Продам б/у Орис, Тиссо, Эдокс. Пересыл.

BOBAH33
1. В продаже шикарные мужские часы от швейцарской фирмы Oris модель Aquis, в диаметре корпуса 43мм и толщиной 12,6 мм. Стекло с антибликовым покрытием, керамический безель, привинченная прозрачная задняя крышка, завинчивающаяся заводная головка, браслет с раскладной застежкой с фиксатором. Запас хода на 38 часов. Калибр: Oris 733 (на основе Sellita SW 200-1). Производство: Швейцария. Сами часы в отличном состоянии, на застёжке ремешка видны незначительные потёртости пвд по краям.
Комплект: коробка, часы, инструкция, пересыл без проблем.
Цена:69 000 --> 64 000 рублей.



2. В продаже оригинальные мужские часы от швейцарской фирмы Tissot, в размере корпуса 39 мм, сапфировое стекло, механика, запас хода до 80ти часов, литой браслет мaксимум на руку 18,5см в обхвате с комфортом, в комплекте коробка, инструкция, часы в отличном состоянии. Пересыл без проблем.
Цена: 22 000 рублей.


3. В продаже классные мужские часы от швейцарской фирмы Edox с открытым балансом в диаметре корпуса 40мм и толщиной всего 9,5мм, сапфировое стекло, ремешок с баклей не родные, но в отличном состоянии, как и сами часы, комплекта нет, но при желании могу доукомплектовать крутой коробкой от другой модели Эдокс.
Пересыл без проблем.
Цена: 22 000 рублей.