Продам оригинальные tag heuer aquaracer chronotimer 43 mm caf1010.ba0821

DJONWATCH

TAG HEUER AQUARACER CHRONOTIMER 43 MM CAF1010.BA0821


Продажа мужских наручных часов tagheuer Aquaracer Aquaracer Chronotimer, ref. CAF1010.BA0821 Механизм: Кварцевый хронограф: * Аналоговый дисплей с расположенными по центру часовой, минутной и секундной стрелками; * Цифровой дисплей с подсвечивающимся циферблатом; * Хронограф c точностью измерения до 1/100 секунды; * Обратный отсчет времени с таймером; * Функция напоминаний; * Вечный календарь; * Второй часовой пояс. Стекло: устойчивое к царапинам сапфировое стекло с антибликовым покрытием с обеих сторон. Корпус: корпус из матовой стали с полированными краями. Диаметр: 43 мм. Циферблат: черный циферблат со спиралевидным узором в центральной зоне и тремя окошками для отображения нескольких функций. Полированные стрелки, наложенные вручную цифры, часовые метки с люминесцентным покрытием. Наложенный вручную одноцветный фирменный знак TAG Heuer. Коронка: коронка из полированной стали с кнопкой для подсветки циферблата; простой поворот коронки обеспечивает доступ к 7 цифровым функциям. Задняя крышка: завинчивающаяся задняя крышка с выгравированным узором в виде аквалангиста. Безель: Уникальный двойной безель, состоящий из фиксированного кольца из цветного алюминия и вращающегося в одну сторону безеля из матовой стали с полированными выступами и минутной шкалой:* Выгравированные цифры, покрытые черным лаком, на вращающемся основании; * Точка с люминесцентным покрытием в положении '12 часов'. Браслет: трехрядный браслет с застежкой из цельной стали, системой увеличения длины для ношения поверх комбинезона для подводного плавания и кнопкой безопасности или черный каучуковый ремешок с рельефным фирменным знаком TAG Heuer и стальной застежкой. Герметичность: 300м.

Референс CAF1010.BA0821
Механизм кварцевый
Размеры корпуса 43 мм
Корпус нержавеющая сталь
Особенности Вечный календарь, Водостойкие, Двойное время, Хронограф
Функции часы, минуты, секунды, дата
Циферблат черный гильошированный
Ремешок браслет из нержавеющей стали
Дополнительная информация водонепроницаемость 300 м, вращающийся безель, аналоговый и цифровой дисплеи

Ритейл часов составляет 2800$!

Часы в отличном состоянии! Полный комплект-все коробки и документы-в подарок оригинальный каучук с баклей ! Крайне редки в продаже! Любые ПРОВЕРКИ моих часов!

Моя цена 1600 евро! Возможен ТОРГ!

(Все часы имеющиеся у меня в продаже, а также отзывы обо мне вы можете посмотреть на моем сайте http://djonwatch.ru/ . Большой ассортимент! Только оригинальные часы! Приятные цены! Любые ПРОВЕРКИ моих часов!)






DJONWATCH

1520 евро!!