Продам несколько часов в Москве

Johnny

В связи с очередной оптимизацией сета, запродам в Москве несколько часов.

Сразу отвечу на самый частозадаваемый вопрос. Все нижеперечисленные часы продаются по причине того, что просто-напросто не носятся и занимают место в шкатулке, тогда как есть другие новые "хотелки". Не сломаны, ход точный, нареканий нет. Без подвоха.

Цели поскорее избавиться от часов, лишь бы продать - нет. Продажа не горит абсолютно, возможен обмен.

Только Москва, без пересыла. Понять и простить, и всё такое. Лень и некогда, да и нервы дороже.

Обмен на другие часы обсуждаем, можно на несколько позиций, можно с доплатой в обе стороны. Не интересует классика и фэшн-бренды, а также всякий псевдошвейцарский китай, говорю сразу. Обмен интересен только на часы. Прочее не интересует.

Просьба не флудить в теме с сообщениями в духе - "А я вот там видел за столько-то". Видели - покупайте, меня извещать об этом вовсе не обязательно. Если есть конкретные предложения по цене и обмену - вэлкам в личку. Если торг возможен, то рядом с ценой у меня об этом написано.

1) Bulova Moonwatch Apollo-15 96B258. Версия на браслете. Часы собственно представляют из себя хомаж на Спидмастера от Омеги. Той самой, летавшей на Луну. Корпус диаметром 45мм, толщина 13мм. Кварц. Хронограф. Стекло - сапфир, приподнятый над корпусом. Смотрится весьма интересно.

Часы мало и аккуратно б/у, следы носки отсутствуют, даже на застежке браслета. Вообще отсутствуют, можете убедиться сами при встрече. Комплект полный с коробкой и всеми бумажками. Снятые звенья браслета в комплекте, само собой.

Цена - 20 т.р.





[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]

2) Certina DS-2 Precedrive C024.447.11.081.00. Отличные швейцарские часы фирмы Certina. Часы НОВЫЕ. Только сняты пленки. Кварц. Стекло сапфир. Корпус диаметром 41мм, толщина 12мм. Очень красивый циферблат, накладные метки. Хронограф. Часы были подарены, соответственно чек отсутствует. Комплект полный - коробка и бумажки.

Средняя цена по Москве на данную модель - в районе 47 т.р. и выше. Так что точно без торга, думаю моя цена более чем адекватна.

Цена - 25 т.р.







3) Seiko Sportura Kinetic GMT SUN025P1. Кинетики - заряжаются от движения руки. Запас хода 6 месяцев, насколько я помню. Второй часовой пояс или индикация основного времени в 24 формате. Неплохая модель на каждый день. Стекло сапфир. Корпус 42мм (но за счёт широкого безеля выглядят больше), толщина 13мм. Покупались на часовом форуме, отдаю за ту же сумму, по которой брал. Причина - день поносил, понял, что не моё. Носились предыдущим хозяином редко и аккуратно, состояние отличное, только на застежке браслета стандартные потертости - ничего критичного, в жизни практически незаметны. Комплект полный с коробкой и всеми бумажками.

Цена - 13 т.р.










4) Orient alarm chrono CVZ00001B0. Добротная качественная Япония в отличном состоянии. Кварц. Стекло - минералка в идеале без царапин. Приятный графитовый циферблат, на солнце серый, и более темный, почти черный, при обычном освещении. Помимо стрелок, два аналоговых циферблата (без подсветки). Будильник. Автоматический календарь до 31.12.2099. Диаметр корпуса 39мм.

Состояние отличное. Браслет имеет следы эксплуатации. Сам браслет родной Ориентовский, но не от этой модели. Родной браслет от этой модели идет комплектом, но там утеряно одно крайнее звено, которым браслет крепится к часам. Без коробки и документов.

Модель достаточно интересная и редкая, уже не выпускается. Цена вполне адекватная.

Нато ремешок с последних фото в комплект не входит и отдельно не продается.

Цена - 7 т.р.








5) Parnis Portugese. Качественные часики от китайского производителя Parnis. Прошу не путать с ноунейм китаем. Парнис - это хороший фабричный китай. Диаметр корпуса 42мм. Механика с автоподзаводом. Стекло - минералка в идеале без царапин. Индикатор запаса хода. Вороненые стрелки и метки. Серебристый циферблат, красиво "играющий" на солнечном свету.

Состояние отличное. Носил редко и аккуратно. Следы эксплуатации, наверное, можно обнаружить, если искать с микроскопом.

Часы продаются БЕЗ БРАСЛЕТА! Отдельно браслет также не продается. В комплект к часам отдам пару кожаных ремешков.

Цена - 5 т.р.











6)Orient Star Carbon DV02002B. Красивый карбоновый циферблат, который выглядит при различном освещении очень по-разному, эффект отсутствия стекла (очень хороший антиблик). Очень интересные часы. Механика с автоподзаводом, корпус 40мм. Браслет полный (снятые звенья в комплекте). Следы носки есть, специально снял при таком освещении, чтобы всё было видно. В реальности - следы почти незаметны, только если приглядываться с очень близкого расстояния. Комплект полный, с коробкой.

Цена - 20 т.р. Торг возможен.







7) Забавные китайские часики фирмы Didun. Хомаж на знаменитый Audemar Piguet Royal Oak. Кварц. Часы новые, только пленки снял. Заказывал посмотреть, что за чудо такое. Смотрятся достаточно крупными за счет формы корпуса, хотя часы тонкие и на запястье сидят комфортно.

Цена - 5 т.р. Без торга.





8) Еще одни китайские часы фирмы LK Colouring homage. Хомаж на Rolex Datejust. Новые, только пленки сняты. Также заказывал посмотреть. Механика с автоподзаводом. Достаточно компактного размера, всего 36мм диаметром. Красивый цвет цифера - от серо-голубого на солнце, до глубокого синего в помещении.

Цена - 5 т.р. Без торга.





Antidot

Orient Star, именно эта модель - новые стоят 20 290р.!
https://mpwatch.ru/naruchnye_c...rient_dv02002b/


Johnny

И Вам здравствуйте. Не знал, что эта модель ещё выпускается. О цене тем более осведомлён не был, покупались часы дороже.

В любом случае, рядом с ценой у меня специально написано - торг возможен. Тем более, аргументированный торг.