Продам мембранные ботинки Quechua Forclaz Speed (46 р, 29.5 см)

Rome80

Добрый день. Продам в Москве или отправлю почтой качественную обувь для походов и повседневного ношения. Цены ниже рыночных. Обувь которая б/у активно не использовалась, одевалась 1-4 раза в зависимости от модели.
Оплата в Москве при личной встрече или на карту сбера, номер карты по запросу в P.M. или на почту.

Вопросы,комментарии и резервы оставляйте в теме, в P.M. или на почту.
Почта rome80@yandex.ru

Мои темы:
http://guns.allzip.org/topic/375/2278762.html
http://guns.allzip.org/topic/375/2278768.html
http://guns.allzip.org/topic/375/2183238.html
http://guns.allzip.org/topic/114/2278729.html
http://guns.allzip.org/topic/94/2289507.html


1.Ботинки Quechua Forclaz Speed (EU46, 29.5 см)

Отличные ботинки для походов по любому типу троп в любую погоду. Для интенсивного использования. Если Вы предпочитаете быстрый темп во время похода, то ботинки FORCLAZ SPEED созданы специально для Вас благодаря своей амортизации, устойчивости и комфорту.

Эксклюзивная система фиксации состоит из ремня, который проходит через середину стопы. При затягивании шнурков ремень также затягивается, обеспечивая отличную фиксацию для оптимального комфорта. Ремень двигается легко при затягивании шнурков. Это обеспечивает отличную фиксацию, точность и безопасность во время ходьбы.
Система 360? System, технология X Stab, вставка из ТПУ (жесткий пластик) стабилизируют пятку. Эта вставка, расположенная в задней части и способствующая стабилизации и фиксации пятки, продолжается, утончаясь от середины стопы к носку. Ремень системы 360? охватывает вставку. Она придает жесткость и в совокупности со вставками из ЭВА в передней части оптимизирует отталкивание.
Ботинки, созданные с применением технологии NOVADRYR и протестированные в лаборатории и реальных условиях эксплуатации, гарантируют оптимальную водонепроницаемость и дышащие свойства.Сначала обувь была помещена в воду под давление, чтобы проверить отсутствие пузырей на поверхности ботинок. Затем ботинки, погруженные в воду наполовину, поместили на механическую платформу, имитирующую ходьбу, чтобы проверить, останутся ли ботинки идеально сухими внутри.
В ходе теста проверяется 3 уровня герметичности: 2000 сгибаний (примерно 2 часа ходьбы), 4000 сгибаний (примерно 4 часа ходьбы), 8000 сгибаний (примерно 8 часов ходьбы). Разумеется, после данного теста или после эксплуатации, как только обувь высыхает, она полностью восстанавливает свои водонепроницаемые свойства.
Ботинки FORCLAZ SPEED не промокают при 4000 сгибаний.

Цена 4000 р. Почта +300