Продам новую сумку-рюкзак Operational Travel Bag армии Великобритании

K444K137
г.Москва

Контрактная сумка-рюкзак Operational Travel Bag армии Великобритании.
Объем: 100 литров.
Материал: прорезиненный 100% нейлон.
Цвет: чёрный.
NSN 8465-99-421-5710.
Внешние размеры : 90 см. длина, 42 см. ширина, 26 см. высота., размер основного отделения 74х42х26 см., объем основного отделения 80 литров.

Сумка-рюкзак предназначена для транспортировки личного снаряжения Британских военнослужащих.
В сумке предусмотрено большое основное отделение, внутри которого размещён прозрачный карман для документов, по бокам расположены два небольших кармана на Velcro застёжках. С торцов сумки размещены вместительные карманы на молнии, на одном из карманов расположен карман для идентификатора с клапаном на Velcro застёжке.
Основное отделение закрывается на молнию с двумя бегунками и дополнительно фиксируется с помощью трёх ремешков с застёжками Fastex.
Сумка оснащена двумя прочными ручками для переноски. Для увеличения прочности лямки ручек охватывают сумку снизу. В верхней части ручки скрепляются вместе с помощью манжеты с Velcro застёжкой. В основании ручек расположены по две точки крепления с каждой стороны для фиксации дополнительного снаряжения.
С торцов предусмотрены дополнительные мощные ручки для переноски сумки при помощи двух человек.
В верхней части сумки расположены плечевые лямки для использования сумки в качестве рюкзака. Плечевые лямки широкие, оснащены мягкими вставками, в средней части оснащены грудной стяжкой. При необходимости плечевые лямки убираются в специальные клапаны на Velcro застёжках, съемное полужесткое усиление дна, сумка легко сворачивается в рулон, занимая минимальный объем.

Стоимость 8500 руб.

Фото из интернета :



Реальные фото :


Lexus47011
Осторожный резерв для друга , до вечера
Александр661
Новая,или бу,в отличном состоянии?Взвесить можете?Для авиа багажа важно 😊.Попросили найти что то подобное,неприменно с лямками как у рюкзака.
K444K137
Сумка новая, смотрите фото, вес 2,5 кг.
Александр661
K444K137
Сумка новая, смотрите фото, вес 2,5 кг.
Спасибо за информацию!Ссылку скинул,пусть определяются.Сумка классная,я бы и сам купил,давно поглядывал,но ..... финанся увы 😊.Сейчас редко здесь попадается,тем более новая.В своё время БУ часто были,но и их увы нет.