Часы Романофф 3133

Whatisit
Это уникальные часы!

Одна из первых моделей компании Романофф с самым крутым за всю историю «Полета» содержимым. Выпущены в честь 200 летия перехода войска Суворова через Альпы, За эти часы компания награждена международным фондом «Суворов».

Описание: Часы Romanoff серии «Империя» «Граф Суворов» в крайне редком исполнении (3133) с механическим подзаводом и хронографом. Золотое напыление, кожаный ремень, подарочный футляр. Очень добротные часы в самых лучших традициях «Полета».

Функции: центральные часовая и минутная стрелки, центральная секундная стрелка, счетчик накопления секунд
Противоударное устройство: есть
Циферблат: белый, арабские цифры
Корпус: нержавейка, латунь, золото
Диаметр корпуса: 39 мм
Толщина корпуса: 11 мм
Стекло: закаленное швейцарское минеральное, высокоустойчивое к царапинам и другим внешним воздействиям
Ремень: итальянская натуральная кожа, позолоченная пряжка butterfly, выделка «Крокодил»,
Ширина ремня: 20 мм
Влагозащита: 3 АТМ
Лимитированное производство.

Полностью ручная сборка.
Цена 35 тыс. забирать в СПб или пересыл за ваш счет.

Данные часы являются Изделием высокого мастерства исполнения (паспорт N JM11 1394) — заверено Музеем Московского Кремля, Русским музеем, Государственным Эрмитажем и Российским Этнографическим музеем.

Youri
Максуд-Оглы
Чего внутри то?
Базовый калибр должен был бы быть,судя по названию
https://chasogolik.ru/polet-3133/
А стоит,скорее всего,Мактаймовский 30644,раз подзавод есть
Максуд-Оглы
Я сомневаюсь, что там именно Мактайм. Они сейчас лепят всё что угодно. Ну если так, то хорошо. - 😊)( Поэтому написал, что не точно.
Whatisit
Внутри 3133
Youri
3133 без подзавода
Whatisit
Описание копипаста с сайта. Калибр на бирке указан. Видно же. Любой желающий может заказать любые проверки — и всех делов. Дорогие часы только так и продаются. Ну, а тут чисто на ваше усмотрение.
Whatisit
Так я не понял, если придраться не к чему, и помусолить нечего, то и неинтересно что ли?
дезерт игл
неинтересно что ли
А что в них интересного?
Whatisit
Что они сделаны чисто ради премьерного показа, например.
Максуд-Оглы
Не в тренде всё это и давно. Было бы, куда более интересно, если бы на них не было всей этой былой великодержавной хрени и пафоса. Да и с дизайном у нас... Мягко говоря....
Выглядит всё это, откровенной дешёвой. ИМХО.
Любой Ориент или Сейко или какой нибудь Свисс Мэйл из далеко не первого дивизиона, в эту цену, будет смотреться более дорого и солидно. Эти же, может кто и не согласен со мной, но.... Отдают Монтаной. Цыганской.- 😊))
Whatisit
Как с ножами прямо: — этот пафосный, этот ни о чем, это слишком, это не дотягивает, это к цыганам, а вот это хорошо. — а что это? — хреномбиендель с али.

Занавес.

дезерт игл
Что они сделаны чисто ради премьерного показа, например.
Ну и что?
Максуд-Оглы
Whatisit
Как с ножами прямо: — этот пафосный, этот ни о чем, это слишком, это не дотягивает, это к цыганам, а вот это хорошо. — а что это? — хреномбиендель с али.

Занавес.

На Али сейчас есть неплохие варианты. Как с хорошими японскими механизмами, в современном дизайне, так и с... Неплохими китайскими. И выглядят они более современнее и клёвый этого пережитка. Мир не стоит на месте. Для вас наверно будет открытием, что есть такой сайт, Авито?! Там этого совейского "чуда" вагоны и маленькие тележки!- 😊))
Мы тут, надысь, с товарищем, его Лонжин еле продали за полтос на Вотч ру. Раймонд Вэйл свой, еле за пятнаху уступил. И то, потому, что по дизайну пережиток 90-х! А механизмы отличные и там и сям были.
"Герои вчерашних дней"- песенка такая. Помните?

Whatisit
вочру мало сем отличается от ганзы — там также сидят ушлые граждане, которых о чем не спроси ответ будет — максимум косарь (с). Но если ты захочешь что-то у них купить, картинка изменится в совершенно другую сторону — минимум сотка (с). Я все это проходил тысячу раз и там, и здесь.

Что до лонжина, то не могу ни посажалеть, ни порадоваться за вас. Но если вас устроила такая сделка, то от души поздравляю.

Whatisit
В одно из своих первых появлений я попросил местный народ о помощи. Мне нужно было опознать несколько предметов, поскольку часть коллекции я имел неосторожность хранить на планшетах, возил их, выставлял и все такое. Вопрос, казалось бы, простой, просто скажите кто что узнает и на том спасибо. невозможно удержать все в голове, даже если речь илет о Китано. Ну, бывает, слушайте. Так вот столько говна я от незнакомых людей не слышал никогда в жизни. Вот сейчас у нас с вами происходит нечто подобное. Вы будто меня хотите подковырнуть, хотя я не давал вам повода. зачем вам это?
Максуд-Оглы
Вы ошиблись.
Мне всё ровно. Просто... Увлекаюсь часами малость. Мне бы, своё мнение задвинуть подальше... Я борюсь с собой, поверьте.
Скажу напоследок. У вас не Лонжин. Не Вайль. Даже не Сейко. Поймите наконец! И... Я не хочу это купить.