Продам часы Jaguar, Deep Blue T100 Tritium, цены вниз!

heligun
Продам часы состояние новых, мерились и ношены в квартире пару раз,полный комплект: доки, коробки и бирочки.
Швейцарские Jaguar, кварц, сапфир, 100м. Очень красивые и интересные, точные, перед продажей поставлю новую батарею.Цена ПРОДАНЫ !!! Оплата переводом на карту Сбера хххх86.
Добавил дайверы Aeromatic 1000m, типа Тунец, на второй странице. цена: ПРОДАНЫ
heligun
фото

heligun


heligun
Таллер Швейцария, унисекс, хранились в коробке, до подарка дело не дошло. Сапфир, 14К покрытие золотом, 100м. Батарея свежая. Часы со вкусом, не маленькие - диаметр по корпусу 40мм, циферблат жемчужного отлива, выглядят утонченно и достойно. Проданы
[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]


heligun

heligun
Хроногаф Сейко, кварц, сапфир, 100м, состояние новых, полный комплект.Ход часов эталонный, не в обиду швейцарии, но оказались самыми точными из моего собрания сочинений)) Красивый шоколадный циферблат, строгий, деловой дизайн и японская тонкая обработка элементов, собран безукоризнено. Проданы!

Ник23
Первые цена?
heligun



heligun

heligun
За Ягуар прошу 19 т.р., в свете блядской пандемии, цены убедительные.
heligun
Циферблат на Ягуаре сложный, в швейцарской стилистике, много интересных решений и элементов.
heligun
На Сейку хронограф резерв, готовлю к отправке...
Туристас71
^^^
heligun
Сейко и Толлер проданы! На Ягуар есть обоснованный торг.
чувачек
Сейко и Таллеры оказались, в живую, ещё интереснее, чем на фото. Удержаться было невозможно. Большое спасибо Олегу, приятный, доброжелательный и очень интересный человек.
heligun
Спасибо, точного хода! Тема пополняема в выходные выставлю CERTINA механику, по Ягуару есть обоснованный торг 😛)
heligun
Продам механические часы CERTINA новые, механизм с автоподзаводом на 84 часа, сапфир, 10 атм. По механике очень точные, точнее иных швейцарских на механике из моей коллекции. Строгий деловой дизайн, отличное качество обработки деталей и их подгонка услаждает взгляд. Полный комплект, ПРОДАНЫ!!!



heligun
Женские часики Сontinental, кварц, деловой дизайн, полный комплект, новые! Дополнительно кожаный тёмно-синий текстурированный ремешок. ПРОДАНЫ!



heligun
Ганза дурака валяет и грузит сообщения через полчаса, позже подчищу и модераторов попрошу удалить последние посты дубли))
heligun
Представляю на продажу китайский дайвер JIUSKO 300м WR, сапфир, корпус титановый и StSl с гелиевым клапаном, керамический поворотный безель. На стрелках суперлюминова, циферблат оранжевый фрезерованный 3D металл. Механизм с автоподзоводом, надёжный SEIKO NH36. Ход хороший, проверен на стенде с другими часами. Ремешок каучуковый, не полимер, хорошо держит солёную воду. Цена ПРОДАНЫ, ждут полной оплаты и последующий пересыл!
Есть огромный кейс, доки на китайском, качество на уровне японских часов Сейко. За свою цену очень достойно выполнены.

heligun
JIUSKO



heligun
Cсылка на часики в Ютубе:
https://www.youtube.com/watch?v=Pml__ZcXYfk


[URL=https://www.facebook.com/JiuskoWatches/videos/an-aquatic-activity-is-thrilling-as-how-this-ultra-lightweight-titanium-sapphire/1290675004314698/?__so__=permalink&__rv__=relate d_vid]https://www.facebook.com/Jiusk...v__=related_vid[/URL] eos

Часы этой марки представлены на часовом дайверском ресурсе OceanicTime:
JIUSKO -
На все часы марки JIUSKO распространяется гарантия 12 месяцев

Наручные часы JIUSKO - часы премиум класса. Бренд JIUSKO позиционируется как "часы для подводного плавания", все часы бренда JIUSKO обладают повышенной водонепроницаемостью, но помимо этого являются образцами последних тенденций моды часовой индустрии. Все часы бренда JIUSKO изготавливаются на основе японских либо швейцарских механизмов и обладают титановым корпусом и сапфировым стеклом. При изготовлении часов JIUSKO используются эксклюзивные материалы - кожи для ремешков элитной выделки, кристаллы сваровски, драгоценные металлы, минералы.

JIUSKO - Классические наручные часы с исключительно стильным дизайном и превосходного качества, производимые компанией Guangzhou Yonhong Watch Technology Development Co. LTD. JIUSKO - образец высокого уровня часовых технологий и профессионализма в дизайнерском решении исполненные в полном соответствии с тенденциями моды. Часы JIUSKO - плод работы профессионалов из многих стран собранных вместе для достижения превосходного дизайна и качества, с учетом как классических концепций так и инновационных течений часового производства разных стран.

JIUSKO - официально сертифицированный в Швейцарии часовой бренд. Часы под брендом JIUSKO успешно продаются на 5 континентах, в таких странах, как США, Швейцария, Япония и др. в более чем 100 крупных городах.

Марка часов JIUSKO получила премию "бренд ? 1" на Asia Watch Show, (международной выставке часов) и на выставке Китайской Часовой Промышленности бренд JIUSKO занял первое место, привлек внимание международных специалистов во время распределения премий и получил самые лучшие среди часовых брендов, представленных на выставке, отзывы европейских и американских специалистов.

Edik_Sebov
Объясните , пожалуйста, зачем удаляют цены на ганзе ? Че за секрет ??(((
heligun
Цену можно узнать у продавца...а удалена цена, т.к. предмет ПРОДАН!
Андрей-74
Женские часы Сontinental в резерв. В личку написал.
heligun
Часы Сontinental проданы, на отправку...
Андрей-74
Женские часы Сontinental получены. Спасибо за скорую отправку и отличные часики!
heligun
И Вам спасибо, точного хода! ))
heligun
Актуально...
прораб на мицубиси
heligun
Продам механические часы CERTINA новые, механизм с автоподзаводом на 84 часа, сапфир, 10 атм. По механике очень точные, точнее иных швейцарских на механике из моей коллекции. Строгий деловой дизайн, отличное качество обработки деталей и их подгонка услаждает взгляд. Полный комплект, цена 37-35 т.р., ниже некуда!!!


Добрый день. Тема старая но попробую спросить - часы проданы?
heligun
Добрый, да Certina продана пару дней назад, поправлю, спасибо.
dans45
Тема жива ?
heligun
Тема жива, скоро пополнение ))
heligun
Jaguar в резерве.
heligun
JIUSKO ПРОДАНЫ, ждут полной оплаты с последующим пересылом. Тема пополняема...
heligun
Предлагаю дайвер Аeromatic Germany. Корпус 44 мм стальной по типу "Тунец" защищён высоким бортом с вырезами под керамический безель. Безель вращается без малейшего люфта, с четкими щелчками. Стекло сапфировое, механизм Seiko, водостойкость 1000 метров, гелевый капан. Ремешок каучуковый, застёжка классическая, стальная...отличный, бюджетный дайвер, который можно смело брать на отдых и не трястись по поводу ущерба внешнему виду )))
Цена на него ПРОДАНЫ!




heligun
JIUSKO оплачен и убывает к новому владельцу!
dans45
Получено все в лучшем виде.
heligun
Спасибо, точного хода! ))
heligun
Часы Deep Blue T100 (часы Терминатора)) Дайверы защита 500м, сапфир, мощный корпус 44м стальной с DLC покрытием, механика, тритий метки на цифере, стрелках и на "12" на безеле, светят ярко, состояние новых, пару раз красовался, следов эксплуатации нет, часы сняты с производства. Цена 23 т.р.


heligun

Завтра текст загружу ((((
heligun
Просто какой-то ...здец, текст по часам не грузит...Проданы, кому интересно в РМ
heligun



heligun
Дайверы Аэроматиик ПРОДАНЫ!
heligun
В продаже Часы Deep Blue 500м...
heligun
Часы терминатора, Deep Blue - ПРОДАНЫ, тема пополняемв...