Продам Citizen Promaster Sky Москва - Россия

Denved

Citizen Promaster Sky PMV65-2271. Состояние хорошее. Все функции работают. Есть следы носки. Одна царапинка на корпусе с боку и микроцарапки на браслете. При обычном рассмотрении в глаза не бросаются. Коробка. Новый аккумулятор. Новый уплотнитель задней крышки. Проведена опрессовка (документы на работы на руках). Давление держат. Часы в Москве. Пересыл по России за мой счет! Доставка по Москве. Цена 28000 р. 27000 р. 26000 р.

Denved

Часы в Москве. Самая низкая цена.

Denved

Задавайте вопросы. Часы все ещё тут.

Denved

Заходим - покупаем

Denved

Многофункциональные часы. Два будильника, таймер, секундомер. 46 часовых поясов. Радиосинхронизация в Москве
работает, даже в центре в метро есть сигналы точного времени. Одновременно отображают 2 часовых пояса и время по Гринвичу.

Denved

Цена снижена. Возможна еще скидка!

Denved

Часы очень крутые! Задавайте вопросы.

Denved

В параллельных темах такие же часы расхваливали и облизывались, а в моей теме ни одного коммента, странно.

exo

Ну,пусть будет коммент:что значит новый аккумулятор? Уже меняли? При зарядке от света,живут они долго.У самого,такие же часы и SKY HAWK ,для американского рынка.
А так:часы-супер! Легкие,шикарная точность хода.И радиокоррекция,в тех районах нашей страны,куда добивает сигнал.
Одни из моих самых любимых

Denved

Они достались мне в выключенном состоянии, на дисплее горела надпись error, в мастерской сказали менять акб, так как его посадили в ноль и он даже от солнца не заряжался, а может просто развели 😊
Сигнал у меня в Москве ловят. Заметил, что сигнал даже есть на станциях метро в центре, как такое возможно?
Часы тоже мои любимые, но обстоятельства 😞

exo

Понятно.Удачной продажи!

Denved

exo
Понятно.Удачной продажи!

Спасибо!

Denved

Опять снижаю цену. Всем удачных покупок!

Denved

дешевле цен нет

redek

Denved
В параллельных темах такие же часы расхваливали и облизывались, а в моей теме ни одного коммента, странно.

А это как с машинами, пробег пока не скручен не продать. Вот Вы указали что акб менян народ и пугается.
Ну или денег нет 😀

Denved

redek

А это как с машинами, пробег пока не скручен не продать. Вот Вы указали что акб менян народ и пугается.
Ну или денег нет 😀

Чего пугаться 😊 документы о замене на руках. Не на коленке делались 😊

igorz36

Здравствуйте, а не хотели бы Вы обменять на редкую титановую ecozilla с моей доплатой? Я тоже в Москве.

Denved

Какая доплата?

igorz36

Denved
Какая доплата?

Ответил в личке