Москвич убил одним ударом сотрудника автомойки, который отказался помыть его "бумер"

Antid
Сотрудники полиции ОМВД России по городскому округу Ступино Московской области задержали ранее неоднократно судимого 24-летнего жителя столицы, который подозревается в убийстве работника мойки. Потерпевший скончался после избиения, вызванного его отказом обслужить клиента и помыть его иномарку.

Преступление зафиксировали камеры наблюдения, установленные на территории автомойки. А видеозаписи опубликованы на официальном сайте областного ГУ МВД.

По данным начатого расследования, подозреваемый рецидивист, находясь в помещении автомойки, расположенной на Транспортной улице в Ступино, "в ходе словесного конфликта причинил телесные повреждения 39-летнему сотруднику организации, который впоследствии потерял сознание".

"Мужчина был госпитализирован в медицинское учреждение, где от полученных травм скончался", - рассказала начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Изучив записи камер видеонаблюдения, сотрудники уголовного розыска идентифицировали подозреваемого, после чего предполагаемый убийца был задержан.

По данным прессы, ссора работника автомойки с клиентом произошла в 03:30 7 февраля из-за того, что потерпевший не торопился мыть его BMW. Сотрудники мойки в момент появления автомобилиста и его друга спали, передает РИА "Новости".

На опубликованных кадрах видно, что в помещении автомойки шел напряженный разговор с участием четырех мужчин. Пока один из посетителей использовал словесные аргументы, его спутник мощным ударом нокаутировал одного из сотрудников автомойки, а потом свалил с ног и его коллегу, который остался в сознании. Даже не пытаясь оказать помощь пострадавшим, агрессивные клиенты удалились.

Уголовное дело возбудили по ст. 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью"). Данная статья предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ранее он был судим за кражи.

http://classic.newsru.com/crim...carwashpdm.html

дезерт игл
и где там москвич?
Antid
По всей видимости он гражданин РФ, который прописан в Москве...

P.S. Код HTML на ютубе найти не удалось. Поэтому, видео можно посмотреть по ссылке на источник статьи.

Hrafn
дезерт игл
и где там москвич?
Да бороду по моде отрастил.А так русский.Ударил подло.Один руками махал,а этот как по мешку сбоку.Второй видел удар,поэтому жив.

------------------
Крепко держу!

lvov76
По моему к теме про самооборону без оружия, это не имеет никакого отношения. ИМХО.
Hrafn
lvov76
к теме про самооборону без оружия, это не имеет никакого отношения
Почему же.Прекрасный пример как не надо лицом щёлках при говнотёрках.И оппонентов держать в поле зрения.

------------------
Крепко держу!

vulcan1600
Дистанция при разговоре.
И рука в кармане.
Antid
В ФРГ например, после 22:00 заправки либо закрыты или обслуживают клиентов через бронированные стекла, с выдвижным металлическим ящиком для оплаты за бензин и т.д. и передачи алкогольных и тобачных товаров...
Страшила Мудрый 2
Antid
ранее неоднократно судимого 24-летнего

Вот это у меня с трудом в голове укладывается. Пока у нас такие законы - о какой борьбе с преступностью может идти речь? Что это за сроки такие?

Antid
Реформы нужно было проводить, как только союз распался...