Продам часы Epos emotion starry sky (Москва)

Johnny

Продам не часто встречающиеся замечательные часы фирмы Epos. Серия Emotion, модель Starry sky (ref. 3391.832.20.16.25). Механика с автоподзаводом, корпус 41мм. Синий циферблат в виде звездного неба, смотрится очень красиво. Из функций - можно установить число, день, месяц и фазы луны. Часам около года-полутора. Часы носились, поэтому следы носки на корпусе присутствуют. Полировка не делалась. На фото постарался максимально отразить. По факту, в реальности следов почти не видно, нужно приглядываться с близкого расстояния. Стекло в идеале. Ход точный. К сожалению, без комплекта - утерян при переезде. Продаются только сами часы, ремешок который одет плюс бонусом ещё пара ремешков.

Цена - 70 т.р.

Торг возможен. Рассмотрю варианты обмена, возможно с доплатой в обе стороны. Интересует что-нибудь из Steinhart диаметром до 44м, а также Omega, Breitling, возможно что-то ещё - рассмотрю предложения. Прошу не предлагать классику, фэшн и псевдошвейцарский Китай типа Shturling, Charmex и подобного ширпотреба.

Продажа только в Москве из рук в руки, никаких пересылов. Любые проверки на подлинность и точность хода по вашему желанию - в часах уверен.

Для более информативного общения лучше писать на почту silverdrake@rambler.ru

Johnny








Sentenza

Нарядная вещица.

evgenamg65

Часы -Огонь!😁

Johnny

Торг приветствуется 😛

epm2

Sentenza
Нарядная вещица.

Да, весьма

Igorek61ru

А Фото ваши ?!

epm2

Скаедалы-интриги-раследования))

Johnny

Фото естественно мои. Часы выставлены на продажу на обоих форумах.

rommat

судя по винтам на обратной стороне корпуса часы вскрывали?

Johnny

Откуда образовался "задир" на винте, я не в курсе. Часы не вскрывались и не ремонтировались. Абсолютно любые проверки в любой часовой мастерской по выбору покупателя.