Я плакалъ

sushko

Девочка знакомая, славная, когда-то вместе занимались карате, но после рождения третьего ребенка она оттуда ушла. Помню, на коричневый пояс она сдавала уже будучи на 7ом месяце - судьи были в шоке.

Сейчас вот пишет:

===================================
Да и рядом с домом Фитнес-центр, там тайчи и цигун. Тайчи входит в абонемент, а по цигун оплачиваю дополнительно. Устраивает, только, время неудобное. Тайчи в 17-30 - опаздываю. Своеобразно очень. Мягко, и освобождение от захватов и ощущения после занятий, как после хорошего расслабляющего массажа.

Правда, при работе в паре так и подмывает в завершение добавить....
===================================

😊)))) Умница, Ленка, наш человек!

Эйнхерий

Ну и?...

sushko

Чё "и"? Не растеряла навыки девочка за 10+ лет НЕзанятий, говорю.

Эйнхерий

Я очень за неё рад 😊

Ярыч

Кёкушином занималась? 😊

sushko

Нет, сито-рю.

Ярыч

Дык правильное какоето Сито-рю было ?

Правда, при работе в паре так и подмывает в завершение добавить....

sushko

Сито-рю - оно не какое-то, оно Самое Правильное На Свете 😊 www.shitoryu.ru

Ярыч

Вугин Игорь Робертович
Президент Федерации Каратэдо Сито-рю России -ОПА А Я ВСЕГДА СЧИТАЛ ЧТО ПРЕЗИДЕНТ Дубинин. По поводу правильности споритьь не будем 😊

sushko

Дубинина сняли много лет назад, Вугина - около года. Текущий президент - А.И.Репин.

Ярыч

Обана вот я отстал от Ситорюшной-темы, всё Кёкушины, КОИ,всякие. А за что дядьку бородатого сняли?Вроде всё кучеряво было.

sushko

"Сняли" - неправильный термин (в обоих моих фразах), прошу прощения. Дубинин ушел вскоре после проведения Чемпионата Мира в Москве в 2003 году ( http://www.shitoryu.ru/arch.phtml?RubricID=26 ), Вугин - год-два спустя, кажется; причин ни в том, ни в другом случае я не знаю: в высокие эмпиреи не вхож.

С Вугиным я не знаком, но Дубинина знаю хорошо, много тренировался и у него, и тем более у его сына Володи. У каждого есть свои недостатки, но то, что сделал Дубинин для Сито-рю в России, переоценить невозможно.

sushko

Ярыч: Ярослав, а Вы были в ситорюшной теме? Может, мы могли где-то пересекаться? Я 18 лет тренировался в МГУ, еще временами выползал к Репину на Мичуринский, к Дубинину в Отрадное...

Ярыч

Я в своё время по Сётокан в Р.А.К.Ш. тренировался у Н.Н.Немчинова, переодически ребята появлялись из Сито-рю,по этой причине кое чего слышал краем уха. В основном таким образом и собирал инфу. По сути Дубинин Сито-рю поднял, и раскрутил в плане популярности а это дорогого стоит, потому как пробиваться весьма не легко.

Ярыч

Я помню ни один выпуск"Додзё"без Сито-рю не обходился, правда тогда и редактор другой был 😊 ,но всёже.