Продам рюкзак "сплав cascade 60m" (продан) и ранец десантный м90 армии швейцарии

ak-1979

1. СПЛАВ CASCADE 60M - цвет зеленый, лямки не родные( заменены на более удобные и толстые) - немного подуставшие, есть небольшой след от уголька, но полностью функциональные. Дождевик заменен на другой, большего размера, чтобы можно было укрывать с подвешенной палаткой и пенкой. Сам рюкзак в отличном состоянии. Цена продан руб.
2. Ранец десантный М90 армии Швейцарии. Оригинал. Материал прочный влагозащитный прорезиненный. Не шуршит. Размеры: ширина 44 см, высота 36см, глубина 13 см. Несмотря на габариты очень легкий, вес 1,8 кг. Сзади удобная подкладка под спину, сверху влагозащитный клапан, утяжка по длине и по ширине. На рюкзаке лямки для крепления шлема и другой амуниции. Быстросъемные лямки, два дополнительных карабина, два крючка и два полукольца, два больших боковых кармана. Состояние БУ, очень хорошее. Цена 1500 руб.
Оплата на карту Сбера или ВТБ, либо при личной встрече. Территориально Москва, днем м.Новогиреево\Новокосино, вечер м.Бот.сад\ВДНХ, пересыл возможен, оплачивается дополнительно.
тел.+7-9о3-23о-44-зз