Психологическая подготовка?

KOSTYA

Посоветует что нить навскидку?Какие книги стоит почитать?Что вообще лучшее написано на эу тему,может кто что посоветовать?Читал 'Боевую машину'Тараса -неплохо,но может существуют статьи поинтереснее?Также использовал эту медитацию http://www.str.ru/~andrey/gilbi/p9.htm -по моему неплохо-пока лучшее что удалось найти на эту тему!Жду советов,ссылок,ответов...

walker

Описанное в вашей ссылке упражнение это одно из многих. Почему начинать надо именно с него? Автор об этом умалчивает. Логичнее все таки попробовать представить себе всю систему в целом и начать от простого к сложному. На мой взгляд лучше всего для понимания некитайца это изложено у Мантэка Чиа. Что касается боевого применения, то это лучше с учителем, а то можно покалечить и себя и партнера.

KOSTYA

walker
На мой взгляд лучше всего для понимания некитайца это изложено у Мантэка Чиа.
Какая именно книга?Что именно там изложенно?Ссылку можно?

walker

Вот можно посмотреть здесь http://mkmag.at.tut.by/4.html. На цены не обращайте внимания, они наверное в белорусских "зайцах". Интересные все книги, но по теме будут ?40071, 40072,40078,40083,40085.

KOSTYA

Еще что нить есть?Что никто литературу не читает?Что нить дельное,конкретное?

KOSTYA

?

Сивутя

а нахрена тебе читать эту псих. подготовку?

ей надо заниматься, а не читать её. 😊

Alex Ander

А нахрена тогда вообще читать? 😊

Modest

Психологическая подготовка важна. Важно научиться сосредотачиваться на самом главном, не отвлекаясь на ерунду. Я разработал уникальную методику, не имеющую аналогов в мире. У меня есть сведения что именно по ней готовились легендарные ниндзя! Вот, выкладываю электронный тренажер здесь, только с условием, что вы никому не расскажете о моей секретной методике http://ibogleif.dk/uk/Thetest-uk.html
Удачи!

PoMaH

Самый первый раз ответил правильно, но просто удачная догадка, так как почему то концентрироваться не получалось)))))))))))

Сивутя

Alex Ander
А нахрена тогда вообще читать? 😊

вот именно. 😊

У меня отец тоже, понакупил себе за много лет всяких книжек по боевым искусствам и различной спецподготовке. Ну и что?
Прочитал и поставил на полку.

Ну, чисто как художественная литература получается 😊