Продаю часы TISSOT BRIDGEPORT

puleuritan

Продаю часы TISSOT BRIDGEPORT Швейцария,механический хронограф с автоподзаводом.Застежка браслета 'бабочка' В отличном состоянии,в ремонте не были,не вскрывались.Куплены у официального дилера TISSOT три года назад.Есть лишь маленькая, совсем не заметная царапина на серебристой части корпусе.Коробка не сохранилась,инструкция и чек магазина в наличие.Кстати TISSOT свои часы через интернет не продает.Продаю за 40000 рублей,без торга.Доставка за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.100% честность.

puleuritan





Димон46

.Кстати TISSOT свои часы через интернет не продает
А где продает?

puleuritan

Продает в авторизованных магазинах что указаны на официальном сайте TISSOT,я в таком и покупал.

Vfqjh

Кстати TISSOT свои часы через интернет не продает
Со своего сайта
Продает в авторизованных магазинах что указаны на официальном сайте TISSOT,я в таком и покупал.
Интересно, а Бэствоч, Оллтайм и прочие (в т. ч. импортные) часовые интернет-ресурсы на официальном сайте Тиссо указаны? 😛
АП хорошим часам старой школы.
ЗЫ: рант и заводилка вроде из жёлтого металла должны быть, во всяком случае лет 12-15 назад так делали.

puleuritan

Я продаю фирменный TISSOT BRIDGEPORT и у моих часов как нужно так и есть,и заводилка и рант под позолоту и за три года ни капли не стерлись ни как в той поговорке-Позолота сотрется,свиная кожа остается.На сегодняшний день там где я их покупал новый TISSOT BRIDGEPORT стоит 130000 рублей,правда выглядят они немного по другому.

SkaaRj

puleuritan
TISSOT свои часы через интернет не продает

Лично может и нет, а вот 100500 продаванов как бы продают, что же делать ...

puleuritan

Ну вот там и купите себе,а у меня фирменные часы,куплены у официального дилера TISSOT.Чек из магазина имеется.

debrazz

Если что, то эти часы 2010 года, о чем прямо написано на корпусе. И если они не вскрывались, то уже сейчас или в ближайшем будущем будет самое время...

puleuritan

Часы куплены осенью 2014 года у официального дилера ,что прямо подтверждает чек покупки и гарантийный талон.Так что им еще ходить и ходить.А учитывая что новые стоят 130 000 моя цена более чем адекватная и ниже не будет.