Продам несколько часов (Москва)

Johnny

В связи с очередной оптимизацией сета, запродам в Москве несколько часов.
Сразу отвечу на самый частозадаваемый вопрос. Все нижеперечисленные часы продаются по причине того, что просто-напросто не носятся и занимают место в шкатулке, тогда как есть другие новые "хотелки". Не сломаны, ход точный, нареканий нет. Без подвоха.

Цели поскорее избавиться от часов, лишь бы продать - нет. Продажа не горит абсолютно, возможен обмен.

Только Москва, без пересыла. Понять и простить, и всё такое. Лень и некогда, да и нервы дороже.

Обмен на другие часы обсуждаем, можно на несколько позиций, можно с доплатой в обе стороны. Не интересует классика и фэшн-бренды, говорю сразу. Обмен интересен только на часы. Прочее не интересует.

Просьба не флудить в теме с сообщениями в духе - "А я вот там видел за столько-то". Видели - покупайте, меня извещать об этом вовсе не обязательно. Если есть конкретные предложения по цене и обмену - вэлкам в личку. Если торг возможен, то рядом с ценой у меня об этом написано.

Итак, по порядку:

1)Orient Star Carbon DV02002B. Красивый карбоновый циферблат, который выглядит при различном освещении очень по-разному, эффект отсутствия стекла (очень хороший антиблик). Очень интересные часы. Механика с автоподзаводом, корпус 40мм. Браслет полный (снятые звенья в комплекте). Следы носки есть, специально снял при таком освещении, чтобы всё было видно. В реальности - следы почти незаметны, только если приглядываться с очень близкого расстояния. Комплект полный, с коробкой.

Цена - 23 т.р. Торг возможен.







2)Tisell Green Hulk. Хомаж на Rolex Submariner Hulk от фирмы Tisell. Модель редкая, достаточно известная на часовом форуме. Часы в состоянии близком к идеальному, как внешне, так и технически. Люм заменен, светит как фонарик. Снятые с браслета звенья в комплекте, бонусом в комплекте кожаный ремешок зеленого цвета (новый).

Цена - 13 т.р. Небольшой торг.



3) Шикарные костюмники Ball Trainmaster Eternity. Механика с автоподзаводом. Состояние близкое к идеальному. Оригинальный серебристый циферблат с красивым гильоше. На метках и стрелках - тритиевые колбы. Корпус 40мм, стекло - выпуклый сапфир. Красивые часы, но всё же не мой стиль. Браслет на запястье до 18см, больше звеньев нет. Без комплекта, увы, коробка с доками и снятыми звеньями утеряна при переезде.

Цена - 60 т.р. Торг возможен.









4) Забавные китайские часики фирмы Didun. Хомаж на знаменитый Audemar Piguet Royal Oak. Кварц. Часы новые, только пленки снял. Заказывал посмотреть, что за чудо такое.

Цена - 5 т.р. Без торга.


[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]



5) Еще одни китайские часы фирмы LK Colouring homage. Хомаж на Rolex Datejust. Новые, только пленки сняты. Также заказывал посмотреть. Механика с автоподзаводом. Достаточно компактного размера, всего 36мм диаметром. Красивый цвет цифера - от серо-голубого на солнце, до глубокого синего в помещении.

Цена - 5 т.р. Без торга.






6} Seiko snzh57K1 - FiftyFive mod. Весьма интересные Seiko с модом - циферблат от Dagaz. Получается весьма неплохой хомаж на Blancpain Fifty Fathoms. Бонусом отдаю черный с белой прострочкой ремешок, на котором часы смотрятся очень хорошо и "в тему" 😛 Родной снятый цифер идет в комплекте. Часы практически в идеальном состоянии, следы носки можно найти, если искать с микроскопом.
По характеристикам - калибр 7S36, водозащита 100м, диаметр 42мм без заводной головки. В безеле вставка из минерального стекла.

Цена - 12 т.р. Небольшой торг.




Vfqjh

Tisell на Миёте или на Си-Галле? Есть ли стоп-секунда и ручной завод? Насколько знаю, последние выпуски были и на 9015 и на ST2130, а вот более ранние на 8015.
Ну а Ball просто шикарны 😊
АП

Johnny

Внутри Miyota 9015 со стоп секундой. Сами часы начала 2016 года.

Altz

У Tisell Green Hulk стекло сапфировое?

Johnny

Да.

Туристас71

Вверх.