Продам виброплатформу б/у

bkmzcvbhyjd

Виброплатформа СrazyVacuClub.
Вибротренажер функционирует от двигателя с широтно-импульсным регулированием скорости, который может работать при напряжении от 220В.
Многофункционален, позволяет самостоятельно задать скоростной режим и еще имеет несколько индикаторов, на которых отображается следующая информация: скорость работы, время, а также количество жировых отложений. Также необходимо отметить, что такой тренажер абсолютно безопасен - он снабжен специальными поручнями, кроме того, не позволяет накапливаться статическому электричеству и имеет защиту от перепадов напряжения в сети.
Массаж при помощи такой виброплатформы активизирует циркуляцию крови, что в свою очередь снимает усталость и значительно повышает физические и умственные способности. А также оказывается общее антибактериальное воздействие. Хорошая циркуляция крови позволяет расщеплять жировые клетки, а значит при помощи СrazyVacuClub вы сможете похудеть и избавиться от 'апельсиновой корки' или сохранить свою стройность и упругость кожи.

Также за счет активного тока крови улучшается работа пищеварительной системы, предотвращаются запоры. Именно благодаря активации кровного потока восстанавливаются как мужские, так и женские половые функции.

Благодаря активизации кровообращения к головному мозгу поступает больше кислорода, а это помогает улучшить память, что особенно важно для школьников, студентов и пожилых людей.

Не менее важны занятия на виброплатформе и для мышечной и костной ткани. За счет массажей они укрепляются и могут сбалансировано развиваться. Точно такой же эффект СrazyVacuClub оказывает и на все другие внутренние органы человека, а также на его ткани.

Таким образом, использование такого тренажера сможет поддерживать тело в тонусе, избавить от различных заболеваний, а также для восстановления в послеоперационный период.
Лимфодренаж, массаж, проработка труднодоступных мышц.

габариты в собранном виде Длина - 760 мм, ширина - 700 мм, высота - 1210 мм, вес - 47 к
цена 10тр
москва (доставка по Москве до двери)