Продам каучук: Hirsch Pure и Bonetto Centurini, 22х20мм, чёрные.

Oberst39

Продам каучук: Hirsch Pure и Bonetto Centurini, 22х20мм, чёрные.

1) предложу к продаже, чёрный, каучуковый ремешок "Премиум" класса, из натурального, гипоаллергенного каучука, Hirsch Pure, размер 22х20мм, длина 120+80см,
в Б/У, есть следы носки.
Состояние постарался отобразить на фото.
Натуральный каучук, используемый компанией HIRSCH, является наилучшим материалом для функциональных ремешков: сохраняющий форму, абсолютно водостойкий, не вызывающий раздражения кожи.
PREMIUM CAOUTCHOUC
Натуральный каучук от HIRSCH: прочный, эластичный, водостойкий, устойчивый к УФ-лучам. Основой материала служит природный каучук, на фабрике HIRSCH он подвергается длительному и сложному процессу обработки. Каучук HIRSCH выгодно отличается от своих синтетических аналогов.

Внутренняя сторона ремешка HIRSCH Pure , сделана вогнутой, благодаря чему ремешок плотно прилегает к руке только по краям, что обеспечивает лучшую вентиляцию и больший комфорт при носке.
Ремешок имеет достаточно большую толщину, что делает его подходящим аксессуаром для часов с массивным корпусом. Но и обладателям часов с корпусом средней толщины к нему так же стоит присмотреться.
Интегрированный предохранитель не позволяет кончику ремешка выскальзывать из шлевки.

Подробнее о ремешке
http://www.remeshop.ru/remeshki-kauchuk/10012-remeshok-pure.html
РРЦ: 3800 руб.

Моя цена:
Hirsch Pure - 2000+пересыл
Пересыл ТК СДЭК (сумма зависит от выбранного тарифа и места назначения), возможно более дешёвым тарифом "Посылочка", в крайнем случае почтой РФ, страховка по желанию
Ответственности за работу почтовых служб не несу. Оплата на карту Сбербанка.

2) продам каучуковый ремешок, от Bonetto Cinturini, чёрный, длина 7,5+12 см.
Итальянская фирма Bonetto Cinturini выпускает ремешки как для свободной продажи, так и много работает по заказам частных, часовых фирм.
Данный часовой ремешок изготовлен по заказу часовой фирмы Traser.
Ремешок Bonetto Cinturini, брался для часов Traser, в состоянии нового, не носился, примерка на часы, установлена новая бакля, помощнее.
Подробнее
http://traser.ru/index.php?id=206
РРЦ: 1800 руб.
Моя цена:
1150+пересыл.
Пересыл ТК СДЭК (сумма зависит от выбранного тарифа и места назначения), возможно более дешёвым тарифом "Посылочка", в крайнем случае почтой РФ, страховка по желанию
Ответственности за работу почтовых служб не несу. Оплата на карту Сбербанка.

Ремешки находятся в г.Ярославле.

Прошу извинить за качество фото, фотоаппарат сломался , старался, как мог...

Так выглядят ремешки этих моделей снятые исправной техникой:

Важно!
Вы покупаете, то, что видите!
Можно задавать любые вопросы по предмету, запрашивать доп.фото, промеры и т.д и т.п, но до момента приобретения
далее претензии не принимаются, купленная вещь возврату и обмену не подлежит!
За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.
Прошу понять и реально оценивать своё желание приобрести лот!