Обменяю ножи ( Spyderco, Microtech и пр.) на часы

zonder-zero

Поменяю излишки ножей на часы.
1. Spyderco Manix . именно первый, в хорошем состоянии, еще родная заточка, люфтов нет, большой мощный фолдер. выбыл
2. Microtech socom elite m/a , прилично б/у, предыдущий владелец погорячился -отполировал и переточил в линзу. на мой взгляд не лучшее решение, но имеем именно это. олд скул , ставили тогда на них 154-ю сталь если не ошибаюсь, механика в идеале, люфтов нет. выбыл
3. Cold Steel Voyager , практически новый, клинок 101 мм, про него сказать особо нечего, известный тесак. ценовой эквивалент 3 т.р.
4. CRKT Crawford Kasper , классика из прошлого, тоже в основном полочного хранения, без люфтов и прочих косяков.ценовой эквивалент 2 т.р.
Цены приведены на случай если заглянет человек, далекий от ножевой темы, и в известном смысле условны. На обмен интересна классика среднего ценового диапазона- тиссо, сейко, ситизен . электроника и пластик- в гораздо меньшей степени, касио- почти не интересны. Доплаты возможны в обе стороны, но предпочтительнее ключ в ключ , пересыл возможен как почтой рф так и тк. Находится все в Ленинградской области. Если будет интерес- тема будет пополняться, есть более интересные варианты, менять которые жаба пока не дает.




Sentenza

Хотелось бы увидеть более внятное фото Элита. Предварительный резерв, если он продается.

zonder-zero





Sentenza

Спасибо. С резерва снимусь.

zonder-zero

соком выбыл

zonder-zero

Нож -легенда Masters of Defense. Дизайнер Duane Dieter, известный в США военный и полицейский инструктор. Один из последних настоящих MOD, сделанных в США. Клинок - 154СМ, криозакалка, 60-61 hrs, покрытие - DLC. Рукоять - каленый авиационный алюминий 6061-T6. Замок Plunge-Lock с фиксатором. Размеры: Общая длина - 202 мм. Длина клинка - 86 мм, ширина клинка - 3.7 мм. состояние-на фото. Комплектация - только нож.







zonder-zero

добавился Lone Wolf Harsey T2 Ranger 15 тр