Продам б/у мужские часы Carl F. Bucherer, Longines Conquest, Baume&Mercier пересыл.

BOBAH33
1. В продаже шикарные часы Carl F. Bucherer ARCHIMEDES в корпусе размером 31*34мм и толщиной всего 8,8мм изготовлен из золота 750ой пробы, ручной завод запас хода 40 часов, внешнее состояние у часов отличное, ни каких забоин и мегацарапин, стекло чистое. Установлен новый родной ремень, старый со следами носки, он в комплекте. На бирке указан только вес часов + застёжка ещё тоже изготовлена из 750 ого золота, итого только 750ого золота в этих часах около 40 гр. Из минусов, стрелка запаса хода стартует ~ с 4х часов (на последнем фото видно, это фактически 0 часов показывает запас хода) привыкаешь к этому быстро, вскрывать часы и переставлять стрелку из-за этого думаю не стоит), но если что в Москве за 4000-5000 рублей её переставят как надо.
Цена: 150 000 рублей, пересыл со страховкой в подарок.


2. Швейцарские мужские наручные часы Longines из коллекции Conquest. Диаметр: 41 мм. Калибр: L541. Кварцевый хронограф. Индикация даты. Браслетная застежка. Завинчивающаяся заводная головка, сапфировое стекло. Браслет: нержавеющая сталь 316L. Водостойкость: 300 м (WR 300). Коробка, инструкция, все доп. звенья в комплекте, пересыл без проблем.
Часы в хорошем состоянии, стекло чистое, механизм исправен, работает всё чётко, по корпусу и браслету есть следы ношения они не лежали в коробке их носили). На полировку скину, а там сами по получению решите нужна она вам или нет.
Цена: 37 000 рублей.


3. В продаже классические мужские часы Baume&Mercier Classima Executives корпус этих часов выполнен из качественной стали марки 316L, диаметр его составляет 39мм, толщина~5мм, часы имеют кварцевый механизм, у данной модели сапфировое стекло с антибликом оно очень красиво переливается при свете. Водозащита часов 50 метров (5 атмосферы по иной классификации), часы с таким классом водозащиты защищены от брызг, однако плавать в них не рекомендуется, в часах присутствует календарь. Часы реально стоят своих денег очень шикарно смотрятся с рубашкой, пиджаком. В комплекте коробка, инструкция, часы в отличном состоянии, стекло чистое, ремешок внутри устал уже, но на ваш выбор доложу либо браслет к ним, либо ремень Стайлер гипоаллергенный всё новое. Доставка без проблем.
Цена: 31 000 рублей.

BOBAH33
del