Продано! очень красивые Bulova Accutron II с плавной секундной стрелкой 96B214

g00db0y

Цена продажи: 12000 руб.
Продам изумительной красоты часы Bulova Accutron II Surveyor 96B214 В часах плавная секундная стрелка и часы обладают повышенной точностью. Также стоит очень красивое двойное стекло.

Очень и очень утонченные часы. Новые. Полный комплект, международная гарантия.


ЧАСЫ ИДУТ НА СТАЛЬНОМ БРАСЛЕТЕ. НА ФОТО ВОЗМОЖНАЯ ВАРИАЦИЯ НА РЕМНЕ. Идеально подходит коричневый и черный цвет. Бесподобная модель.

Powered by Bulova's exclusive high performance quartz movement with a frequency of 262 kHz for unparalleled accuracy. Case size: 41 mm. Water resistant to 30 meters / 99 feet.
Metal-Stainless Steel
41 millimeters high
Series: Surveyor
Movement: UHF 262 kHz Quartz
Case Thickness (mm.): 11
Calendar: Date
Case Width (mm.): 41



rommat

метки на стрелках и циферблате светятся в темноте?
какое фото конкретно ваших продаваемых часов?

rtrekm

Фотки- в студию!

котяра93

Жду фото именно ваших часов

g00db0y

Дорогие друзья, я очень тепло отношусь к тем людям, которые что-то у меня покупают, но общение я предпочитаю с близкими людьми.
Я ценю ваше время, поэтому, к предложению добавлю бесплатную доставку по Москве собственным курьером, пожалуйста, цените и вы мое время, пишите или звоните только, когда вы уверены в покупке.
Это не так сложно сделать учитывая относительную уникальность производителя и небольшую стоимость самих часов, на кону не ваша жизнь. Описание есть в теме.
Если самовывоз, то на ваш выбор. Рязанский проспект или Тульская. И там и там не более 10 минут пешком от метро.

Добавляю несколько фотографий ИМЕННО продаваемых часов, включая фото в темноте, чуда не случилась, стрелки не очень толстые, а в составе нет Superluminova, Nemoto Luminova или MDV Technology, ну и т.п. Немного цена другая) Поэтому ночью у вас не будет фонаря на руке, светит несколько часов, но не до утра.
Временно не имею зеркалки, поэтому фото на телефон, качество не ахти, просьба ориентироваться именно на фотографии из первого поста, я не просто так их добавил... Именно так и выглядят часы. И в темноте светят ярче, но не стоит многого ждать от камеры на телефоне.




g00db0y

Продано