Продам часы Мао Цзедун и Polar F11

GVA-HD

1. Может кому интересно в коллекцию. Часы очень забавные, вызывают только положительные эмоции. Носить их, конечно, смысла нет, но в качестве развлечения очень даже хороши.
Привезены и Китая, т.е. Китай китайский.
Часы ходят, но погрешность адская. Но это все ерунда. Самое интересное - Сам Мао во время хода часов МАШЕТ РУКОЙ, приветствуя строителей коммунизма, а на конце секундной стрелки - Красная звезда.
Браслет QQ, поставил взамен родного из кожи молодого дерматина, который будучи новым подавал признаки скорой кончины. Где-то читал, что внутри настоящий китайский механизм, примитивный, но жизнеспособный.
1000>900 руб.

2. Для фитнеса. Пульсомер. Кардио. Калории. Прочие плюшки. Часы Polar F11. В комплекте часы, пояс, датчик на пояс, руководство пользователя на русском. Покупались в Москве у официального дилера. Использовались очень короткое время. Батарейки в часах и датчике требуют замены. Батарейки не менялись ни разу. Часы не вскрывались.
Можно использовать как обычные электронные часы.
На руке сидят очень удобно. Корпус округлый, ничего не цепляет. Лежат без дела. При желании активировать датчик и смотреть как худеешь😂😂😂
Пусть будет 2000>1500 руб.


Москва







Cknibolo

Вот так диво! Очень интересно механизм увидеть 😛

tvman

Адская погрешность с Мао, это на сколько примерно?

GVA-HD

tvman
Адская погрешность с Мао, это на сколько примерно?

Точно не помню. Давно один раз их заводил - посмотреть. Пять или десять минут в сутки)))

GVA-HD

Мао начал опускаться