Продам женские часы Tissot, RADO, Eterna, Edox.

BOBAH33

Здравствуйте, предлагаю Вашему вниманию новые оригинальные женские наручные часы фирм Tissot, RADO, Eterna, Edox. Пересыл без проблем, безопасная сделка, без торга и обмена.
Редкие мужские часы Bedat & Co на продажу/обмен: http://guns.allzip.org/topic/387/2365687.html

1. Tissot - T-Trend. Корпус размером (31 мм), сапфировое стекло, браслет из нержавеющей стали с застёжкой бабочкой, белый циферблат. Циферблат украшен 9ю бриллиантами. Калибр механизма: ETA F04.111. Класс водозащиты: 50 м / 5 АТМ. Дополнительные функции и особенности: отображение числа, EOL-(система, уведомляющая владельца о том, что необходимо заменить элемент питания).
Цена 17000 рублей.

2. Eterna Sahida. Женственные часы в небольшом размере с тонким красивым металлическим браслетом и четырмя бриллиантами на перламутровом черном циферблате. Корпус этих часов имеет размер: 32 мм*15мм, толщина корпуса: 7 мм. Калибр Eterna 363 (ETA 280.002), 5 камней, противоударная система. Заводная головка украшена кабошоном. Бриллианты расположены и отмечают позиции 3, 6, 9 и 12 часов. Сапфировое стекло. Ширина браслета: 15 мм. Складывающаяся застежка с помощью нажатия/отпускания кнопки. Водозащита 30 метров/100 футов.
Цена 16000 рублей.

3. RADO SPECCHIO. Аккуратные и элегантные женские часы, очень легкие и заметные из полированной высокотехнологичной черной керамики.
Механизм: Швейцарский высокоточный кварцевый механизм Rado Calibre 256. Корпус: черная, устойчивая к царапинам высокотехнологичная керамика. Размеры: 26 мм*26мм без зг. Циферблат: часы, минуты, секунды, дата, серебристые часовая и минутная стрелки и метки. Толщина: 7 мм. Стекло: сапфировое, устойчивое к царапинам. Браслет: устойчивая к царапинам высокотехнологичная керамика двух цветов, титановая застежка. Водозащита: 50 м.
Цена 39000 рублей.

4. Rado HyperChrome. Шикарная и очень красивая модель женских часов коллекции Rado HyperChrome имеет корпус(31мм) выполненный из нержавеющей стали и керамики, защищенным сапфировым стеклом с антибликом. Прозрачная задняя крышка корпуса. Часовая шкала с накладными арабскими цифрами и метками. Стрелки стальные, золотистые с покрытием SuperLuminova. Браслет состоит из нержавеющей стали и высокотехнологичной керамики. Титановая застежка с системой блокировки и кнопкой. Водозащита: 50 м (WR 50). Механизм: Механический с автоподзаводом, Калибр: ETA 2681.
Цена резерв.

5. Edox Women Royal Lady. Часы новые, плёнки только сняли для фото, полный комплект со всеми бумажками и сертификатами на бриллианты. Цвет циферблата меняется в зависимости от освещения от нежно розового до светло голубого, а иногда он просто серебристый и его игру дополняет блеск 40 бриллиантов расположенных по краям безеля. Задняя крышка, это вообще отдельная тема...
Важно! На ремешке внизу возле бакли есть маленькая потертость, так как я ставлю их периодически в виндер, то в новом моём китайском виндере 😊, натёрло ремешок немного снизу (практически всё прячется под клипсой, хотя там и прятать нечего), если не сказать то и не каждый заметит, точность хода в виндере идеальная. Потёртость ремешка могу дополнительно скинуть в месенджеры, как и фото всех моих часов.
В подарок могу доложить чёрный кожаный ремешок с аллигатора, смотрится очень солидно! Или же сделать скидку на потёртость.
Диаметр часов 34 мм, толщина: 10 мм. Стекло: Сапфировое с антибликом. Цвет циферблата: Перламутр. Материал корпуса: Нержавеющая сталь и бриллианты. Водозащита: 50 м (165 футов). Застежка: Раскладывающаяся застежка, пряжка с нажимной кнопкой. Материал ремешка: Белый каучук. Ширина: 17 мм.
Цена: 64000 рублей.

Тема с новыми мужскими часами: http://guns.allzip.org/topic/387/2370908.html