них... не слышно!

Лавкрафт

Может он его п.дором назвал?

deniskaizer

😊)

tsvalia

2deniskaizer:

В каких краях, на дискотеках трудишься? В Беер-Шеве?

deniskaizer

ага в Беер-шеве.
на "Форуме"

GAV

Лавкрафт
Пусть и с вариантами, но вполне четко читается неформат. Не обязательно быть настолько прямолинейным.

Vovanoid

deniskaizer, предупреждение за мат!

deniskaizer

эээээээээээ......... родной!
где мат то?

Лавкрафт

GAV

Что читается, простите?

GAV

Ну зачем нам играть в дет. сад? Думаю, есть более интересные занятия, чтобы препираться по пустякам. Не так ли?
С надеждой на понимание, Антон.

Vovanoid

deniskaizer
эээээээээээ......... родной!
где мат то?

Я его уже подтер, он был на месте жирной надписи "Зацензурено. Vovanoid" в Вашем посте чуть выше

TapakaH

Так думаю.Лишний раз подтверждение правила - опасны. Если люда, если так можно назвать, сексуально тянет к своему полу, где угодно, в лагерях ли, в борделях или вообще по законодательному разрешению - у него(у них) явно не в порядке в голове. Отсюда правило, раз не в порядке, жди таких же результатов.Причем тянуть может как и открыто, так и мысленно. Тов.Климов прав во всем. Если у более менее нормального человека могут быть хоть какие то зачатки достоинства и чести, какая то норма в поведении, то в таких случаях она уже расплывчата. На равне с бабской аморальностью, но под мужским соусом. Впрочем почти везде сейчас норма моральная растворяется, за последние 15 лет обработки СМИ братками,бумерами,сегами и прочим, результат внушительный.. Книжка Библия, исторические справки дает интересные. Содом и Гоморру вот вспомнить можно.Или вот, палили палили ведьм в Европе, а зараза (в попе) как была так и осталась, может не тех жгли? :-) Но как пример,это вряд ли самооборона,скорее мщение, случай заслуживает пристального внимания.

unecht

Приходит мужик на пляж с искусанной спиной. Его спрашивают, мол, что с тобой?
Мужик: Гея вчера жахал, так он мне всю спину искусал, пративный.

kraver 777

да если попал в передрягу то и покусать не взападло!я разок на рынке видел хачи махались один другому ухо в партере откусил-жесть!

unecht

Прямо Майк Тайсон на ринге 😊

Manitu

Тьфу мля гадость! Заразил наверно человека петушок!

AAAAA

у нас в инстике был препод гей. так он перед экзаменом спрашивал: нуу... МААЛЬЧИКИИИ....девочки как экзамен мне сдавать будете?.... 😊 если кого на смех пробивало после этой фразы, то человек экзамен сегодня ему не сдаст. сцуко блин... 😊 одногрупникам предлагал с ним в сауну сходить... 😊

Суньукум

О сильных геях: После окончания ВУЗа, мойдруг (не гей) поехал в гости к сокурснику(гею) в провинцию. Пока ждал у вокзала, докопались гопники большая туса , пошла рукпашная (друг не робкого десятка), тут бы и конец ему. Но тут его сокурсник с друзьями(геями) подоспели . Несмотря на численное превосходство, гопники были очень-очень жестоко ОТ...ЧЕНЫ!
Вотвам и п...ры!
P.S. А друга они потом с хорошей девчёнкой познакомили, и у них всё получилось! Сам я после его рассказа, к геям стал терпимей относится.

TapakaH

Я и говорю, моральность у них бабская,аморальная, а девчата они жестко дерутся, безпринципно-с! А сила в мышцах, мужская,а что как ни крути- против бабской всегда выше.Да и злые почему-то, видать что то в голове, такое-этакое образуется. Так что 1+1=равняется больше 2-х. Опасны....заденешь такого так сказать в отказе, или в неприятии,свиркнет у него в голове, кастрирует, и скажет что так и было.А начнешь отбиваться, и вновь тема на форуме"...и опять задержен самооборонщик.". Эх, добрые старые времена...вообще-то говорят, при царских временах они, мужеложники, тихо-тихо сидели,(даже секта такая была христианская, вроде потом все эмигрировали в Канаду), а их власти и не трогали, терпимо относились, уж не знаю почему, да и было их-то, раз два. Но сейчас, у нормального мужика, от такого открытого гейства, глаза красной пеленой застилаются, а сделать ничего и нельзя. Толерантность-с едрить ее туды...

Furry

Да какая разница, кого человечек предпочитает в постели : дам, джентельменов, собачек или свой любимый фикус? Как и с любыми другими людьми - либо возможно адекватное общение по вопросам где пересекаются интересы, либо маленькое растяжение шаловливой рученки и человечек резко становится много адекватнее. Главное с доброжелательной улыбкой и искренним спокойствием - проверено на самом натуральном пи...гее 😊.
Никакими особыми бойцовскими\моральными качествами известные мне гомо не обладают. Люди как люди во всех отношениях.