Школа БИ "Шквал"?

Relax

Здраствуйте уважаемые вот сегодня быквально смотрел передачу про эту школу вроде как бесконтактный бой они продвигают. Но ни адреса, ни ссылки, ни даже телефона от этой школы в репортаже не сказали... может кто в курсе, что это за школа, что да как там, и вообще стоит ли туда проповать идти туда заниматься???

Alex Ander

По чем передача?
Какая страна?

Гуманоид

Бесконтактный рукопашный бой - это как бесконтактный секс. 😊 Самая эффективная методика данного БИ - ругать противника матом, пугать оскалом и изматывать бегом. 😊 Но если вас там обучат телепатии, телекинезу, пирокинезу и чёрной магии впридачу - вам и волшебная палочка в руки. 😊

А вообще, есть один метод, именно бесконтактного и без оружия (кроме как заплевать противника вплоть до утопления, обсморкать до офигения, заблевать до сочувствия, обоссать до подмоченной репутации, и бзднуть так, что от одного грохота оппонента хватит инфаркт, а все собаки округи от аромата встанут в кружок и засунут друг другу носы в задницы 😊) - это гипноз. Настоящий гипнотизёр сможет ввести оппонента в транс. НО! Не в свалке боя, а в ходе предварительного наезда, и то одного и при удачном стечении обстоятельств.

Relax

Ок, может Я не правильно выразился... Бесконтактный в их понятии это без эдарной техники, захваты, зажимы, обезвреживание противника с ножом в ближнем бою, и т.д. на вопрос так никто и не ответил а судя по тем ответам что вы дали, про эту школу вообще не слышали.
2 Алекс Андер: Что значит почем?? ПО какому каналу прошла? По НТВ. Страна Россия.

ЗЫ Еще кто-нить внесет свои коментарии желательно по делу. Спасибо.

Vovanoid

Смотрел я эту пеРДачу. Значицца, вот про что там было:

"Система БЕСКОНТАКТНОГО (???, потому что на спаррингах в передаче все было вроде как контактно) боя "Шквал", разработанная учениками Алексея Кадочникова". Далее идут примеры работы голыми руками против ножа, упертого в шею, живот и т.п., а потом - рассказ о том, что если у основателя школы зачешется нос, то через 1 час 25 минут плюс-минус пять минут у него будут какие-то финансовые операции. Эта возможность предвидения положена в основу системы (???). А еще, естественно, в передаче не забыли упомянуть, что данная система была проверена спецназом ГРУ (куда же нынче без него!) на Чеченской войне (интересно, как там можно применить технику голых рук против ножа, а?).

ИМХО: Дерутся там, судя по роликам, неплохо, но рассказами испортили все впечатление 😞

Relax

Если за ключевые слова взять " Дерутся там, судя по роликам, неплохо,"(с) то мне интересно посмотреть на эту школу так сказать живьем 😊 так сказать живьем увидеть. Ест ьу кого-нить их телефон, или другие данные???

Vovanoid

Разве что в Нете поискать... По идее, если начали рекламироваться на ТВ, но и сайтом должны уже обзавестись.

Boland

А передача вроде из серьёзных...По крайней мере, всегда смотрел её с интересом. И здесь реклама?

Relax

В нете искал, без толку... толи нету них сайта, толи что еще, Я вот что думаю, может это не реклама, а так типа знайте что есть, но заниматся там простым смертным недадено!? Кто их там поймет в телевидении?? Сказал редактор, что мол надо снять передачу как спецы тренируются, баку достойную придумать, чтобы перед призывом нород сам в военкомат пришел и сказл что вот мол, хочу! Хотя это тоже реклама получается...

BARS D

Совершенно верно...эта система была создана учениками Кадочникова (как заявляется). В его "Русском стиле" достаточно много используется именно бесконтактная техника, как я подозреваю, его чудо-ученики решили сделать эту чудо-технику основой нового направления. Сам лично не видел в живую такую работу, и так как привык верить своим глазам и ощущением (когда сам пробую), отношусь к "Шквалу" достаточно скептически. Насколько я понимаю, большой размах этой техники еще не придали, и поэтому найти где этому учат будет пока проблематично. Тем более вполне возможно что шкваловцы находятся не ив Москве, а там где и Кадочников. В любом случае, что то более менее внятное возможно будет пробить через "Русский стиль". По этой системе в Москве работают официально вроде 2-3 человека, их координаты указанны на сайте Кадочникова.
А по поводу "обкатки" системы, скажу такую вещь: действительно, среди спецназа многие занимаются пластичными системами и не только, потом эти ребята едут в командировку в "чехию" и именно там то и проходит эта "обкатка". Происходит испытание "Шквала" путем шквального огня по тем же чехам из всех орудий (т.к.вступать там в рукопашку...гмм...ну разве что в крутых фильмах какого нить Балобанова..хотя конечно и бывают исключения). Так вот, после командировки ребята возвращаются домой, и к радости "шкваловцев", которые теперь гордо могут сказать (и не без оснований, впринципе), что их система успешно обкаталась...

Modest

Relax
...ПО какому каналу прошла? По НТВ.
REN-TV вроде...

Relax

Дим, спасибо, а что за "русский стиль" Я такие сигареты курю 😊 есть ссылка на их сайт, а Кадочникова по поиску нашел, может и про шквал там нарою, не смотрел еще 😊

BARS D

Вот ссылка - http://www.kadochnikov.ru/about/filial/
в Москве Григорян. Попробуй узнать что то через него. Ну и если интересно, посмотри этот сайт.

Relax

Спасибо 😛