Продам в МСК Hamilton Khaki Field Pioneer H60419533 и редчайший Traser Red Alert T100

father
Продаются легендарные Пионеры! Ручной завод (ETA-2801 с центральной секундой), Антимагнетик, отсутствие "дырок с датой", рифлёный безель, практичная пескоструйная обработка, винтажные стрелки и цвет индексов и конечно же уникальный ремень с крышечкой на случай атомной войны! Это действительно одни из лучших Хемов, какие я знаю!
Состояние часов идеальное, с задней крышки пленочка еще не снята)))
Дополнительно с часами идет РОДНОЙ Хемовский ремень от датной версии этой модели (которая Hamilton Team Earth Harrison Ford) на 21 мм. Отдельно найти его просто-не реально или очень дорого (на ebay он стоил 180 Евро! )
Так что к полному комплекту прилагается ещё и родной супер ремень в отличном состоянии. И еще один ремень я заказывал у мастера, тоже идет бонусом (на фото часы на этом ремне)
Комплект полный, с коробкой и брошюрой.
ТТХ:
Механизм: Механика с ручным заводом
Калибр: ETA-2801
Корпус: Нержавеющая сталь с антимагнетиком
Размер: 42 мм
Толщина: 12 мм
Браслет: Кожа (коричневый)
Стекло: Сапфировое
Циферблат: Черный
Водозащита: 100 метров

Цена 47000.









Редчайшие, не поставляющиеся в Россию (да и не выпускаются уже) Traser Red Alert T100. Тритиевая подсветка дайверского безеля. Впервые часы были представлены на SHOT Show в конце января 2016, в Лас-Вегасе. Продавались официально в Германии, Индии, немецкой части Швейцарии, Великобритании, США и Италии. В России у официалов их никогда не было (по не до конца понятным причинам юридического свойства, связанным с тем, что они Т100).
ТТХ:
Корпус 44х11.9, покрытие PVD, сапфир, 200м.

Я увидел эти часы у своего друга, "заболел" ими до одури, выпросил и купил их у него. Стал носить, влюбился)))). И вот недавно купил такие же новые.
Продаются только часы, они в очень хорошем состоянии. На часах хороший дорогой новый ремешок Stailer (на фото). Свежая батарейка. Часы никогда не участвовали в экстриме, не ныряли (хотя умеют), не были под колесами машины, не парились в сауне.
Тритий ночью светит как фонарик. Читаемость потрясающая, я при своих +3,5 вижу ночью без очков информацию.

25000 рублей.

Мои контакты есть в профайле. Обмен возможен ТОЛЬКО на Casio G-Shock MRG или MTG. Доплата обсуждаема.







Sobaka1970
Ремень с крышкой-это гениально.
Туристас71
Интересный ремешок.
Урядник1996
Часы-ОГОНЬ!!!
father
Спасибо! Часы и правда супер.