Продам Casio G-Shock DW9052V-1CR

Nikos

Продам Casio G-Shock DW9052V-1CR в отличном/идеальном состоянии.Оригинал, покупался здесь. Жена поносила пару раз (город), сказала большеваты 😊
Часы с подсветкой зеленого цвета(!)
Коробки и бумажек к сожалению нету. Отличные часы, на убой, с такими только с пласт.ремешком хожу уже почти год, и море и реки и походы/туры (в профессиональном режиме, т.е круглый год 😊,все как новые.
3000р. С моим пересылом ПР. Оплата на карту Сбербанка.
Также возможен обмен:
Интересует носимая рация , двухдиапазонная (vhf- uhf), из ассортимента производителя Baufeng (uv-5, uv-82, bf-a58 модели). Обмен осуществляется по почте (для жителей Перми при личной встрече 😊



Nikos

До 8го марта цена 2000руб.!

N-Tone

Есть такие часы, ношу и не жалею ни разу и им хоть бы хны! Они кстати, по контракту для армии США поставляются. Ремешок клевый, где такой купить?

Nikos

Да, это видимо так называемые "контрактные" часы ( отлчие от "гражданских" в цвете подсветки, она на этих часах зеленого цвета). Продавец видимо привез напрямую оттуда 😊) Все гарантийные бумажки были амерские. Бумажки как уже сказал не храню.Ремешок этот штатный именно этой модели, есть различия в артикулах с пластиком. Отдельно таких ремешков не встречал.

МаратКА

можно в резерв до вечера?

Nikos

Конечно можно, Но... уже вечер 😊) Если что, завтра уже отправятся к вам!

МаратКА

пост оплата устраивает?

Nikos

Шутите? 😊

Максим@79

яп купил) пишу в РМ

Nikos

Ответил. Кто первый встал того и тапки 😊

МаратКА

Шутите?
нисколько.
просто не умею переводить деньги.
впрочем если карта сбер и привязана к телефону-смогу наверное.

МаратКА

. Кто первый встал того и тапки
это нормальный порядок продаж данного раздела?
я здесь не частый гость и всех тонкостей не знаю.
резерв не отменял, товар я так понял продался пока я текст ответа отправлял, интернет у меня не очень скоростной. ну и ладно, покупателю -мои поздравления. пусть носит с удовольствием.