Продам швейцарские часы Lorenz Aquitania

thorens

Превосходное состояние. Полный браслет .Сапфир. Кварц. 43 мм. Завинчивающаяся головка. 100 метров погружение .Изготовлены в Швейцарии. При розничной цене этих часов порядка сорока тысяч рублей-моя цена в Москве 9500 руб.
Марка Lorenz начала свое существование с 1934 года, так что это уже весьма почтенная марка, можно без преувеличения сказать - заслуженная.
В 1934 году в Милане, на улице Виа дель Гезу, итальянец Туллио Боллетта открыл компанию Lorenz, которая вначале называлась La Regale. Спустя несколько лет он переехал на улицу Виа Монте Наполеоне, которая известна своими роскошными бутиками. Компания стала называться Lorenz с 1951 года.
Все часы Lorenz изготавливаются в Швейцарии, несмотря на то, что офис компании находится в Милане.
В 1960 году фирма Lorenz получила премию Compasso d'Oro за свои часы Static. Дизайнером этих часов был Ричард Саппер.
Корпуса часов марки Lorenz изготавливаются из 18 - каратного золота, титана и нержавеющей стали. Все часы снабжены швейцарскими механизмами ЕТА и носят знак «Swiss Made».
Lorenz – это бренд, которому удалось сохранить самого себя и свое имя в эпоху глобализма и поглощения, когда прежняя заслуженная марка оказывается не более чем наклейкой. Lorenz же до сих пор является независимым семейным предприятием. В часах этой компании сочетаются швейцарская технология и итальянский стиль.