Продам тюбинги (ватрушки) от производителя

andersson
С ассортиментом можно ознакомиться на нашем сайте www.iglu.spb.ru

Основанная в 1993 году, компания "ИГЛУ" успешно работает в сфере производства и разработки снаряжения для охоты, рыбалки и товаров для активного отдыха. В 2000 году компания "ИГЛУ " предложила на рынок зимних товаров новое изделие - санки надувные. Компания "ИГЛУ" является обладателем патента на изготовление санок надувных. ПАТЕНТ ?63308, зарегистрированный в Государственном реестре полезных моделей РФ 27 мая 2007года. В 2005 году компания "Иглу" становится лауреатом конкурса "спортивная индустрия России" в номинации "инвентарь и снаряжение для детей". В 2005 году в Новосибирске в номинации "товары для активного отдыха" награждены золотой медалью. Компания успешно сотрудничает с горнолыжными курортами, базами отдыха и сетями магазинов России.

Наша компания использует только качественнее материалы. В своих изделиях мы используем резиновые камеры российского производства. Данные камеры имеют преимущества перед китайскими бутиловыми. Они меньше пахнут, не лопаются на морозе, лучше раскачиваются в санках.
Использование ткани "Оксфорд", для изготовления верха санок, позволяет снизить вес и стоимость. Данная ткань по прочности не уступает ПВХ ткани, в отличии от более дешевых аналогов.
Многие производители с целью удешевления, используют более тонкий ПВХ при изготовлении ватрушек, что существенно сказывается на качестве. Мы не используем ПВХ ткани плотностью менее 650 гр/м2. У нас же даже самые бюджетные модели имеют запас прочности, позволяющий эксплуатировать санки несколько сезонов.
Дополнительно можем сделать брендирование на санках. Нанесение логотипа методом шелкография. Использование фирменных цветов или вшивных "флажков" с названием Вашей фирмы а так же изготовление индивидуальной упаковки.

Являясь производителем, а не посредником, компания 'ИГЛУ' готова разработать и изготовить любые изделия из смесовых, мембранных, синтетических и ПВХ тканей, по Вашим заказам.

По всем вопросам пишите на почту: sales2@iglu.spb.ru