6Э4-2 'Ратник' Армейские механические наручные (уставные) часы (АМНЧ)

ПАРус71
6Э4-2 'Ратник' Армейские механические наручные (уставные) часы (АМНЧ)
4500р
разработаны специалистами Центрального научно-исследовательского института точного машиностроения (ЦНИИТОЧМАШ), входящего в Ростех. Они являются элементом новой боевой экипировки военнослужащих Сухопутных войск, ВДВ, береговых войск ВМФ, подразделений специального назначения и предназначены для беспрерывного определения времени. Механические часы с автоподзаводом обеспечивают быстрое и точное определение времени в сложных климатических (от -40 до +50 ?С) и эксплуатационных условиях, при выполнении мероприятий повседневной и боевой деятельности.
Одно из важнейших свойств отечественных часов 6Э4-2 - их способность противостоять воздействию электромагнитного импульса - одного из поражающих факторов многих современных систем вооружения. Часы из комплекта боевой экипировки Ратник прошли длительные испытания на способность противостоять воздействиям высоких и низких температур, влаги, вредных излучений, механических ударов.
Ударопрочная конструкция механизма 26\16 с автоподзаводом гарантирует точный ход и 100%-ную защиту от механических повреждений разной силы. Будучи надетыми на руку, часы пополняют запас хода за счет движений их хозяина. Особая обработка безеля и циферблата обеспечивает отличную видимость времени даже в полной темноте. Головка завода находится слева, что позволяет избежать повреждения запястья в экстремальных условиях.
Особенности:
Антимагнитные противоударные
водонепроницаемость 10 атм(100м)
размер - диаметр Ø41 мм /толщина 13 мм
механизм - Восток 2616 пружинный (калибр 26 мм) с автоподзаводом
материал корпуса с антибликовым покрытием - нержавеющая сталь с механически устойчивым покрытием
.количество рубиновых камней - 31
антимагнитный экран
люминесцентное покрытие
стекло - пластиковое (полимерное, оргстекло)
стрелки, часовые индексы, цифры, деления на безелеё
функции - календарь, покрытие с антибликовым эффектом, автоподзавод, подсветка цифр и стрелок.
Срок службы устройства составляет не менее 10 лет
Эксклюзивный Производитель и поставщик часов 'МФСЧ' (Московская Фабрика Специальных Часов).
Армейские часы Ратник - это военная надежность и точность-всем тем, кто не просто любит стильные вещи, но и обращает внимание на их функциональность.
Часы абсолютно новые с паспортом и упаковкой.

Тула,с пересылом дружу