Продам рюкзак Deuter Futura 32

Alex1953
Продам легендарный крепкий надежный туристический рюкзак от Немецкого производителя Deuter модель Futura объем 32 +4 (боковые карманы) литра.УНИСЕКС!!! Оригинал 100%.Цена всего 4100 рублей .Пересыл оплачивается отдельно.ТК или почта ,по Вашему выбору.Оплата карта Сбербанк.Территориально рюкзак находится г.Нижневартовск ХМАО.Состояние идеальное,за исключением небольшого участка на левом боковом кармане более темного чем основная ткань(пролил небольшое количество жидкости американского репелента от клещей ,запах и т.д отсутствует,но цвет на кармане немного изменился,после похода рюкзак был тщательно постиран в специальных моющих средствах) неоспоримый плюс этого нюанса ,что ни один клещ на рюкзак залезть не захочет .Высококачественные прочные материалы и надежная фурнитура гарантирует многодесятилетнее использование.Подходит для перевозки в ручной клади самолетом.Очень вместительный ,есть несколько дополнительных карманов и креплений для снаряжения(лыжи.трекинговые палки,удочка и т.д).Подходит как в качестве городского ,так и штурмового рюкзака для восхождений, небольшой вес рюкзака и вместительность позволяют использовать его в походах выходного дня и более длительных многодневных походах по системе fast and lite.
В рюкзаке использована очень удобная подвесная система Aircomfort System (сетка) не жарко летом и не потеет спина))))) . Вариантов подгонки по размеру множество,например при моем росте 181 см и весе 105 кг сидит идеально,а при меньших габаритах и подавно сядет комфортно.

По факту цвет рюкзака серый с синими вставками (есть на "живых фото") в объявлении присутствует несколько фото из интернета дя красоты так сказать( на них полностью синий рюкзак).Любые замеры фото рюкзака или видео сделаю по запросу.

Особенности рюкзака Deuter Futura 32:

Рюкзак Futura 32 подойдет для активных дневных походов или более продолжительных маршрутов, но с ночевками в оборудованных приютах и хижинах, когда при себе необходим минимальный набор снаряжения. Модель очень хороша для использования в жарком климате или при высокой интенсивности передвижения, так как обладает отличной вентиляцией. Она достигается благодаря системе подвески Deuter Aircomfort - сетчатая спинка на жестком каркасе оставляет пространство между телом и рюкзаком, обеспечивая там циркуляцию воздуха.

набедренный пояс анатомической формы с мягкой подкладкой из двухслойного поропласта, застёжка Pull-Forward (с затяжкой вперёд) облегчает регулировку пояса
карман для мелких вещей в набедренном поясе
плечевые лямки анатомической формы из сетки Mesh Tex со стабилизирующими ремнями
боковые краманы со складками, карман в верхнем клапане
передний карман на молнии, два боковых сетчатых кармана
отделение для мокрой одежды, петли для телескопических палок и ледовых инструментов
петли на верхнем клапане для крепления дополнительного снаряжения
Вес: 1600 грамм

Объём 32+4 (боковые карманы) литров

Размеры: 65x34x24 см

Alex1953
Cсылка на официальный магазин Дейтер

https://www.deuter-shop.ru/col...euter-Futura-32


ссылка на видео о 50 литровом рюкзаке этой модели.

https://www.youtube.com/watch?v=YSJ2UHVl4jQ&feature=emb_logo


Alex1953

Alex1953

Alex1953

Alex1953

Alex1953

Alex1953

Alex1953

Alex1953

Alex1953

Alex1953

Alex1953