Продам новые швейцарские мужские часы.

BOBAH33
Тема с б/у женскими часами: https://guns.allzip.org/topic/387/2676266.html


Предлагаю Вашему вниманию новые оригинальные мужские часы, пересыл без проблем:

1. Мужские RADO модель Hyperchrome в размере корпуса 40мм. Часы имеют белый циферблат с позолоченными стрелками и метками, которые защищены сапфировым стеклом с антибликом. Водозащита: 50м(5атм). Материал корпуса и браслета изготовлен из стали марки 316L и высокотехнологичной керамики. Внутри трудится неприхотливый и надёжный швейцарский кварцевый механизм. В комплекте: новые часы в плёнках, инструкция, фирменная салфетка RADO.
Цена: 65 000 рублей.

2. RADO HyperChrome в размере корпуса 41 мм. Кварцевый хронограф на базе ЕТА. Накладные метки. Стрелки: золотистые с покрытием SuperLuminova. Серебристый циферблат. Антибликовое покрытие сапфирового стекла, безель и центральный ряд звеньев браслета изготовлен из материала CeramosT цвета розового золота. Титановая застежка с системой блокировки и кнопкой. Комплект, часы новые полностью в заводских плёнках.
Пересыл без проблем в зоне действия офисов сдек после 100% оплаты.
Цена: 75 000 рублей.



3. В продаже новые шикарные мужские дайверы от Alpina лимитированной серии Extreme Sailing Regatta Timer в 44мм диаметре корпуса с водозащитой 300м(30атм), сапфировое стекло с двойным антибликом и обалденным синим оттенком, литой браслет, автоматический механизм Alpina AL-880 регата-таймер с запасом хода около 42 часов. Вращающийся безель, зг на резьбе, прозрачная задняя крышка.
Retail Price: 3,595 $.

Часам перед продажей делался репассаж у профессианалов, часы новые, покупались из-за номера больше в коллекцию, родной браслет на руку до 20см в обхвате. Комплект: часы, инструкция, пустая гарантийная книжка, бирка.
Пересыл без проблем.
Цена: 119 000 рублей.


4. Новые крупные часы марки Bomberg модель BOLT-68 Automatic Chronograph в размере корпуса 47мм. Стильный дизайн, спортивный функционал и швейцарское качество отлично дополняют друг друга. Часы-трансформер с хронографом, датой, секундомером и тахиметром. Байонетная система крепления корпуса часов к основанию. Можно использовать как наручные или карманные часы по вашему желанию за считанные секунды. Завинчивающаяся заводная головка. Водозащита: 100м(10атм). В комплекте цепочка и медальон, коробка и пустая гарантийная карта. Пресыл без проблем.
Цена: 99 000 рублей.



5. FORTIS Tycoon Date pm в размере корпуса 41мм и толщиной всего 10мм. Часы оснащены тёмным антрацитовым выпуклым циферблатом. Этот так называемый 'куполообразный циферблат' придаёт модели необычайную пластичность и идеальную читаемость. На циферблате расположены накладные цифры и индексы с родиевым напылением. Стрелки из никеля, четко и легко распознаваемые поверх тёмного лица циферблата, приводятся в движение от надёжного швейцарского механизма ETA 2892-A2. Кожаный ремень. Комплект: коробка, новые часы, бирка, пустая гарантийная карта.
Цена: 72 000 рублей.

6. Предлагаю Вашему вниманию лимитку от Alpina на мануфактурном калибре AL-950/1 на 26 камнях, который представляет собой качественно изготовленный механизм с функцией автоподзавода и запасом хода в 42 часа.
Часы без плёнок, примерялись и не более того, на застёжке даже царапок нет. В комплекте часы, бирка, инструкция, пустая гарантийная книжка, коробки нет.
Читаемость суперская! Антиблик на высоте, вес часов впечатляет ).
Диаметр: 44мм.
Водозащита: 100м.
ЗГ на резьбе .
Прекрасный образец часов для людей, ценящих, в первую очередь, своё время и деньги.
Ритейл модели: 2495$.
Обмен не интересен. Торг уместен, куда же без него. Часам сделано полное ТО.
Цена: 109 000 рублей.

7. Frederique Constant SlimLine. Корпус часов выполнен из стали с позолотой. Размеры - компактнее некуда, диаметр корпуса составляет 37 мм, при толщине всего в 5 мм.
Часы приятно устраиваются на руке благодаря мягкому ремешку из крокодиловой кожи - ощущения невесомости на запястье гарантированы.
Cерибристо-серый циферблат крайне удобен в использовании: золотистые накладные метки и стрелки "мечи" выгодно выделяются на светлом фоне. Календарь не мешает считыванию времени, он удобно устроился у 3-х часовой отметки.
За точную работу часов отвечает кварцевый механизм производства Frederique Constant под названием FC-220 на 8 камнях. Завершает образ прочное сапфировое стекло с антибликовым покрытием, защищающее циферблат от внешних воздействий. Последняя цена продажи в магазинах: 57 100 рублей.
Цена : 29 000 рублей.


8. В продаже новые мужские часы U-Boat Flight Deck Black, очень красивый и в меру крупный хронограф, в диаметре корпуса 43мм. Сапфировое стекло, механизм механический с автоподзаводом, кожаный ремешок, водозащита 100м(10атм). В комплекте часы, бирка, инструкция, платочек, коробка.
RETAIL PRICE $3350.
Цена: 130 000 рублей.




9. В продаже шикарные мужские дайверы от Alpina, модель Seastrong Diver GMT.
Часы новые в плёнках. Swiss made. Комплект.
Сапфировое стекло с двойным антибликом. Правильный размер корпуса: 44мм. Водозащита: 30AT(300m). Надёжнейший швейцарский кварцевый механизм. Второй часовой пояс - GMT.
Очень красивый корпус Gunmetal цвета тёмный графит! Синий циферблат. Однонаправленный безель на 120 кликов. Завинчивающаяся ЗГ. Пересыл без проблем.
Цена: 32 000 рублей.



10. Montegrappa Fortuna IDFOWAIC. Браслет и корпус стального цвета прекрасно подходит к чёрному гильошированному циферблату. Часы из коллекции Fortuna от Montegrappa выполнены из сатинированной и полированной нержавеющей стали. На заводной головке находится фирменная гравировка. Данные часы созданны итальянскими дизайнерами совместно со швейцарскими часовщиками. MSRP 635$.
Технические характеристики:
Диаметр корпуса: 42 мм.
Толщина: 11мм.
Сапфировое стекло с антибликовым покрытием.
Функционал: часы, минуты, секунды, дата.
Люм на стрелках: Superluminova.
Завинчивающаяся заводная головка.
Кварцевый механизм: Ronda 515.2.001.
Водонепроницаемость: 5 атм (50 м).
В комплекте: часы, коробка, документы.
Страна-производитель: Швейцария.
Цена: 10 000 рублей.


11. В продаже Hamilton Broadway Day Date Automatic в диаметре корпуса 42мм. Механизм H-30 с запасом хода до 80 часов. Вытянутый узор циферблата, частично продолжающийся по средней линии ремешка, символизирует городские небоскребы Бродвея, прозрачная задняя крышка. Индикация часов, минут и секунд центральными стрелками. Окошко даты и дня недели в положении 6 часов для более удобного прочтения. Часы совершенно новые, комплект, гарантийная карта пустая. Пересыл без проблем, хоть Авито-доставкой.
Цена: 49 000 рублей.

12. В продаже по настоящему мужские часы от итальянской фирмы U-Boat модель Classico Men's в крупном размере корпуса 45мм с водозашитой 100м. Сапфировое стекло, механика с автоподзаводом, комплект без гарантийной карты, оригинальные новые часы.
Retail: 3250$.
Цена: 82 000 рублей.


13. BALL модель Engineer Master II в размере корпуса 44мм. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием, автоматический механизм с запасом хода на 42 часа, большая дата, второй часовой пояс и красивый синий циферблат, всё это защищено в корпусе с водозашитой 100м (10атм) с завинчивающейся заводной головкой. Ночью часы тоже не оставят вас без внимания, тритий делает своё дело и не нужно подзаряжаться ему на солнце. Ритейл часов : 3900 $.
Часы новые на комплекте. Пересыл без проблем.
Цена: 139 000 рублей.


14. В продаже шикарные мужские дайверы от GLYCINE модель COMBAT VINTAGE в 42мм корпусе чёрного цвета c водозащитой 200м. Сапфировое стекло с антибликом, завинчивающаяся заводная головка, дайверовская застёжка и вращающийся безель всё это находится в красивых мужских часах от GLYCINE, внутри которых установлен швейцарский механизм GL224 Swiss automatic с автоподзаводом. Часы совершенно новые в заводских плёнках, в живую смотрятся просто шикарно, комплект, пересыл без проблем.
Цена: 36 000 рублей.



15. В продаже новые мужские лимитированные часы от Hamilton в диаметре корпуса 46мм. Чёрный волнистый циферблат защищённый керамическим безелем и сапфировым стеклом. Второй часовой пояс, автоматический механизм с запасом хода на 80ч, водозащита 50м. Лимитированный выпуск. Комплект. Пересыл без проблем.
Цена: 70 000 рублей.


16. В продаже по настоящему мужские часы от итальянской фирмы U-Boat модель Classico Men's в крупном размере корпуса 45мм с водозашитой 100м. Сапфировое стекло, механика с автоподзаводом, комплект без гарантийной карты, оригинальные новые часы.
Retail: 3250$.
Пересыл без проблем в зоне действия офисов сдек после 100% оплаты.
Цена: 85 000 рублей.


17. Tissot модель T-Sport PRC 200 в диаметре корпуса 42мм, швейцарский кварцевый механизм ЕТА, сапфировое стекло, водозащита 200м, хронограф, дата, тахиметр. Пересыл без проблем.
Цена: 18 000 рублей.

18. В продаже новые шикарные мужские часы швейцарской фирмы Cimier, диаметр часов 43мм, механизм ETA 7750 с автоподзаводом, сапфировое стекло с антибликом, 100м водозащиты, зг на резьбе, двухсторонний вращающийся безель с указателем второго часового пояса, хронограф, дата, кожаный ремешок с застёжкой бабочкой. В комплекте часы, коробка, бирка, бумаг нет. Есть такие же с серебристым цифером и маленьким нюнсиком(60 000 рублей) .
Цена: Продано.

19. Новые мужские часы SevenFriday в размере корпуса 44,3х49,7мм, толщиной 11,3мм, дизайн этих часов с уникальной системой определения времени станет вашим ориентиром в создании стильного образа. В механизме 21 камень, частота 21600 полуколебаний в час. Запас хода 40 часов. Четырехуровневый циферблат. Сквозь прозрачное окошко на циферблате можно наблюдать за работой механизма часов. Время отображается при помощи дисков-сумматоров. Вращающийся центральный диск со значениями +0, +4, +8 выполняет функцию стрелки-метки. Чтобы узнать, который сейчас час, нужно прибавить значение диска к цифре (от 0 до 4) на основной шкале, вдоль которой оно перемещается. Аналогично работает секундный индикатор, находящийся в положении 4-х часов. Минуты отображаются центральной стрелкой стандартно. Индикатор день/ночь. Часы оснащены NFC-чипом. Данный чип поможет проверить подлинность часов, получить информацию о гарантии и сервисных услугах, общаться с поклонниками Sevenfriday. Данные услуги доступны после регистрации часов в мобильном приложении.
В комплекте коробка, часы, протирочная салфетка. Пересыл без проблем после полной оплаты.
Цена: Продано.

20. В продаже новые мужские часы от SEVENFRIDAY. Самая дерзкая модель в коллекции V-series. Часы получили черный матовый корпус, их циферблат отделан карбоном, ремешок простеган как сиденье гоночного автомобиля или спортивного байка. Часы оснащены системой быстрой смены ремешков, так что в любой момент можно быстро изменить облик часов.
Исключительный дизайн этих часов с уникальной системой определения времени станет вашим ориентиром в создании стильного образа. В механизме 21 камень с запасом хода 40 часов. Четырехуровневый циферблат. Сквозь прозрачное окошко на циферблате можно наблюдать за работой механизма часов. Время отображается при помощи дисков-сумматоров. Вращающийся центральный диск со значениями +0, +4, +8 выполняет функцию стрелки-метки. Чтобы узнать, который сейчас час, нужно прибавить значение диска к цифре (от 0 до 4) на основной шкале, вдоль которой оно перемещается. Аналогично работает секундный индикатор, находящийся в положении 4-х часов. Минуты отображаются центральной стрелкой стандартно. Индикатор день/ночь. Часы оснащены NFC-чипом, в приложении бьются всё Ок. Габаритные размеры: 44,3х49,7мм, толщина 11,3мм. Комплект без бумажек.
Цена: 51 000 рублей.


21. В продаже шикарные швейцарские мужские часы от Corum в титановом корпусе серого цвета диаметром 47мм с насыщенно благородным зелёным циферблатом, который в зависимости от освещения может быть и чёрным. Сапфировое стекло, водозащита 100м(10атм), механика с автоподзаводом, нежный мягкий каучук с раскладывающейся баклей, прозрачная задняя крышка. Ритейл модели: 5 900$.
Часы совершенно новые в плёнках на комплекте. Пересыл без проблем. Цена: 200 000 рублей.


KAF-1979
Номер 8 в резерв на пару дней можно?
BOBAH33
KAF-1979
Номер 8 в резерв на пару дней можно?
Здравствуйте, извините, но в резервы не ставлю не оправдывают они себя) только предоплата или же пишите как будут средства, авось не уйдут)
z50@mail.ru
Приветствую.
а BALL тот черный, или темно-синий?????
BOBAH33
z50@mail.ru
Приветствую.
а BALL тот черный, или темно-синий?????
Привет Андрей, цифер чёрный, но играет до тёмно-синего, очень шикарно смотрится. Вот видео заснял:
olegchern67
Поддержу земляка.
BOBAH33
olegchern67
Поддержу земляка.
Вот спасибо тебе добрый человек)
olegchern67
Не тонем
BOBAH33
olegchern67
Не тонем
Ещё один подъём и можно на индивидуальную скидку рассчитывать 😊
olegchern67
Спасибо. 😊 поддержу всегда земляка......
PABK
Подумаю над приобретением пилотов от "Аlpina".
АП.
BOBAH33
PABK
Подумаю над приобретением пилотов от "Аlpina".
АП.
Спасибо, ещё немного готов скинуть на неё)
Андрей 034
АП Послежу!
BOBAH33
Андрей 034
АП Послежу!
Спасибо, тема пополняемая.
8osn
А что за датчик на alpine?
BOBAH33
8osn
А что за датчик на alpine?
Здравствуйте.
Что можно делать при помощи E-Strap:
Отслеживать физическую активность: следите за количеством шагов и потраченных калорий, а также за пройденным расстоянием.
Мониторить фазы сна: не снимайте E-Strap ночью или положите его под подушку, чтобы записать сомнограмму. Функция отслеживания сна показывает количество времени, проведенного в фазах глубокого и неглубокого сна, а также в состоянии бодрствования.
Просыпаться по будильнику, учитывающему фазы сна: отслеживая цикл Вашего сна, смарт-будильник поможет Вам проснуться в оптимальное время, когда Ваш организм будет чувствовать себя отдохнувшим.
Получать извещения Get-Active: настройте извещения, которые будут напоминать Вам о том, что пора заняться физической активностью.
Получать предложения, рекомендации и советы, специально подобранные для Вас в соответствии с анализом Вашей физической активности и сна.
Сохранять и восстанавливать данные благодаря резервному копированию в облако: Вы сможете восстановить данные, даже если потеряете E-Strap или телефон. E-Strap в автономном режиме сохраняет данные о Вашей активности и времени сна в течение 30 дней без необходимости их синхронизации с Вашим смартфоном.
psvladislav
Здравствуйте! У Victorinox корпус пластик? Спасибо.
BOBAH33
psvladislav
Здравствуйте! У Victorinox корпус пластик? Спасибо.
Здравствуйте, написано нейлон.


RK4
3. Victorinox, 40мм*10мм, 10атм, стекло минералка, ремешок НАТО, в комплекте оригинальная транспортировочная коробка, инструкция. Циферблат тёмно-зелёный.
Цена: 7000 рублей.
Какая застежка на ремешке?
BOBAH33
RK4
Какая застежка на ремешке?
Здравствуйте, обычная. Фото ниже)

RK4
Написал РМ
BOBAH33
RK4
Написал РМ
Принято)
RK4
Принято)
Ответил.
RK4
Рекомендую.Продавец ответственный.Упаковка супер.Все приехало очень быстро, в лучшем виде.
BOBAH33
RK4
Рекомендую.Продавец ответственный.Упаковка супер.Все приехало очень быстро, в лучшем виде.
Спасибо!
Bober80
А что за датчик на Альпине? Функционал?
BOBAH33
Bober80
А что за датчик на Альпине? Функционал?
Здравствуйте.
Что можно делать при помощи E-Strap:
Отслеживать физическую активность: следите за количеством шагов и потраченных калорий, а также за пройденным расстоянием.
Мониторить фазы сна: не снимайте E-Strap ночью или положите его под подушку, чтобы записать сомнограмму. Функция отслеживания сна показывает количество времени, проведенного в фазах глубокого и неглубокого сна, а также в состоянии бодрствования.
Просыпаться по будильнику, учитывающему фазы сна: отслеживая цикл Вашего сна, смарт-будильник поможет Вам проснуться в оптимальное время, когда Ваш организм будет чувствовать себя отдохнувшим.
Получать извещения Get-Active: настройте извещения, которые будут напоминать Вам о том, что пора заняться физической активностью.
Получать предложения, рекомендации и советы, специально подобранные для Вас в соответствии с анализом Вашей физической активности и сна.
Сохранять и восстанавливать данные благодаря резервному копированию в облако: Вы сможете восстановить данные, даже если потеряете E-Strap или телефон. E-Strap в автономном режиме сохраняет данные о Вашей активности и времени сна в течение 30 дней без необходимости их синхронизации с Вашим смартфоном.
Т.е. по сути механические часы, ещё и смарт часами становятся)
Bober80
BOBAH33
Здравствуйте.
Что можно делать при помощи E-Strap:
Отслеживать физическую активность: следите за количеством шагов и потраченных калорий, а также за пройденным расстоянием.
Мониторить фазы сна: не снимайте E-Strap ночью или положите его под подушку, чтобы записать сомнограмму. Функция отслеживания сна показывает количество времени, проведенного в фазах глубокого и неглубокого сна, а также в состоянии бодрствования.
Просыпаться по будильнику, учитывающему фазы сна: отслеживая цикл Вашего сна, смарт-будильник поможет Вам проснуться в оптимальное время, когда Ваш организм будет чувствовать себя отдохнувшим.
Получать извещения Get-Active: настройте извещения, которые будут напоминать Вам о том, что пора заняться физической активностью.
Получать предложения, рекомендации и советы, специально подобранные для Вас в соответствии с анализом Вашей физической активности и сна.
Сохранять и восстанавливать данные благодаря резервному копированию в облако: Вы сможете восстановить данные, даже если потеряете E-Strap или телефон. E-Strap в автономном режиме сохраняет данные о Вашей активности и времени сна в течение 30 дней без необходимости их синхронизации с Вашим смартфоном.
Т.е. по сути механические часы, ещё и смарт часами становятся)
Спасибо!
Максуд-Оглы
BALL красавцы! Цвет цифера супер! Ап!
BOBAH33
Максуд-Оглы
BALL красавцы! Цвет цифера супер! Ап!
Спасибо !
FLASHVIKTOR
Забрал викториноксы.всё отлично.спасибо
BOBAH33
FLASHVIKTOR
Забрал викториноксы.всё отлично.спасибо
Приветствую и вам всего наилучшего!
Livesey
как выглядит гильоширование на циферблате у Montegrappa? Глаза просмотрел все уже.
Теме ап
BOBAH33
Livesey
как выглядит гильоширование на циферблате у Montegrappa? Глаза просмотрел все уже.
Здравствуйте, фото прилагаю)

OctopusBest2
Как производитель трусов начал выпускать часы???
BOBAH33
OctopusBest2
Как производитель трусов начал выпускать часы???
Уже давно это делают и за адекватные деньги)
Shu75
Здравствуйте! Интересует 18 позиция Tissot. Титан с напылением? Браслет на какой объем руки?
BOBAH33
Shu75
Здравствуйте! Интересует 18 позиция Tissot. Титан с напылением? Браслет на какой объем руки?
Здравствуйте, честно говоря не встречал титановые часы с напылением, эти просто титановые, браслет на руку до 19,5 см где-то.
Shu75
Написал в РМ
BOBAH33
Shu75
Написал в РМ
Ответил).
Kof
Фредерик Констант тонкие очень хороши, дизайн вне времени.
Ап хорошим часам!
BOBAH33
Kof
Фредерик Констант тонкие очень хороши, дизайн вне времени.
Ап хорошим часам!
Спасибо большое.
yul-mu
Здравствуйте, Монтеграппа на браслете ещё актуальны?
BOBAH33
yul-mu
Здравствуйте, Монтеграппа на браслете ещё актуальны?
Здравствуйте, да в продаже они.
yul-mu
[B][/B]
yul-mu
Каким способом можно приобрести?
yul-mu
Как можно приобрести?
BOBAH33
yul-mu
Как можно приобрести?
Написал в пм вам.