Продаю туристические рюкзаки "Vertex"

Liho44
Ещё рюкзаки: "Tactical" "Hunter" "Wranglerl" "Patrol"

Классически туристический рюкзак, оснащённый алюминиевой рамой, отлично подойдёт для как длительных походов, так и для разного рода вылазок в горы или лес.

Имеет большое основное отделение на двойных молниях доступ, к которому дополнительно защищён клапан-крышкой.

Основное отделение имеет 2 больших кармана на липучке, 1 среднее сетчатое, 1 среднее на молнии и 2 небольших так же на липучке. На фронтальной части присутствует 1 накладной карман и 1 встроенный, удобен для хранения обуви. По бокам сетчатые карманы с утягивающей резинкой для бутылок и фляжек. В дне рюкзака расположено отделение с вшитым нейлоновым не промокаемым чехлом на весь рюкзак.

На рюкзаке присутствует широкий съёмный поясной ремень с двумя карманами на молнии, что позволит значительно снять нагрузку со спины. На тыльной стороне размешены анатомические вставки, обшитые сетчатым материалом.

Эргономичные плечевые ремни анатомической формы с дополнительным уплотнением для удобства, с расположенной на них грудной стяжкой с 4-мя пряжками для регулировки по высоте. По бокам расположены четыре ремня для регулировки глубины рюкзака. Сверху и снизу по 2 регулируемых ремешка для крепления дополнительного снаряжения (коврика, палатки и прочего). Рюкзак обшит системой ремней MOLLE

Технические характеристики:

Цвета: Песчаный, Камуфляж пустыня
Материал внешний: водостойкий Oxford 900 D
Молнии: сверхпрочные SBS
Фурнитура: усиленная, морозостойкая
Размеры (Ш,В,Г): 34/80/22
Объем (В литрах): 60
Грузоподъемность: 80 кг.
Вес рюкзака: 2,5 кг.
Алюминиевый каркас

Краснодарский край, Белореченск.Отправлю в любой регион. СДЕК, DPD, Почтой России рассмотрю ваши варианты. Можно наложенным платежом с предоплатой только за пересылку

Группа в ВК

Вопросы можно в WhatsApp +79181179243

Liho44





Stayn
И..?
Цена?
Где находятся?
Liho44
Stayn
И..?
Цена?
Где находятся?
Liho44
Stayn
И..?
Цена?
Где находятся?

Здравствуйте, 5200. Краснодарский край, Белореченск.Отправлю в любой регион. СДЕК, Почтой России рассмотрю ваши варианты. Можно наложенным платежом с предоплатой только за пересылку.