Продам комфортную, технологичную 3-местную палатку - модель Narvik 3 от Nordway.

AlBes

Доброго времени.
Посмотреть можно в Серпухове, МО.
По всем вопросам почта для связи a77b собачка яндекс.ру Телефон в профайле. ВотсАпп присутствует.

Чехол, печки, крышки и гель к жорнаборам (от комплекта фляги US и комплекта BCB Сrusader) тут: http://guns.allzip.org/topic/380/2384884.html

Продам 3-х местную палатку Nordway Narvik 3. Использовал на четырех выездах, далее стал пользоваться карповым домомом для вывоза семейства на водоемы. Для пеших прогулок использую Хуббу, так что палатка не востребована. Цена палатки 5000 руб. Торг возможен только если сможете обнаружить какой-либо недостаток при личном осмотре.

Описание Nordway Narvik 3:
Комфортная, технологичная 3-местная палатка. Отлично подойдет для треккинга и других видов отдыха на природе. Имеет максимальные характеристики водонепроницаемости. Алюминиевый каркас обеспечивает минимальный вес при максимальной гибкости, упругости и прочности. Особенности: два входа, оборудованных москитными сетками, внешняя и внутренняя ткань усилены плетением RIPSTOP, 2 тамбура позволяют разместить все вещи внутри палатки, улучшенная вентиляция. Вначале ставится внешний тент, что упрощает установку в дождливую погоду. Сетчатые карманы каркаса увеличивают прочность и уменьшают вес палатки. Подвесная полочка для мелких предметов. Молнии YKK. Все швы проклеены. Размеры на фото.



Мнение с просторов Ганз.ру по палаткам: "когда палатка на группу больше двух человек, удобны палатки, в которых люди располагаются на сон вдоль входа, с одним большим тамбуром, через который осуществляется вход и складируются вещи, также в нем можно готовить на горелке, если на улице ливень, большим плюсом будет наличие еще одного небольшого тамбура, в котором можно разместить снаряжение. Положительный момент подобной схемы, кому приспичит выйти по нужде, спокойно вылезает через основной вход, не тревожа соседей."

Предпочтителен личный визит покупателя для самостоятельного и вдумчивого осмотра всего вышеперечисленного.

Цепятыч

Резервну до завтра, если не против

AlBes

Цепятыч
Резервну до завтра
Конечно. В резерве за Вами на сутки.

Цепятыч

Забирать, только в Серпухове?

Цепятыч

Товарищ, вы где? Мне же определиться нужно...

AlBes

Цепятыч
Товарищ, вы где?
"Товарищ" доступен по почте a77b собачка яндекс.ру Телефон в профайле. ВотсАпп присутствует.
Рад что Вы решили воспользоваться ВотсАпп-ом 😊

Палатка за Вами до встречи в среду 19.12.18

Цепятыч

Да-да, я помню