Продам. casio g-shock mtg-900 и casio ef-550d

Dik Snaider

Продам пару отличных часов Casio. Часы носились, но мало и предельно аккуратно. Если следы использования и присутствуют, то надо сильно постараться чтобы их найти. Оба агрегата в идеальном состоянии, бездорожья не видели, не вскрывались, не ронялись и т.д. Полный комплект у обоих.

1. G-shock MTG-900. Мега-удобные как в посадке, так и в читабельности. Крупные цифры и яркая подстветка. Радиосинхронизация есть, но были куплены в самой Японии, поэтому не знаю на какие станции она настроена. У нас на ДВ работает. Солнечная батарея. Заряжается в момент, зарядку держит как и положено.

Цена-8500.

2. ЕF-550. Одна из лучших моделей идефисов. Очень мощные и красивые. На базе ее выпускалась лимитка для гоночной команды Red Bull. Завинчивающаяся головка, хронограф. Фишкой часов является нижняя стрелка отсчитывающая первую минуту десятые доли секунды из стороны в сторону как стрелка тахометра у авто. (на копиях такого нет). Часы 100% оригинал, (именно на эту модель выпущено очень много подделок и копий по 6-7 тысяч. - не путать).

Цена - 9500.

Пересыл отдельно либо 1 классом ПР (страховка по желанию), либо ТК Энергия с оплатой доставки на месте получения. (страховка 50 рублей на всю сумму)
Территориально Хабаровский край, оплата на карту СБ. Дополнительные фото и иная информация - по запросу.

От часов не избавляюсь, а продаю.