ПродаНО Casio GW-9110 Gulfman (Solar, WR200m, радиосинхра, титан)

1raven
Продано Casio GW-9110 Gulfman, титановая задняя крышка, винты, вставка на безеле.

Питание от солнечной энергии, индикатор низкого уровня заряда батареи. Электролюминесцентная подсветка освещает весь циферблат. Подсветка активируется при недостаточном свете и выключается, когда освещения достаточно. Противоударный корпус защищает механизм от ударов и вибрации. Высокая устойчивость к коррозии. Функция автоматического сохранения энергии. Время работы аккумулятора без подзарядки - 9 месяцев, при включенной функции сохранения энергии - 26 месяцев. Отображение возраста и фазы Луны. Графическое отображение сведений о приливах и отливах. Корректировка времени по радиосигналу из Англии, Германии, Китая, США и Японии. Мировое время. Секундомер с точностью показаний 1/100 сек и временем измерения 24 часа. Сплит-хронограф. Таймер обратного отсчета от 1мин до 24ч. 12-ти и 24-х часовой формат времени. Функция включения/отключения звука.

Часы новые, только примерялись, коробка и бумаги в наличии. Не подошли мне по размеру - маловаты. Довольно компактны. Часы 2017 года.

Территориально - Нижний Новгород.
9 т.р. пересыл по России почтой, сдеком.




Catalyst
Послежу за ценой.
АП!
master5
G-9100 у меня 6 год, хорошие часы, батарейку поменял недавно! Это их обновление получается! ап
Урядник1996
!!!
1raven
Спасибо за апы! Снижение цены не планируется, сейчас моделька довольно редкая, дешевле ни на ебэе ни на амазоне не возьмете.
Насколько я знаю с батареечной 9100 они стартовали одновременно, кроме батарейки по дизайну и функциям немного отличаются.
marmosha
Дайте пожалуйста точный размер часов.Внешне понравились
1raven
(по шпилькам / ширина / толщина) 51мм / 46.1мм / 16.4мм
1raven
Снижу на недельку до 9 т.р. потом снимаю с продажи.
marmosha
Заберу за 9.Давайте реквизиты в РМ
1raven
Отправил PM
1raven
Часы проданы.