Продам миланский браслет 20 мм

epm2
Итак, миланский браслет. На 20 мм, в состоянии б/у, сейчас на руку 19 см и длина 155 мм и есть доп секции ещё на 30 мм.
2000=




reynold
на поверхность!
Edik_Sebov
Добрий дэнь!
Подскажить, буд ласка, таку пропозыцыю: есть простые браслеты, есть какие-то сложные. В чем этого прикол? Почему он миланский? Понтовый он или середнячок ?
Спасибо
Edik_Sebov
И хотя эти браслеты хороши как по внешнему виду, так и по качеству, они почти на 100 процентов изготовлены машинным способом.

На самом деле, в наши дни осталось совсем немного фабрик, которые делают браслеты почти полностью вручную.
“Сетки” самого высокого качества, как правило, производятся компанией Staib, основанной в 1922 году в Пфорцхайме, Германии .

Edik_Sebov
Как распознать хороший миланский браслет


Хороший миланский браслет, который по окончании всех производственных работ выглядит как тонко сплетенный металл, обычно можно узнать по плотности и прочности его сетки.
У него не должно быть острых краев и при контакте с кожей должна чувствоваться прохлада и гладкость металла. Он должен “обнять” запястье и продемонстрировать хорошую гибкость в одном направлении.

Хотя миланский браслет в настоящее время не используется в индустрии люксовых часов, его красоту вряд ли можно превзойти. Именно количество времени, потраченное на создание миланского браслета, делает его роскошнее и дороже в сравнении с другими видами ремешков и браслетов.