Продам для Grand Power (T12, T10 и пр.). Зап. части, тюнинг. ЛЦУ, фонари на пикатини.

Стат
Список остальных моих связанных тем,
над этим сообщением сверху, чуть левее.

Тема была основана здесь 20.06.2011 года, но стараниями некоторых персонажей, была удалена. В связи с тем, что у этих товарищей из-за нас не получается торговать с накруткой в 1000%, и они реагируют одним им доступным способом-ложью и поливанием грязью, мы решили возобновить ассортимент. Так-что теперь здесь оболочки и магазины, скоро и прицельные появятся, эдак в половину подешевле средней цены у коллег.
В принципе, меня знают на ганзе с 2006 года. Если кто-то захочет, может оставить отзывы о моей работе в приведённой ниже ссылке. Спасибо за поддержку.
Здесь меня хвалят и

Имеется некоторый запас ЗиП для травматических пистолетов Grand Power. Так-же в продаже магазины различной ёмкости, в том числе штурмовые, прицельные приспособления и прочие детали для тюнинга.
ВСЁ оригинальное, ПРОИЗВОДСТВА GP. Для пистолетов T10, Т12, К100 и других этой серии. Колличество деталей соответственно может меняться. Также в продаже лазерные целеуказатели (ЛЦУ), подствольные фонари под пикатини, замки для спусковых крючков. Оговорюсь ещё раз, чтобы исключить вопросы. У меня нет и я не продаю детали своего или чьего-либо производства, кроме заводского GP. Ни каких отбраковок и кустарных самоделок.

В НАЛИЧИИ ОБОЛОЧКИ МК7 и МК12. Обычные ЧЁРНЫЕ. НОВЫЕ.
Производство Словакия.
Оболочек производства Росии, Монголии, Нарнии и прочих стран зазеркалья нет и не будет. Все рукоятки новые, в употредлении не были, все куплены на заводе. Мы не выкупали и не выкупаем в обмен ни каких бывших в употреблении товаров и не рассказываем сказки про паяльники. Помните, что высокая стоимость любых товаров в большинстве случаев обусловленна только размером накрутки продавца. Могу сфотографировать кучу из примерно 120 имеющихся на данный момент в наличии оболочек МК7, как сделал это с ниже приведёнными песочными.
Так-же, обращу Ваше внимание, что оболочки МК7 больше заводом GP не производятся.

Следущие фото посвещаются тем кто рассказывает сказки о том, что оболочек у меня одна-две и те восстановленные паяльником.

На фото ниже, на оболочке, есть штивты контрольные, которые устанавливаются заводом, чтоб было видно, что эта оболочка ни когда не участвовала в сборке. 😛 Обычно я их снимал, но есть штук 100 с не снятыми контрольными штивтами. Это всё ввезено и находится в России.


И немного реструктуризирую тему
1. Оболочки МК7 новые. Со сквозным штивтом под защёлку магазина.
Есть отверстие над кнопкой сброса. Надписи на панели удалены ввиду окончания патентного соглашения. На металлическую панель ни чего ни когда не наносилось. Есть вариант как обычный (отправляется по умолчанию) с одной прорезью рядом с затворной задержкой, так и вариант с двумя прорезями (для американского рынка).
Для любителей фетиша, с не удалёнными надписями 30000 руб. Абсолютно новая.

Оболочка МК7 Комплект полный(оболочка, 4 накладки, скоба, аретационные заклёпки чёрные) - 16800 руб.
Оболочка МК7 Переходной комплект с МК6 (оболочка, накладка на выбор, скоба, аретационные заклёпки) - 10800 руб.
Оболочка МК7 Комплект малый (просто оболочка), всё остальное можно докупить по желанию - 6800 руб.

Если с контрольным штивтом:
Оболочка МК7 Комплект полный(оболочка, 4 накладки, скоба, аретационные заклёпки чёрные) -17300 руб.
Оболочка МК7 Переходной комплект с МК6 (оболочка, накладка на выбор, скоба, аретационные заклёпки) - 11300 руб.
Оболочка МК7 Комплект малый (просто оболочка), всё остальное можно докупить по желанию - 7300 руб.

2.Оболочки МК7 с пистолетов, которые частично были собраны, после окончания патентного соглашения, разобраны.

Вариант 1.
Со скрытым штивтом защёлки магазина, сквозной дырки над кнопкой сброса нет. Что, в принципе, упрощает сборку. Надписи на пластиковой боковой панеле на месте, как они и были, не сошлифованы. На металлическую пластину номер был нанесён, потом удалён очень аккуратно, на некоторых номер просвечивает. Ответ с завода по поводу этих оболочека со следами установки:"По поводу оболочек - они были действительно изначально собраны в пистолетах, но потом покупатели захотели поменять их на оболочки Мк.12 и эти Мк.7 остались у производителя к дальнейшей перепродаже и поэтому номера из пластин уничтожали, значит никакой криминал, только разобранные оболочки. Надписи по бокам уничтожали и на оболочках предназначеных для России после отказа России от заказа, чтоб их было тоже можно еще перепродать. Новые больше не производятся."
Оболочка МК7 Комплект полный(оболочка, 4 накладки, скоба, аретационные заклёпки чёрные) - 15800 руб.
Оболочка МК7 Переходной комплект с МК6 (оболочка, накладка на выбор, скоба, аретационные заклёпки) - 9800 руб.
Оболочка МК7 Комплект малый (просто оболочка), всё остальное можно докупить по желанию - 5800 руб.

Вариант 2. Со сквозным обычным штивтом защёлки магазина, сквозной дырка над кнопкой сброса есть. Надписи на пластиковой боковой панеле сошлифованы. На металлическую пластину номер ни когда не наносился, пластина в девственном состоянии. Пистолеты были собраны лишь частично до стадии примерки вкладыша.
Оболочка МК7 Комплект полный(оболочка, 4 накладки, скоба, аретационные заклёпки чёрные) - 15800 руб .
Оболочка МК7 Переходной комплект с МК6 (оболочка, накладка на выбор, скоба, аретационные заклёпки) - 9800 руб.
Оболочка МК7 Комплект малый (просто оболочка), всё остальное можно докупить по желанию - 5800 руб.

По многочисленным просьбам, выкладываю фото рукояток.

В наличии оболочки МК7 цвета песок. Оболочки новые, ни каких маркировки не наносились и ни чего не удалялось. Именно вот эти, со всеми надписями и прочим, заводского производства GP. Много, не одна не две и даже не двадцать, "те самые" оболочки. Не покраска и не покрытие, пластик такого цвета "в массе".
Цвет у оболочки и скобы, остальное чёрное. В общем, всё как на фото.
Первое фото не моё, единственное, что нашёл в интернете.

Оболочка МК7 песчанная Комплект полный(оболочка, 4 накладки, скоба, аретационные заклёпки чёрные) - 18900 руб.
Оболочка МК7 песчанная Переходной комплект с МК6 (оболочка, накладка на выбор, скоба, аретационные заклёпки) - 12900 руб.
Оболочка МК7 песчанная Комплект малый (Оболочка+скоба), всё остальное можно докупить по желанию - 8900 руб.

Оболочка МК12. В сборе с разборной плитой. - 17000 руб.

Оболочка МК12 субкомпакт. В сборе с разборной плитой. - 15000 руб.

У кого есть вопросы по вкладышам рамки деталь N2. Предварительно читаем страницы 13 и 14 темы. Промерить, поверить, пофотографировать. Как перейти с МК6 и МК7 на МК12. А так-же по их ремонту. Пишите на почту.
По многочисленным просьбам. Крупно и подробно. Отличия вкладышей МК7 и МК12.

Задник рукоятки MK7. Стандартные чёрные Только в комплекте при покупке оболочки.

N1 малая прямая - 1900 руб.
N2 базовая горбатая - 1900 руб.
N3 прямая большая - 1900 руб.
N4 самая большая эргономическая, но и самая большая - 1900 руб.

Третье поколение (версия) скоб: усиленные со стальной опорой (передней и верхней частью) - В данный момент скобы отдельно не продаются, до решения вопроса с дальнейшими поставками.

Флажки предохранителя:
Стандартные - 1500 руб.
Декокер - 3200 руб.

Фиксатор предохранителя (ареттационная заклёпка) чёрная 1 шт. - 800 руб.

Фиксаторы красного цвета больше не производятся.
В продаже и производстве только чёрные фиксаторы МК7.

МАГАЗИНЫ.

1. Магазин Т11 (субкомпакт) стандартный 12 патронов -5800 руб. Подаватель оранжевый.

3. Магазин штурмовой на 20 патронов -9000 руб.

4. Магазин штурмовой на 26 патронов с пяткой +2 и усиленной пружиной -11000 руб.

5. Магазин для Т10 оригинального производства GP -6300 руб.
Магазины короткогубые. Вставка съёмная. Сейчас в наличии без рёбер жёсткости на тубе.


6. Магазин для Т10 оригинального производства GP -Закончились.
Магазины длинногубые. Вставка не съёмная. Это магазины под .380ACP Отличается от предидущих внутренним устройством. И подаватель другой, и крепится по другому и пружина другая. Короче, внутри сделаны подругому.


Вальцовочные матрицы. У кого какие вопросы по вальцовке-развальцовке как и чем поправить, спрашивайте. Капсюлей, шариков и пороха в наличии НЕ БЫЛО, НЕТ и НЕ БУДЕТ.
Все матрицы оригинальные от GP.
1.Матрицы вальцовочные 10х22 позицианируются как универсальные (низкие черные)- Цена: 1900 руб. Подходит для довальцовки патронов 10х28.
На донце маркировка 10х22 и дата выпуска. Всё как на фото.

2.10х28 - Цена: 2000 руб. На донце маркировка 10х28. Каких либо других маркировок нет. С белой или чёрной фаской.

9 Р.А. Цена: Временно отсутствуют.

Варианты 9РА

Интересные аксессуары:
Замок на спусковую скобу и спусковой крючок. Замок: корпус из сплава, внутренности сталь, накладки из резины. Ни каких жиденьких пластиков, сделано прочно. Цена - 800 руб.
Вариант с кодом, без ключа: Цена 850 руб.

Принцип работы: разъединили, ключ вынули, поставили в требуемое положение, защёлкнули сдавливая руками с двух сторон поплотнее. За счёт дополнительных стальных упоров, сидит очень плотно, ни чего ни куда не елозит.

Лазерные целеуказатели и фонари.
Можно использовать как отдельно, так и комбинацией. Фонарь яркий. На диоде Gree T6.
Корпуса и у ЛЦУ и фонаря сделаны из сплава.
Детали фрезерованные, не силуминовая штамповка. Ни каких хлипких пластиков и тоненьких пружин, всё основательное.

ЛЦУ - 1900 руб.
Фонарь большой -.
Фонарь малый - .
Комплект ЛЦУ и фонарь - .

Предлагаю к продаже резиновые накладки на пистолетные рукоятки.
Произведены в России. Нам попали в руки пресс формы и сделали немного, будем дальше делать или нет, покажет время. Сырьё мы закупаем в Словакии. Накладки очень прочные, это видно из приведённых ниже фотография, когда самые маленькие накладки класса компакт натягивались на рукояти крупных пистолетов. Возможно, ещё цвета добавим.
Исключение составляет самая первая накладка в верхнем ряду, это производства фирмы "Вектор", это Китай. Их дальше в ассортименте не будет, брали посмотреть на качество изготовления.
Цена на полноразмерные - 450 рублей.
На компактные - 350 рублей.
Названия произвольные. Тема будет преобразовываться, дополняться новыми фото, по мере доступа к фотомоделям. Форм гораздо больше, есть и глокообразные, но по ним то, что сделали, пока всё отгружено заказчикам.
Далее фото.

1. Вектор. Достаточно универсальная накладка.

2. Схожая с производимыми фирмой Хог. Больше подходит к полноразмерным пистолетам.

3. Ну пусть пока будет называться "Стандарт". Как мне кажется, наиболее универсальная и имеющая цветовые варианты кроме чёрного, "олива" и "песок".

4.Компакт.

5. Компакт мини. Кроме обычного рифления имеет ещё подушечки увеличивающие объём. Как видите и на полноразмерники то-же вполне не рвётся.

Оплата на карту Сбербанка. Доставка почтой России 1 классом, в зависимости от веса, от 380 рублей (уже включена страховка), можно не страховать, будет дешевле, все вопросы решаемы. Либо обычной бандеролью от 250 рублей. Можно курьерской службой Даймекс, СДЭК или подобной в адрес по России от 400 (надо индивидуально считать в зависимости от веса и местоположения). Специальное предложение для Москвы: доставка курьером Вам на адрес. Сегодня оплатили, завтра получили. Стоимость от 380 рублей в зависимости от веса (в будни). ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: С ЗАКАЗАМИ ПИШИТЕ НА ЭЛЕКТРОНКУ semeckij@bk.ru Состав заказа, я думаю, это личное дело продавца и покупателя, третьим лицам знать его не нужно. На сообщения, присланные на электронную почту, я быстрее Вам смогу ответить. Если Вы категорически против, по каким-то причинам, пользования электронной почтой, я уважаю Ваши желания и выбор, пишите в личку. О этих сообщениях я также узнаю более оперативно. Как показывает практика, при описании состава заказа в теме, Вам начинает писать в личку всякая МРАЗЬ. Не искушайте людей и не подталкивайте их к низменным поступкам, не становитесь жертвами мошенников. Пишите на почту.

aqvilon
фото не видно ни одного.а хотелось бы посмотреть...
Стат
Тема переоформляется.
НР-2000
покажите фото вашего товара!
Стат
Сегодня до 24.00 большую чаcть загружу. Тема была большая, несколько лет делалась. Чтоб не было подозрений сейчас часть вниз загружу.
che-fir
покажите фото вашего товара!
дайте, если не затруднит, тс немного времени. человек широко известный в узких кругах и порядочный. многие в ветке дадут за него "ручательство"). тема ценная. с уважением.
aqvilon
подозрений нет.продавец-человек надёжный(сам пользовался его услугами),так что ждём)))
aqvilon
Посылку получил.Всё как всегда качественно и оперативно.ТСу огромное спасибо!
Psychocat
Получил посылку, все отлично. Матрица особенно хороша.
Vinl74
-
Terminalost
Вчера получил заказ: комплект ЛЦУ+фонарь.
Все отлично, все как на фотографии и в описании. Очень рад, что успело дойти до праздников. Огромное спасибо Сергею.
Всех с наступающим Новым Годом!!!
kitaetz
А как фонарь светит,лучом или рассеяно?И как он включается?
Стат
Светит конусно, включается рычажком влево-вправо, так-же как на ЛЦУ.
SHV
Отправил на почту заказ.
любительбулок
1.Есть ли фонарь со стробом?
2.Интересует курок как раз не ромбовый-он мне третью поясную сумку прокалывает.

------
Прожить бы мне эти полмига,а там я сто лет проживу!

Стат
1. Нет. И про такие на пикатини не слышал.
2. Нет, таких нет.
Vinl74
Посылка пришла, Спасибо!
любительбулок
Пожалуйста, подскажите:
магазин штурмовой 20(19)- от чего зависит разница в один патрон?

------
Прожить бы мне эти полмига,а там я сто лет проживу!

Стат
Нужны : оболочка, накладка, скоба, ареттационные заклёпки (на МК6 они меньше по диаметру).
rumdm
UP! ,теме и продавцу
Strelezz
Тема живая еще ?
Стат
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить.
Пока это ему не надоест.
😊
Vinl74
Не тонем
Strelezz
Вождю мирового пролетариата - большой рахмат за оперативную отправку ! 😊
Стат
Я потерял электронку человека, которыый заказывал матрицы 10х22 "толстые".
Отзовитесь, пожалуйста.
WildGun
Посылка получена.
Быстрая отправка, отличная упаковка!!!
Спасибо!!!
aqvilon
Как всегда,посылка приехала ОЧЕНЬ оперативно.Продавцу-огромная благодарность!!
Psychocat
Заказ приехал быстро, все супер!
SHV
Посылку получил. Огромное спасибо продавцу за оперативность!
Стат
В ближайшее время подраспродам некоторые цветные оболочки с серьёзной скидкой.
ADolfyne
очень нужен магазин на т10. Пистолет второй сотни. Магазин выбрать не смог у Вас, поэтому прошу самый лучший, чтобы не было утыканий и прочего) Предпочтений по цвету вставок нет) И предложите коробочку под патроны 10x22 пожалуйста.
Рикошет67
на Т-12 нет кабуры?
Стат
Есть сейчас внутрибрючка.
И кожаная дорогая люксовой категории ЕХ за 4000.
На почту напишите, чего хочется.
любительбулок
Ап отличному и терпеливому 😊 продавцу! Категорически рекомендую!

------
Прожить бы мне эти полмига,а там я сто лет проживу..!

СергейЕ
Стат
В Москве самовывоз есть ?
Стат
Нет.
aleshkinnn
Нужно шептало для Т12
Стат
Разбираю предзаказы. Остались 2 кабуры 404.
Чьих? Вот такие.

любительбулок
Да, подтверждаю, одна моя 😊
------
Сергей, в понедельник на Евроньюс был сюжет по экономике.Показали интервью Ярослава Курацыны и сборочный цех GP.Эх не успел записать, все было слишком быстро.На видеоряде из знакомого всем затвора торчал длиннючий ствол..
Шо цэ за зверь такой был?Нет теперь в душе покоя 😊Поиск и ютуб молчат(Может, они из него карабин или ПП задумали сделать?Ну ооччень интересно.

------
Прожить бы мне эти полмига,а там я сто лет проживу..!

iwan.mux
Посылку получил, спасибо продавцу.
С уважением.
AST30
Сергей, нужна "оболочка" для Т-10, можете помочь?
kitaetz
Добрый день.
Хочу:флажковый сброс магазина,ударник+пружина+ось(я правильно понял,это та хрень,которая бьёт по капсюлю?),матрицу 10х22.Как пользоваться матрицей(простите мою дремучесть)?
Каков механизм заказа/пересыла?
Пересыл в Ростов на Дону.
kitaetz
Шо тема умерла?
Стат
Нет, переоформлю за выходные.
Их желаемого Вами в наличии матрица 1000 и ударник в комплекте 1000. Флажки уже все сдал.
kitaetz
Как матрицей пользоваться?Хотя бы на пальцах объясните.
Стат
Патрон в матрицу Капсюлем наружу. Матрицу в тиски или мощную струбцину.
И вдавливаете полностью патрон в матрицу. Я рекомендую во время этой операции на губки тисков класть алюминевые или дюралевые уголочки, чтоб не травмировать лишний раз ни матрицу ни капсюльную часть патрона.
kitaetz
Спасибо.
Как заказать?
Стат
На почту отпишитесь. semeckij@bk.ru
Vital-t_m_p
Матрицы Knall 10х22 и 10х28 в наличии имеются?
Стат
Да, всё в наличии.
колка-миколка
Добрый день, нужен подаватель к магазину Т-12, пойдет оранжевый. Сообщите как оплатить, и сообщить Вам мой адрес. С уважением Николай.
Yuretz
Приветствую, Вас! Пружина для магазина на Т10 продаётся со вставкой как на фото?
Стат
Здравствуйте. Нет отдельно ни вставки ни пружины.
колка-миколка
Здравствуйте, подаватели для Т-12 есть?
Стат
Да, в наличии длинноногие чёрные и оранжевые.
колка-миколка
Пересыл возможен? Форма оплаты?
любительбулок
Не могу войти в свой ящик.
Посылку получил, все дошло в целости и сохранности-упаковка как всегда тщательная.На днях буду колдовать с накладками.

------
Прожить бы мне эти полмига,а там я сто лет проживу..!

kitaetz
Добрый день.
Все получил,в целости,упаковано действительно "учитывая работу Почты России",голыми руками не вскроешь.Но это огромный +.
Спасибо продавцу.
MODERNizatoR
Здравствуйте! Нуждаюсь в помощи по преобретению зап частей на GP Т-12 .
Пострадал при пожаре...
Затвор и ствол - живые !
Стат
В наличии спидлоадеры на ЧэЗэт, Глок и GP.
Стоимость 1000. http://www.youtube.com/watch?v=ZvCyj04snqA
madbender
Привет! На т10 есть нормальный магазин?
zimenkoevgen
интересует магазин на т10 нового образца как можно заказать
isaisaev
Приветствую нужен магазин на т10 первая серия
На 20 25 патронов я так понял с вашими магазинами в перекос гильза не уходит
Я в москве 929-651-87-01@mail.ru игорь
Спасибо
И матрица 10 на 22 а для чего вальцевать убойка повышается?
isaisaev
Почту не правильно указал это телефон мобильный
906-057-94-76@mail.ru
Рикошет67
хоршая тема.
Пашаев
Как можно сделать заказ, пожскажите пожалуйста
vellev
апну темку хорошего продавца!
DiaSan
Хорошая тема, хороший продавец.
Pobankam
Доброго времени.. подскажите а можно матрицей 10х28 довальцовывать патроны 10х22Т?
Стат
Можно наоборот.
Pobankam
Привет! На т10 есть нормальный магазин?
то же нужен
ko77
Куплю рамку Т12
gascan
Здравствуйте.
Что то тема умерла. Запчасти еще продаются?
Стат
Да, остатки доторговываются.
SergAlex
Здравствуйте,нужна обойма доработанная на Т10
Стат
Один остался.
Пишите на почту
TimKo
Заказал детальку, всё пришло очень быстро и четко. Заказывал не в первый раз, так что рекомендую 😊
Vital-t_m_p
Здравствуйте!

а, случаем, нормальной матрицы 10х22 не завалялось? Приобрел бы вместе с парочкой 10х28

Стат
В наличии. Отписал в ПМ.
P.a.i.n
Добрый день!
Хотел бы приобрести у Вас матрицу 9 РА Knall именно с надписью Knall, если есть в наличии. Далее думаю лучше общаться через РМ.

С уважением.

P.a.i.n
P.a.i.n
Хотел бы приобрести у Вас матрицу 9 РА Knall
Добрый день!
Скажите, остались ли у Вас матрицы с надписью Knall или есть другие надписи, какие?
Стат
Нет, с надписью кналл не осталось ни в одном калибре.
Либо калибр написан, либо 9мм Ruber/
Yuretz
Спасибо хорошему продавцу! Всё дошло очень быстро!
Wargoll
Здравствуйте, можно ли у Вас заказать магазин для Т-10 со вставкой(цвет подавателя не имеет значения), матрицы knall на 9РА и на 10х22?
Wargoll
Все получил, спасибо. И громадное отдельное спасибо за помощь!
markusderden
Скажите, можно ли у Вас приобрести скобу спускового крючка на GP T12, к нему же курок и кнопка выброса магазина рычажная.
Стат
Нет, к сожалению.
Эти позиции распроданы. Новые не повезу, сворачиваюсь.
Если Вы перепутали курок и спусковой крючок, то один спуск стальной есть в наличии.
Абу
Пустые оболочки мк7 еще есть в наличии или ожидаются?
Стат
Будут через три недели.
Примерно 3500-4000 будут пустые.Точно смогу озвучить, когда ввезу.
Я наверное тему не сверну, просто сильно по ассортименту ограничу . И, раз уж теперь можно в разделе помещу. Все же размещают.
SEREGA NIK
Добрый день! Хотел бы приобрести вальцовочную матрицу 10х28, две штуки. Отпишитесь что нужно для этого.
SEREGA NIK

Здравствуйте!Хотел бы приобрести матрицу для вальцовки 10х28 две штуки. Что для этого необходимо.Первый раз так что могут быть вопросы.
Стат
Одна осталась. Если нужно, пишите на почту.
Абу

Будут через три недели.
Примерно 3500-4000 будут пустые.Точно смогу озвучить, когда ввезу.
#95

Отлично! Жду! Сергей, прошу маякните как приедут мк7. Вам предоплату надо сделать?

Стат
Я не беру предоплату, плохая примета. Отпишу.
Абу
Я не беру предоплату, плохая примета. Отпишу.
#100

Ок, как скажете. Тогда жду Ваших новостей.

freeman1238
Добрый день! Интересует матрица вальцовочная 10х28 и комплект ЛЦУ+фонарь за 2900 который, есть оно всё в наличии?
Стат
Матрицы закончились, будут через три недели примерно, но уже по 1300-1500
Фонари и ЛЦУ пока в наличии.
Evo_madness
Стат
Стат

Нужен один магазин на 20 патронов без гравировки, это возможно?

Стат
Нужен один магазин на 20 патронов без гравировки, это возможно?
Да, возможно. 4700 стоимость.
Vital-t_m_p
Отписал в личку
SvyatoiAir
Посылку получил! Спасибо Стат!!!
Оперативно, быстро а главное надежно как упаковка товара так и сама сделка!
С уважением.
[B][/B]
bull1980
А комплекты для переделки старых магазинов на Т10 еще остались ?
Стат
Да пара штук есть.
kvd70
А зелёные лцу есть??
Стат
Нет, к сожалению.
Втемеее
Сколько будет стоить магазин на т10 доработанный(без клинов)на 17 патронов
Стат
Доработанные сейчас в наличии по 3000.
MAErmans
Ап
MAErmans
На почту отправил, жду ответа
Сумрак Николая
Есть в наличие оболочка МК7(полный комплект) для T10 и какая цена?
Стат
Полно. Цена как в теме.
От предзаказов осталась одна МК7 для переделки в компакт.
Андр Алекс
а есть еще в наличии доработанный магазин для т 10?
Стат
Здравствуйте.
Да в наличии 2 вида.
Короткогубые и длинногубые.
Курумба
Комплект ЛЦУ+фонарь в наличии?
sanguard
ЛЦУ есть в наличии?
Стат
Да, цена 1700.
Gromootvod_1970
Есть в наличии оболочка МК7(полный комплект и малый) для T10/Т12 и какая цена каждого комплекта?
Стат
Здравствуйте. Я на месте. Помощники подтянутся чуть попозже.
Разбираю почту. Отправки возможны уже с понедельника, по факту может раньше.
Цены пока старые, имеется закупленный по старым ценаям запас. Если "валютная ситуация" не изменится в нашу сторону, буду вынужден, с новой закупки, поднять цены на 150-200 рублей.
Пока всё по старому, цены в теме актуальны.
vl_egor
Добрый день! Написал в РМ и на почту
КПВТ
Вопрос в РМ.
kazya
Фонари и лцу отдачу держат? На огнестрел можно ставить?
Стат
КПВТ
На почту Вам отписал.

Фонари и лцу отдачу держат? На огнестрел можно ставить?
Да, это не страйкбольный вариант. Это для боевого оружия.
Но, вечного ни чего не бывает, если по 400 за тренеровку сажать.

Дешёвые круглые для страйка.

vl_egor
Сергей, благодарю. Все получил. Быстро и оперативно! Упаковка супер!
КПВТ
Посылку получил.Спасибо!
VladimirShutov
приветствую. матрица 10х28 и кодовый замок на спусковую скобу.куплю Москва.как купить и сколько стоит?спасибо
Андр Алекс
магазин на т10 длинногубый со вставкой , матрица10/22 , рукоятка мк7 если есть и что сколько стоит?
Стат
Для Т10 короткогубый 3000
Длинногубый Р380 такой-же 3600
Матрица 1400
РУкоятка МК7 какая комплектация?
VladimirShutov
посылку получил!спасибо!
cartmen
Здравствуйте!Посылку получил,все супер,благодарю,продавца рекомендую.
С ув.Cartmen.
cartmen
Здравствуйте!Посылку получил,все супер,благодарю,продавца рекомендую. Фонарь с стробоскопом
С ув.Cartmen.
sergey86457
салют.оболочка мк7 есть в наличии и какая цена?
Маслобой
Сергей работает профессионально, подробно все расписывает, что и как.
Реагирование просто молниеносное)) В среду вечером написал заказ, оплатил, в пятницу уже всё получил на руки. При условии что мы в разных городах.

Упаковка противоударная, все пришло в отличном состоянии. Рекомендую в общем.

Несколько фоток посылки ниже.


UPD: Все заменил, стал как новенький. Матрица вальцует как надо. Еще раз спасибо.

Sanya.K
интересует шептало на т12
antey_61
Стальных пяток на магазины нет?
k426-9navaga
Матрица для довальцовки 10*22 есть у Вас?
Стат
Да, полно.
Цена 1400.
USergey
Приветствую! Интересует магазин для GP T12 на 20 патронов. Есть ли в наличие,цена и способ оплаты. Я в Москве. С уважением Сергей.
Стат
Здравствуйте.
В наличии с гравировкой.
Цена актуальна 3000
Оплата на какрту сбера.
В москву есть курьерская за 1 день.
Пишите на почту, обсудим.
USergey
Добрый день. На почту отписался. С уважением Сергей.
USergey
Здравствуйте. Заказ оплатил вчера в районе 12 часов дня,копии платежки выслал на почту. Подскажите когода смогу забрать заказ с ул.Перерва, дом 39? С уважением Сергей.
USergey
Заказ был в полном объеме оплачен мною на предоставленную Вами карту 2 дня назад, 02.12.15 года. Фото платежки незамедлительно высланы были Вам на почту. Сроки получения заказа указаны Вами 1-2 дня. На мои сообщения Вы не отвечаете. Хочется понять это неожиданно случившаяся у Вас непреодолевая жизненная проблема или "кидок" и оплаченного мною заказа я не увижу?
Стат
Ваш заказ вас ждёт в пункте выдачи второй день.
Мне уже сегодня звонили почему Вы его не забираете и телефон не снимаете.
USergey
Получил смс о возможности получения товара 15 минут назад. Можно было хотя бы проинформировать о его отправке, тогда бы не возникло недопонимания. Спасибо. С уважением Сергей!
Стат
Я Вас проинформировал.
Проверьте спам, иногда фильтр срабатывает.
USergey
Заказ получил, спасибо! С уважением Сергей!
Стат
Важное объявление.
Все оговорённые платежи ожидаются завтра до обеда. Завтра, 10 декабря, заказы уже не принимаются. Завтра-же последний день отправок. Пятница, 11 декабря, буферный, контрольный день. С субботы тема приостанавливает свою раброту до лета. Я буду на форуме и электронной почте постоянно, но, ни какие финансовые операции проводить не смогу и отправки производить не смогу. Это будет невозможно технически. Темы не закрываются, приостанавливаются.
Кровопиец
а возвратной пружины для стрельбы мощными патронами у вас случаем нет?
Стат
Сдвойки от Т12 в этом случае лучше использовать, но я не могу Вам пока ни чего продать.
Стат
Объявление.
Тема приостанавила свою раброту до конца июня. Я буду на форуме и электронной почте постоянно, но, ни какие финансовые операции проводить не смогу и отправки производить не смогу. Это будет невозможно технически. Темы не закрываются, они приостанавливаются.
Lev007
Подпишусь
diamond_d
интересует магазин для Т12 на 15-19 патронов. Что можете предложить?
Titan2
Осведомите о продолжении))
kvd70

Комбинашка зелёный лазер+фонарь в одном корпусе.
надо такой комплект 1 шт.

как будет возможность отпишитесь.

Titan2
так же интересен магазин на 20 выстрелов для т12
Skalidakis
Подожду ТС!
Интересуют магазины для Т12 и ЛЦУ?
Стат
На месте. Возобновляем работу.
avrfor
Здравствуйте. Интересует скоба от мк7. Ожидаю ответ.
vellev
На месте. Возобновляем работу.
Ап хорошему продавцу.
Evgen 1985
Все что заказывал получил быстро и в лучшем виде! Спасибо большое!
Andy_K64
Интересует недорогой ЛЦУ на GP T12.
Стат
Что в теме, всё есть в наличии.
Жду письма на почту.
TolyanTheOne
Добрый день! Не подскажите, как сменить код на замке на спусковую скобу ? Лежал он закрытый и код подзабылся? Это фатально?
Заранее спасибо!
С уважением,
Анатолий.
Стат
Он меняется только открытый.
Если успели поменять, то только перебор.
Если нет, базовый код открытия у Вас в личке.
Vikotr_tanto
Посылку получил!! Всё отлично!! Тыльник сел хорошо, магазин тоже. Спасибо за оперативность!!
Dinnik
Здравствуйте. Есть ли в наличии рукоятки на Т10 МК6 и сколько стоит?
Стат
МК6
Уже несколько лет не выпускают.
Boris_777
Добрый день! А набора штифтов нет случаем?
Стат
Нет.
Один лежит, на котором задержка крепится.
r.a.y
Здравствуйте. Цены и наличие в теме актуальны?
Стат
Да, цены актуальны, но надо по наличию проверять.
Всё ни как в порядок не приведу тему.
Akademik1982
Добрый день. Подскажите, оболочка мк7 есть в наличии и сколько стоит? Я в Москве.
Akademik1982
По ценам вопрос снимаю, интересует наличие малого комплекта.(только оболочка)
Стат
Всё в наличии в достаточном колличестве.


перемещено из купля-продажа - запчасти, комплектующие
pavel510
Отмечусь
Иван-2015
здравствуйте, как с вами связаться хочу заказать оболочку мк7 малый комплект за 3900р
attentive 1970
подскажите есть пружина в магазин на 10.5 витков ? если есть то по чем ?
Стат
здравствуйте, как с вами связаться хочу заказать оболочку мк7 малый комплект за 3900р
На почту напишите semeckij@bk.ru
подскажите есть пружина в магазин на 10.5 витков ?
Сейчас нет, срезал ассортимент.
В данный момент, наконец-то правили торговли в разделе Гранд Пауер хоть чуть чуть, но упорядочили, возможно возрождать тему буду.
Иван-2015
получил свою мк-7 отличного качества, продавец отличный рекомендую, заказ отправил быстро все ок. Сергей спосибо !!!
Titan2
20 зарядный - 4700 руб

в наличии?

Стат
20 зарядный - 4700 руб

в наличии?

Да, на данный момент 4 штуки в наличии.
KPbIC974
Добрый вечер. На почту гляньте пожалуйста, от e....o3@inbox.ru
Стат
Отписал. Вас почему-то спам фильтр "съел".
KPbIC974
Не виноватый я 😊. Лишь бы теперь "Почта России" не съела 😀.
P.s. Ещё вопросик на почту отправил.
Titan2
севастопольская серия в наличии ?
очень интересен магазин доработанный для т10 в работе с т12 это реально?)))
Стат
севастопольская серия
Закончились. Только простые остались.
Я использую для стрельбы 10-ками магазин от .380ACP у меня работает как часики. Он по конструкции схож с Т10. Те-же там-же вставки. И с МК7 он поуверенней работает.
На 9-ках иногда газы выходят на подаватель, чернеет, но то-же работает.
Titan2
Тогда так и напишите)) что закончились

тогда посчитайте один на 20 и для Зидовской т12 2016 года тогда какой взять чтобы 9ками стрелять
лицензии на 10на22 нет((

Стат
Вы, если купить что-то хотите, напишите на почту.
Titan2
Ок
KPbIC974
Всем добрый вечер!
...Получил сегодня
"10х28 Knall (высокие воронёные с лазерной гравировкой) - 1400 руб.В продаже только такие. Есть варианты надписи 10х28 на донце и боку."
Ессно, сразу опробовал. Результаты на фото ниже -матрица, два довальцованных ТК, два недовальцованных ТК (для сравнения и понимания), так же и патроны 10*28 Фортуна. Что могу сказать по работе с этой матрицей. Просто вставляешь патрон в матрицу, сжимаешь его (у меня пресс ручной гидравлический, раньше наконечники на кабели прессовали) до упора, и просто переворачиваешь матрицу -патрон под собственным весом выпадывает. Супер! Никаких шайб и прочей отсебятины подкладывать/вымерять и материться не надо. У меня такая же есть 9р.а. (GP производство тоже, взял на известном сайте, значительно дороже, чем здесь), так вот работа с ней ничем не отличается, всё просто. Только стоимость дешевле, чем у конкурентов, вот и всё 😊.
...В общем, рекомендую продавца, да и сам буду пользоваться его услугами по необходимости. Большое спасибо! 😊

Akademik1982
Всем доброго дня! На днях получил посылку от Сергея(оболочку мк7 и усиленную спусковую скобу) качество на высшем уровне, сегодня все собрал (пистолет GP T10) все встало как родное, хожу довольный как слон)))). Доставка курьером в руки полностью оправдывает себя, в обед сделал заказ, на следующий день в 16.30 получил. В общем, продавцу респект!))) Буду планировать следующий заказ;-))
mr.alternativa
Приветствую!а нет ли в наличии выбрасывателя на т12 акбс? А то мой приказал долго жить.
Стат
Нет в наличии.
injenere
Спасибо, накладку на мк7 получил.
Оперативность выше всяких похвал. Сегодня оплатили, завтра получили. Цена тоже нормальная.
KPbIC974
Доброго здоровьичка! 😊
Пружины возвратные не возите? Чёрную хотелось бы, которая, ЕМНИП, на 5.5кг идёт. Ну, и магазинные пружины (которые "усиленные", на 10.5 витков) если есть, то почём?
Стат
Нет, не вожу пока.
Думаю снова разверну скоро тему.
EFIMNevograd
День добрый , интересуют магазины для и 10 доработанные , есть в наличии ?
Стат
Здравствуйте.
Да, есть штук 5.
teotwawki
Вверх, с БЛАГОДАРНОСТЬЮ! МОЛОДЧИНА!!!
KPbIC974
И снова здравствуйте 😊.
На будущее интересны на Т11(12):
1. Заглушка предохранителя и фиксаторов.
2. Световодные мушки и целики (мушка модель X-trim)
3. И есть ли у Вас в наличии подаватели черные длинноногие для Т-12? Если есть -почем, соответственно -в шапке темы нет цены.
Можно в ПМ.
Стат
Нет ни чего из перечисленного.
Только то, что в теме.
Я пока её не разворачивал. Планирую разворачивать ассортимент в сентябре.
KPbIC974
Понято, я не тороплюсь, в принципе, если цены вкусные будут 😊.
tema33rus
Заказывал пару оболочек и тыльников. Цены очень вкусные, посылка пришла за 2 дня, без обмана. Хотел бы поблагодарить Сергея за такую возможность. На правах апа
Стат
Я на месте, тема планируется к расширению в конце года. Цены всё так-же вкусны будут.
KPbIC974
Доброго вечера!
Пружина малая возвратная Т12
Подаватели черные длинноногие 4шт
Есть такое? Во сколько встанет с пересылом? Можно в ПМ.
shturmovik75
Отписал Вам на почту.
DIETRICH T3
отписал в личку.
Стат
В наличии оболочки.
Стат
Снова в наличии скобы и оболочки под открытый штивт защёлки магазина.
Кто резервировал, пишите в почту.
ilmirin
МК6 по чем?
Стат
МК6 по чем?
Уже несколько лет не выпускают.
На заводских складах их нет, и у меня, следственно, то-же.
Стат
С понедельника начинаю перефотографировать, приводить в порядок тему и расширять. Так-же буду проверять ценники и , на факт, что не подниму после этого их. Так-что, кому чего нужно, определяйтесь за выходные.
kvd70
из фанариков, лцу осталось что нибуть?
Стат
Да, всё есть.
Ценник актуален.
Стат
Собственно, начинает всё дорожать потихоньку в виду перерасчёта цен и глупых вопросов "а почему так дёшево". Цены в теме актуальны.
BYGAGA
Здравствуйте, самовывоз возможен?
Стат
Откуда?
BYGAGA
Москва, вообще интересует матрица 10×28
Стат
В Москве с курьерского склада.
ChikaG0
отписал в пм.
С уважением!
witpopov
Заказывал переходной комплект с мк6. До того как сделал заказ , очень долго мучал продавца вопросами, он на все ответил. Посылку отправил в понедельник , сегодня я ее уже забрал , плюс еще Сергей положил в подарок флажки предохранителя, за что отдельное спасибо . В общем , продавец очень ответственный и приятный человек , готов идти на уступки ( тоже отдельное спасибо за это ) . Советую всем иметь с ним дело , вы не пожалеете !
ChikaG0
Рамку по хорошей цене и флажки в подарок получил!
Спасибо большое!Рекомендую .
dwag
Здравствуйте. Нужна рукоять MK6 на Grand Power T10.
Стат
Здравствуйте.
Много лет не производят уже МК6. Могу Вам только переход на МК7 предложить.
Мне тут БУ недавно человек предлагал за недорого, если нужно, пишите на почту мне, скину его координаты.
comrade72
А на Т-10 рукояти все подойдут и от 11 и 12?
Стат
Только МК6 или МК7 подойдут на Т10.
Стат
Объявления для любителей аутентичности.
Нашёл несколько оболочек, где надпись (сделано в Словакии) не сфрезерована, это старого образца МК7 без отверстия под штивт защёлки и без окна под номер с боку. Пока с ходу попалось 4 штуки, но может ещё есть в коробке.
Стат
Наметилсась следующая коммандировка.
По этому, крайний день платежи и заказы принимаем во вторник, 20-ого марта. В среду будем всё доотправлять оплаченное. Ориентировочно, до 10 апреля должны вернутся. Точно не знаем, как решим вопрос. Ни почта, ни форум просматриваться ни кем не будет, интернета и сотовой связи там нет. Точнее, тратить на это ценный космический трафик ни кто не будет.
Стат
Здравствуйте.
Мы вернулись.
С понедельника начинем разбирать почту, примерно со среды возобновятся курьерские отправки. Почта России начнёт отпрсавляться со следующего понедельника примерно с 16-ого числа.
zlo506
По этому, крайний день платежи и заказы принимаем во вторник, 20-ого марта. В среду будем всё доотправлять оплаченное.
20-го вечером я оплатил, на следующий день посылка для меня уже была отправлена. Удачи в продажах!
Стат
В наличии оболочки МК12. просто без всего без защёлок и прочего. Цена 5300 руб , производство, естественно, Словацкое.
Роланд_Дискейн
Давненько так не покупал на ганзе. Придраться вообще не к чему. Ни к общению в личке, ни к отправке, ни к приобретаемым деталюшкам. Респект продавцу!
RunnerManner
Стат
В наличии оболочки МК12. просто без всего без защёлок и прочего. Цена 4900 руб , производство, естественно, Словацкое.

День добрый.
Когда можно будет купить мк12 в сборе?

Vitalius Magnus
Здравствуйте! На T11 есть оболочки?
Стат
День добрый.
Когда можно будет купить мк12 в сборе?
Недельки через три.
Здравствуйте! На T11 есть оболочки?
Не, не возил их.
Возьмите МК7 да обрежьте.
Они так и производятся.
RunnerManner
Стат
Недельки через три

Можно попросить резерв на первую 😊
Напишите сразу в РМ, пожалуйста"

Стат
Они в наличии, просто разборные плиты к ним ещё не довезли. Забыли.
Сан Хосе
добрый вечер.
надобно лцу /1700₽ и скобу усиленую 700₽, есть в наличии?
Стат
Да, в наличии.
RestKaa
Заказанное получил в лучшем виде, все оперативно и точно. Мои благодарности продавцу!
Sania124ruuus
Не могу одного ронять, почему тут МК7 в сборе за 8000 словакия, а в любом интернет магазинене меньше 14000 голая оболочка?? Может кто то объяснит в чем прикол?
Sania124ruuus
Причем на магазины примерно цены одинаковые
Стат
Каждый ставит цены какие хочет.
BYGAGA
Доброго времени суток! МК12 нужно будет как то допиливать чтобы Т12 влез ?
Стат
Здравствуйте.
Да, нужно.
sigismund
Магазин на 26 патронов - 5800 руб. Вот этого два штука плиз. Удобен Сбер.
diamond_d
Здравствуйте! Брошу якорь.
Стат
Брошу якорь.
Всегда рады.
sigismund
Получил магазинчеги. Товар отличный. Спасибо.
sigismund
АП хорошему продавцу.
KONSV
Ап
Стат

В наличии вот эти оболочки МК7 цвета песок. Именно вот эти, со всеми надписями и прочим, заводского производства GP. Много, не одна не две и даже не двадцать. Абсолютно новые, "те самые" оболочки. Не покраска и не покрытие, пластик такого цвета "в массе".
В любой комплектации +2800 к цене обычной чёрной (вместе со скобой). Цвет у оболочки и скобы, остальное чёрное. В общем, всё как на фото.
Фото не моё, единственное, что нашёл в интернете. На выходных свои сделать постараюсь.
На продажу действует обратный принцип. Чем больше хотите купить, тем выше будет цена.
xarsun
Подскажите нужна скоба спусковая с дополнительным выступом под палец, есть такие?
Стат
Честно говоря, не совсем понял о каких скобах речь.
У меня обычные, какие завод выпускает, усиленные. Выступ там есть в передней нижней части. На фото посмотрите, там видно должно быть.
Жгут
Размещу информацию здесь, чтоб было понятно. Стат это писать не стал, но наверное, нужно.
Завод GP прекратил с июня месяца 2018 года выпуск оболочек МК7. Позравляю с этим событием, всех владельцев пистолетов Т10 и Т12, а так-же иных, собранных на "длинном" вкладыше. На заводских складах осталось немногим больше двух десятков, с разобранных ранее пистолетов. Собственно всё.
xarsun
Стат
Честно говоря, не совсем понял о каких скобах речь.
У меня обычные, какие завод выпускает, усиленные. Выступ там есть в передней нижней части. На фото посмотрите, там видно должно быть.

Видел есть тюненгованные спусковые скобы, там для удобства спуска затвора дополнительный выступ сделан под палец, бывает крайне тяжело затвор спустить особо если магазин новый и пружина жесткая, но не помню у кого в теме видел такую спусковую скобу

Poco Loco
Отписал на почту, с пояснениями что нужно сейчас и что возможно понадобится в ближайшее время для лечения ФМ1.
Стат
Может не правильно понял, но на почте ни чего нет.
Poco Loco
Стат
Может не правильно понял, но на почте ни чего нет.
Вы мне уже ответили, про матрицу и магазин )))
Agent240
Добрый день!
Заказал бы рукоятку МК12 со всем необходимым для переходя на неё комплектом.
Старик65
Agent240
Добрый день!
Заказал бы рукоятку МК12 со всем необходимым для переходя на неё комплектом.

Для справки: С МК7 на МК12, без доработки последней, перейти в домашних условиях не получится.

Agent240
Старик65

Для справки: С МК7 на МК12, без доработки последней, перейти в домашних условиях не получится.

Да. Уже начал вникать.
Там же нужно, вроде как, миллиметров по 6 с каждой стороны, по бокам рукоятки выбрать. Нет?

Стат
Там дохрена вариантов.
Есть и Т12 с коротким вкладышем и МК7 оказывается.
В общем, если вкладыш длиной 106 мм, он встанет в МК12, если вкладыш 112 мм, то у него спереди лишнии миллиметры и в МК 12 он не встанет без шаманства.
Старик65
Стат
Там дохрена вариантов.
Есть и Т12 с коротким вкладышем и МК7 оказывается.
В общем, если вкладыш длиной 106 мм, он встанет в МК12, если вкладыш 112 мм, то у него спереди лишнии миллиметры и в МК 12 он не встанет без шаманства.

Если мы говорим про Т12, то и у Словака и у АКБС вкладыш-рамка 11,2. Короткая у Т11-го субкомпакта.

Agent240
Стат
Там дохрена вариантов.
Есть и Т12 с коротким вкладышем и МК7 оказывается.
В общем, если вкладыш длиной 106 мм, он встанет в МК12, если вкладыш 112 мм, то у него спереди лишнии миллиметры и в МК 12 он не встанет без шаманства.

Ну, это я уже понял.
У меня как раз 112мм.
Что там шаманить-то надо? В ручке немного пластика подснять?

Стат
Если мы говорим про Т12, то и у Словака и у АКБС вкладыш-рамка 11,2. Короткая у Т11-го субкомпакта.
И у любого пистолета с оболочкой МК12.
Стат
К стати, можете не верить, но я держал в руках т12 с коротким вкладышем и оболочкой мк7.... Человек прям так и купил, без всяких пилений. Я сначала не понял что и почему, просто обратил внимание на то, что место свободное в пластике. Только вчера всё всё в башке сложилось. Вот что значит не вникать в тему.
lock12
Приобретал в данной теме ЗИП для Т12. В пятницу отправка - во вторник получил. Хорошая упаковка. Все детали качественные. Респект!
Poco Loco
Спасибо Сергей. Все получил, а главное, именно то, что нужно.
J.Stewart
Как говорится, такая же фигня.
То есть спасибо Сергею за то, что всё было точно по заказу и очень быстро.
mixagan777
Сергей, спасибо, с новым магазином и обжимом в матрице все ожило и воспряло, пистоль забыл про все неудачи, теперь Он просто может пулять всю ночь 😊 Спасибо за дружеский совет и быструю отправку!!!
[/B]
[B]
mixagan777
Сергей, спасибо, с новым магазином и обжимом в матрице все ожило и воспряло, пистоль забыл про все неудачи, теперь Он просто может пулять всю ночь:) Спасибо за дружеский совет и быструю отправку!!!
[/B]
[B]
witpopov
Эх, надо было годочек подождать и взял бы песочную мк7 себе , красота да и только . Может к новому году созрею запасную взять если еще будут песочки😊

В качестве апа . Имел дело с продавцом, очень хороший и ответственный продавец.

Стат
если еще будут песочки😊
На данный момент в наличии 76 комплектов.
witpopov
Еще немного флуда, прошу прощения у продавца.

А световолоконные целики не планируются быть в продаже и если будут, то по какой цене?

Стат
Я уже давольно давно вожу оптовикам, в основном.
Сюда только некоторые позиции попадают.
Я другими темами занимаюсь, эта скорее побочная.
Комплект обычной оптики последний раз привозил за 8000
тритий на волокне комплект 12000
открытый 10000

Это розничные цены, опт чуть дешевле.

witpopov
Понял, принял , огромное спасибо за ответ , желаю хороших продаж . В будущем снова буду делать покупки.
stalker69
Меньше суток с момента оплаты до доставки в Москву до дверей. Просто фантастика! 😊
Товар соответствует описанию, упакован очень качественно.
Респект.
byginot
Добрый Всем вечер. Заказывал оболочку мк7 для gp t 10. Все подошло. Отправка ТК тоже скорая оказалась. Спасибо!
JONI_23
Добрый вечер отписал в личку ...
klest
В закладочки!!!
Стат
В наличии осталось ещё несколько матриц вальцовочных 10х28, которые повторяют заводскую вальцовку.
Артемий1
Здравствуйте. Тритиевый целик с мушкой есть в наличии и сколько стоит?
Стат
Здравствуйте.
нет, иметтся только то, что в теме.
Kunches
Здравствуйте, спасибо за оперптивную отправку оболочкИ МК7, заказываю второй раз все оперативно и качественно.
user69user
Очень хороший и ответственный продавец. Всё отправлено оперативно.
Alex661
Отмечусь
Стат
МК12 снова в наличии.
tosha76
[/B]
Можно контакты в личку
[B]
Стат
Как-бы синим электронный адрес внизу темы.
Ferdinand Rooper
Всё отлично, как обычно! Спасибо, Сергей! Только процветания!
АМГ-14
Добрый день! Задал вопрос в личку.
Шишкотряс
Отмечусь
АМГ-14
Здравствуйте! Посылку получил.Все понравилось, спасибо!
tosha76
Магазины на т15 есть
Стат
Магазины на т15
Пока не разобрался чем они отстандартных отличаются, надо заказать, поглядеть.
Нет сейчас.
Octas
Посылку получил. Всё получилось оперативно. Спасибо
JONI_23
Доброе утро ., посылку получил на 15 дней раньше обещанного срока ., Почта 1200 км 4 дня ... заказом очень доволен , все в лучшем виде ... благодарю
Jo007
Отмечусь на будущее
15ED1973
Посылку получил. Все в лучшем виде. Спасибо за оперативность. АП отличном продавцу!
Shagrath
отмечусь
JS-sokol
Матрица 10Х28 и усиленная скоба с металлической вставкой на Т12 в наличии?
Стат
JS-sokol
Матрица 10Х28 и усиленная скоба с металлической вставкой на Т12 в наличии?
Полно.
Цены в теме актуальны.
Димонстр69
Сегодня получил скобу. Спасибо! При разборке обнаружил что лопнула оболочка. Чуть позже закажу.
Димонстр69
Ну что, 27 марта, в среду вечером, оболочку заказал, в пятницу 29 СДЭК уже привёз. Очень рекомендую продавца!
STB1983
Спасибо Сергею! Все заказанное пришло оперативно !
STB1983
Спасибо Сергею! Все заказанное пришло оперативно !
stilet 8691
Приветствую ! Нужен надежный магазин на Т-10. Что посоветуете , а то я несколько запутался...) И еще матрица 10х22.
sportgun
Присоеденяюсь с вопросом к stilet 8691,интересует рабочий магазин на Т10 и обжимная матрица 10х22. Цена и наличие.?
С Уважением.
Стат
sportgun
К стилету уже всё уехало.
Если что нужно, то всё в наличии, пишите на почту, цены в теме актуальны.
stilet 8691
Стат
К стилету уже всё уехало.
Если что нужно, то всё в наличии, пишите на почту, цены в теме актуальны.

И уже приехало.) Завтра заберу , отпишусь.

stilet 8691
Получил.с виду все отлично ! В магазине пружина очень тугая , поставил на сжатие.Опробую через недельку , если получится и отпишу. Спасибо !
stilet 8691
Опробовал сегодня магазин. Все работает как часики ! Спасибо !
sportgun
Интересует, наличие и цена завальцовочных матриц дульца гильзы на Т 10 ,калибр 10х22.?

Также интересно посмотреть как ими пользоваться?

sportgun
Спасибо, прочитал.
А как ей грамотно обжимать дульце?
Стат
Матрицы в наличии, цена актуальна.
В интернете роликов полно как обжимать, объяснить это наврядли получится.
Вставил и обжал.
JONI_23
Добрый день ., все пришло в лучшем виде ... по приходу штурмовых пару на резерв мне оставите пожалуйста 😉
Стат
Ориентировочно 12-13 июня улетаем в командировку примерно на недели три-четыре. Те, кому что-то нужно приобрести, рекомендую определиться до этих дат.
drozvs
Здравствуйте, интересует Магазин для Т10 оригинального производства GP - 3400 руб.
Как приобрести?
Влад93
Спасибо, получил рамку МК 7, установил, все отлично!
ДамИКо
Подскажите пожалуйста рамка с т11 подойдёт на т10 ?
АМГ-14
Постучался в РМ.
TORIN_SAN
Добрый день, нужна оболочка на Т-10. Что посоветуете???
Стат
Что посоветуете???
Перейти с МК6 на МК7.
TORIN_SAN
Стат
Перейти с МК6 на МК7.

ставится без проблем?

Стат
Если совсем старый Т10, то там может стоять более широкая тяга спуска, прейдётся внутри оболочки немно поработать шкуркой, снять примерно по пол миллиметра в том месте, где ходит тяга.
Если тяга стандартная, то без проблем.
JONI_23
Написал в личку по штурмовым...спасибо
comrade72
на т-10 вашу мк 12 поставить можно?
Стат
Магазины на 20 и 26 патронов снова в наличии.
JONI_23
Стат
Магазины на 20 и 26 патронов снова в наличии.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !отписал в личку.

Ganibal87
Добрый день, интересует Оболочка МК7 Комплект малый,у вас под заказ или в наличие? Нужно на Т10, родная лопнула. Также взял бы магазин "Магазин для Т10 оригинального производства GP - 3400 руб."
Стат
Всё в наличии. К стати, горбатые накладки так-же теперь снова есть.
Jack2424
Заказывал оболочку МК7, все пришло очень быстро и в лучшем виде! Всем рекомендую!
TORIN_SAN
Заказ получен, все отлично! До продажи все объяснили и разжевали!!! Огромная благодарность! Рекомендую всем!
Стат
Завод существенно поднял цены на оболочки и ещё ряд позиций.
Стат
Тема переоформляется.
JONI_23
Все пришло в лучшем виде со скорости отдельно приятно удивился ... все в лучшем виде ...
Grand 72
Стат
Тема переоформляется.

Цена мк12 сейчас?

Стат
Которая стоит в теме
6500
Lord W 777
Отмечусь в теме! Чует моё сердце -пригодится!
Стат
Кому нужен будет комплект для переделки спускового мезанизма "как на глоке", с дополнительным предохранителем на крючке, будут где-то через месяц, привезу 2 штуки на пробу.
Цена будет в районе 4000.
Nextol
Стат
Кому нужен будет комплект...


Добрый день. Интересует:
Оболочка МК7 (с пистолетов, которые частично были собраны, после окончания патентного соглашения, разобраны) Переходной комплект с МК6 (оболочка, накладка на выбор, скоба, аретационные заклёпки) - 6800 руб.
Флажки предохранителя в комплекте?

Стат
Ответил Вам в РМ.
Флажки не входят.
Nextol
Стат
Ответил Вам в РМ.
Флажки не входят.

Заказ пришёл. Всё получил, спасибо.
За бонус, в виде флажков предохранителя, отдельное спасибо 😊 😊 😊

No.fate
Приветствую!

Дублирую. Отправил письмо на эл. ящик.

У меня следующая проблема - треснула рукоятка на GPT12 FM1 с двух сторон. Фото в письме.

Какая оболочка не знаю. Наверное MK7.
Вопросы:

1. Насколько MK12 крепче той что ставят сейчас на заводе? год выпуска пистолета 2019 г.

2. Для перехода на оболочку МК12, что еще требуется заменить? Все остальное вроде цело.

3. Черные оболочки МК12 + 2 Фиксатора предохранителя (ареттационная заклёпка) чёрная есть в наличии?

Wildboar01
добрый день интересует комплект для доработки магазина Т10 или магазин
No.fate
Брал MK12. Продавца рекомендую
Стат
oberst 447
Жду трек-код.
Для получения посылки до востребования нужен трек-код.
Удивительно Ваше отношение к покупателю!

Ваша посылка отправлена ещё 05.02
На следующий день после оплаты.
Трек Вам направлен. Могу здесь его сейчас продублировать в открытую.
То, что отправление "До востребования", Вы не обговорили, а телепатическими способностями я не обладаю.
Все знают, что ганза жрёт письма.
Если Вы его не нашли, могли-бы написать, уточнить, как это делают другие.
В тему эту я захожу раз в две недели, про этому общаться со мной посредством написания в теме, бессмысленно.
Могли-бы и дальше ждать сидеть.
Удивительно Ваше отношение к жизни!

oberst 447
Трек-код представлен Вами только СЕГОДНЯ, хотя отправили посылку 05.02.
Так, что общаться с болтуном не вижу смысла.
Стат
oberst 447
Трек-код представлен Вами только сегодня.
Так, что общаться с болтуном не вижу смысла.
Да, сегодня я продублировал Вам номер на почту.
Второй раз отправил, после того, как прочитал Ваши посты здесь.
Ни каких писем с уточнениями от Вас не поступало. Ни на почту, ни в личку.
И да, общаться с болтуном я не вижу смысла.
До свидания.
svr777
Добрый день!

Заказал тут магазины. В тот же день у меня был трек-номер и посылка поехала. Приехала очень быстро.Когда получил - приятно удивился - упаковано было на совесть, как для себя. Магазины новые, оригинал. Что, собственно, и хотел.

Считаю, что все прошло отлично, спасибо большое!

miha2154
а мк12 встанет на gp12/10 без пиления оч?
Стат
а мк12 встанет на gp12/10 без пиления оч?
страницы 14 и 15 темы читаем, не ленимся. 😊
Можно в оболочке пропилить 5 миллиметров, это законобезопасней.
Стат
К стати, о спорах, по поводу того, что обязательно нужно менять кнопку при переходе на МК12.
Собственно фото.

Видим МК12 и видим кнопку сброса магазина от МК7, со втулкой.
comrade72
для т-10 какой самый безотказный магазин?
Стат
comrade72
для т-10 какой самый безотказный магазин?

короткогубый со съёмной вставкой, старой модернизации.

comrade72

короткогубый со съёмной вставкой, старой модернизации.[/B][/QUOTE]
это у которого вставка спереди находится? а в чём у них отличия от таких же с несъёмной вставкой?
Стат
Это у которых вставка сзади находится.
Отличие в длине губ, угле подачи и внутренней конструкции.
Onlooker
Приобрел у данного продавца магазин для Т12 с красным подавателем, товар описанию соответствует, доставка очень оперативная! Благодарю!
miha2154
кто перешел с мк7 на мк12 - откат затвора вроде дальше идет мм на 2-3. саморазбор не грозит при стрельбе?
ARTI999
магазин Т11 на 14 патронов есть?
Стат
ARTI999
магазин Т11 на 14 патронов есть?

Это который с пяткой как на 19 зарядном?
По факту, это стандартный магазин от Т12 и пятка от двадцатки
Стандартные магазины и пятки есть.
Магазин 3200 и пятка 500 руб.
Только он по факту на 15 патрон получается (теоретически, можно 16 запихать), о 14 патронных может не знаю пока. Не слышал о таких магазинах.

ARTI999
Ошибся немного на 16 патронов немного удлинненый
Стат
ARTI999
Ошибся немного на 16 патронов немного удлинненый
Сверху ответ.
miha2154
т10,т12 на мк12

люди, КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ!?
cpprice
Добрый день. В наличии только то, что-то закреплённым сообщении? Мушек световодных нет случайно?
Стат
cpprice
Добрый день. В наличии только то, что-то закреплённым сообщении? Мушек световодных нет случайно?

Здравствуйте.
В наличие только то, что в закреплённом сообщении.
Я планирую снова эту тему расширять, но в наличии пока только то, что перечислено.
Чехарда эта закончится с валютой, да с вирусом.
А сейчас всё равно границы закрыты.

cpprice
Стат

Здравствуйте.
В наличие только то, что в закреплённом сообщении.
Я планирую снова эту тему расширять, но в наличии пока только то, что перечислено.
Чехарда эта закончится с валютой, да с вирусом.
А сейчас всё равно границы закрыты.

Спасибо. Возьму тему на заметку, цены поприятнее, чем у некоторых.

Стат
По многочисленным просьбам. Крупно и подробно. Отличия вкладышей МК7 и МК12.

mnsr
[B][/B]
Оплатил заказ 27 марта, оболочка МК12 и магазин на 26 патрон, отправил мне СДЭКом в тот же день. Прибыл в Грозный 1 апреля. Получил, всё четко упаковано, соответствует. Рекомендую👍🏼
anar78
Ответственный продавец все получил быстро
Tigr161
Делал небольшой заказ. Все получил в ЛУЧШЕМ виде. Большое спасибо продавцу.
dreamer112
Добрый день. Интересует оболочка mk7 песчаного цвета. Какова на данный момент актуальная цена, и встанет ли она Т10?
Nazguless
Все пришло, спасибо. Покупкой доволен
Стат
актуальная цена
Все цены в теме актуальны.
JON198222
Спасибо оромное продавцу. Заказ отправил оперативно. Описание соответвует. Качество отличное. Отдельное спасибо за грамотную без нервов консультацию.
шаурма
Спасибо все получил! все грамотно, честно, оперативно и с приятным бонусом Рекомендую!
Sances82
Отмечусь! Нужна оболочка на GP T12 акбс
Sances82

vvv 812
Отмечусь, интересует.
Стас 69
Здравствуйте. Интересует магазин под .380ACP, куда платить и когда?
Lt.kot777
Приветствую! Мк 12 в наличии?
Стат
Здравствуйте.
Штук 20 есть на остатке.
Стас 69
Получил заказ , всё отлично,быстро, продавец очень ответственный.

Очень рекомендую..

vvv 812
Оболочка МК7 песчанная Комплект полный(оболочка, 4 накладки, скоба, флажки, аретационные заклёпки чёрные) - 10400 руб.
Оболочка МК7 песчанная Переходной комплект с МК6 (оболочка, накладка на выбор, скоба, аретационные заклёпки) - 9400 руб.
Оболочка МК7 песчанная Комплект малый (Оболочка+скоба), всё остальное можно докупить по желанию - 7900 руб.
Добрый день, что из этого можно установить на Т-11?






Sergei600
Вечер добрый! Написал вам в личку!
Стат
Парни, ни кто не ставил короткий вкладыш в МК7?
Помогите человеку разобраться, он песчанную оболочку хочет.
Так-то по пазам вкладыш встаёт в оболочку, верхнии выступы не совпадают.
Стат
И ещё дополнение, я привёз немного аретационных заклёпок, по этому, снова могу продавать полные комплекты по переходу с МК6 на МК7.
Lenya_B
Заказ получил!
Всё в лучшем виде...оплата, быстрая отправка, качество упаковки и способ доставки.
Продавца рекомендую!
Стас 69
Сегодня получил оболочку МК12, заказ пришёл за два дня, очень оперативно, до этого заказывал магазин, скорость обработки и доставки такая же..

Продавцу огромное спасибо!

РЕКОМЕНДУЮ ОЧЕНЬ!!!

Алекс077
Оболочка МК12 субкомпакт есть в наличии?
Стат
Полно.
Стас 69
Хочу показать свой ГП Т10. Оболочка МК12 покупалась здесь. Защёлка и кнопка сброса стоят родные от Т10 ,защёлка рассверлена, ось защёлки одно из свёрел обрезанное(которым рассверливали) докупил только фиксаторы предохранителя , пружинка красная,магазин тоже здесь 380ый , укорачивал губкина нём. Не судите строго , не было времени ждать родные детальки от МК 12 , пистоль нужен был срочно.


Стат
по факту-то всё работает?
Вот о том и речь, что и кнопку можно оставить со втулкой и защёлку с пружиной.
Диаметр штивта крепления защёлки на МК12 больше чем на МК7 или МК6.
Защёлка-то та-же осталась.
Только не вижу, Вы втулку кнопки поставили или нет. Многие её ставят.
Стат
По моему, это очередное доказательство,что "слухи слишком преувеличины".
Не буду здесь задавать провакационные вопросы, напишите мне в почту каким всё-же из способов проблему вкладыша решили.
Это поможет многим съекономить деньги.
Стас 69
Стат
по факту-то всё работает?
Вот о том и речь, что и кнопку можно оставить со втулкой и защёлку с пружиной.
Диаметр штивта крепления защёлки на МК12 больше чем на МК7 или МК6.
Защёлка-то та-же осталась.
Только не вижу, Вы втулку кнопки поставили или нет. Многие её ставят.

Всё работает, штифт защёлки это обрезок сверла которым была рассверлена защёлка и увеличен диаметр колец на пружинке защёлки путём расжатия онных, втулка кнопки и сама кнопка встают без проблем, диаметр соответствует.
В рамке были подрезаны боковые упоры для короткого вкладыша, но не на ввсю глубину а так чтоб разборная плита не касалась вкладыша, и на вкладыше сделаны пропилы под это посадочное место , пилил аккуратно, примеряя совпадение всех крепёжных штивтов, в общем ни чего сложного если руки из плеч (как говорит моя дочь).


Стат
Что собственно и требовалось доказать.
Если руки растут из плечь и немного пренебречь эстетикой, то кроме оболочки ни чего не нужно.
Alextv123
Добрый день! Цена оболочки мк12? Магазин gp12 на 16 патронов
Стат
Ответил в почте
Dimsir70
Заказ получил, оболочку переставил.
Отправка в день оплаты СДЕКом в офис по моему выбору. Упаковка на высоте, как и качество оболочки.
Продавца и оболочки рекомендую, большое спасибо!
Diego03
Сергей, огромное спасибо за образцовую работу!
Пришло всё в лучшем виде и очень быстро.
Всем рекомендую.
Diego03
Красота - страшная сила.
В воскресенье отстреляю новые магазины на предмет неутыкания.
Стат
Тема приостановлена для перерасчёта цен.
Новые цены будут 6-ого числа.
Alexs75
Сергей, добрый день. Заказывал у Вас оболочку МК7 в замен треснувшей на словаке Т10-2011г.
Спасибо все чётко и оперативно.
Но после установки возникла проблема
Встало все хорошо , но затворная рама двигается с подклиниванием не отказывается в начало ствола . С усиленной пружиной еще более-менее, а стонкой вообще никак. Такое ощущение , что затвор подклинивает в начеле ствола. Причем с ЗЗ все хорошо.
Не подскажите вчем может быть проблема , может быть вы стаким сталкивались?

Фото и видео отправил Вам в почту.
Буду признателен за ответ .

Стат
Здравствуйте.
Да, я видел письмо и Вам ответил.
Надо проверять сборку, что-то не так собрали.

А что такое тонкое пружина и что такое усиленная?
Там устанавливаются либо пара под мощные патроны, либо одна как в базе стояла.

Alexs75
Сергей, спасибо за ответ.
Странно, но почта от вас не приходила, видно затерялась и дебрях интернета.
Но это не важно, главное Вы ответили.

На счет пружин. Ч имел ввиду тонкую и толстую пружины , а усиленная это когда две пружины вместе.
Я сначала тоже подумал , что собрал не правильно , пока не перекинул затворную раму от Т12-fm1 18 года . Все заработало как часики. А вот с затвором от т10 у вы . Визуально если посмотреть есть разница щель у среза ствола между оболочкой и затворной рамой от Т12-fm1 существенно больше, а когда одета затворной рама от Т10 щели практически нет такое ощущение, что они прям в притирку друг к другу.

Вот теперь думаю , что это может быть и как исправит. Без напилинга наверное не обойдётся?
Что посоветуете?

Стат
По пружинам понял.
Он об оболочку трётся? Затвор?
"Затворная рама" имеется ввиду "затвор"?

Единственная проблема возникала у людей, когда Т10 очень старый и там тяга спуска была более широкая, она тёрлась приходилось немного пластик выбирать под неё.
не могу понять где какие щели. У среза ствола на Т10 там вообще втулка в затворе.

Alexs75

Alexs75
Сергей, да все верно затворная рама она- же затвор, трётся об оболочку .

На фото как раз место где практически нет зазора между затвором и оболочкой по ощущениям как будто внутри и снаружи оболочки внутри и по высоте в притирку.

Стат
Я бы конечно сказал сейчас что маханите шкуркой 2 раза и всё нормально.
Но, надо смотреть как вкладыш установили и не опущен ли ствол.
Ствол не касается втулки, которая в затворе?
Alexs75
Вечером проверю. Как встал вкладыш и положение ствола. Но опять же странно если затвор от Т12-fm1 работает штатно то получается , что вкладыш и ствол в нормальном положении . Проблема возникает только затвором от Т10
Стат
Так на том затворе и втулки нет, есть только на Т10.
Вы снова от Т12 затвор поставьте и гляньте сколько там пространства вокруг ствола.
Alex Msk77
Здравствуйте! А есть в продаже магазины к Т12? Если есть, то какая цена?
rasta64
Приветствую!интересует пластиковая пятка+2 и спортивные длинные флажки предохранителя,если таковое имеется можно цену!спасибо
Стат
Уважаемый камрад, у которого есть в подписи слово "адвакат".
С gmail который пишет.
Я не могу Вам ответить в почте, у Вас что-то с ящиком.
Либо в личку пишите, либо с другой почты.
VitalVital22
Подскажите пожалуйста по наличию и стоимости мк7 песочного цвета в малой комплектации
TLST
Добрый.
Подскажите, магазины на GP Stribog, часом, не попадались?
Стат
Попадались.Полон склад на заводе.
Да я вроде их не возил ни когда.
TLST
Супер. А привезти реально?
Стат
Реально.
Просто я теперь не раньше чем через месяц поеду.
TLST
В личку пишу.
VitalVital22
Продавцу респект оболочку получил, с уважением
Михай_румынский
Магазин получил, все отлично, спасибо за работу и успехов!!
Nosmoker
В личку пишу
Nosmoker
Продавцу респект! Заказанное отправлено быстро, успешно получено и установлено!
skydiver78
Здравствуйте, посылку получил, спасибо большое!
ZAVHOZ81
Уважаемый, вы поправили здоровье?
Стат
Уже как неделю назад, спасибо.
И на все Ваши вопросы так-же ответил в переписке.
AndyBu
Очень ответственный продавец! Оперативно отправил! Все пришло в соответствии с пожеланиями 😊
Базарка
Пишу на почту
Стат
Я в командировке примерно до тетьего ноября.
Gans12v
Кто-нибудь знает кто продаёт Grand Power Stribog?? Ищу.
Kolhak
Здравия ! Тема живая ? Меня интересует оболочка мк 7 + скоба в песке .Есть в наличие ?
mixer75
Добрый день, оболочку получил
спасибо огромное 😊
порадовала и цена и скорость отгрузки 😊
С заменой проблем не возникло
С уважением, Михаил.
MikhailAnt
Добрый день!
Интересует "Фиксатор предохранителя (ареттационная заклёпка) чёрная 1 шт. - 500 руб." - 2 шт. Нужны фиксаторы большего диаметра, те, что идут к МК-7.
Стат
MikhailAnt
Добрый день!
Интересует "Фиксатор предохранителя (ареттационная заклёпка) чёрная 1 шт. - 500 руб." - 2 шт. Нужны фиксаторы большего диаметра, те, что идут к МК-7.

Здравствуйте.
У меня запчасти только стандартного, заводского производства GP.

MikhailAnt
Стат

Здравствуйте.
У меня запчасти только стандартного, заводского производства GP.

Я и имел в виду стандартные заводские. Просто они, как я понял есть двух диаметров, на МК-6 меньшего, на МК-7 большего. Возможно я ошибаюсь, но на днях я поменял оболочку на МК-7 и старые фиксаторы не подошли, слишком мал диаметр. Так что купил бы у вас пару для МК-7.

Стат
Я привёз снова все виды накладок, так-что на теперь снова будет возможность продавать полные и переходные комплекты.
И матрицы 10х28 и 10х22.
Стат
Людям, оставляющим заказ в теме, пишут мошенники с почты semeckji@mail.ru
Оплату просят перевести на карту на карту втб мир 2204120102741762

Не надо в теме писать состав заказа.

Bds50
Оболочка получена, всё отлично! Рекомендую к сотрудничеству!
Erag101076
Стат
Ответил в почте

Добрый день! Какова стоимость и каков комплект оболочки на т10?

Стат
Все цены в теме актуальны.
Накладки и прочее для формирования полного комплекта переходного я привёз.
Накладки отдельно будут по 1400.
Матрицы 10х28 и 10х22 по 2000. Девяток пока нет.

Ценник на комплекты будет через пару дней.

Erag101076
Стат
Все цены в теме актуальны.
Накладки и прочее для формирования полного комплекта переходного я привёз.
Накладки отдельно будут по 1400.
Матрицы 10х28 и 10х22 по 2000. Девяток пока нет.

Ценник на комплекты будет через пару дней.

Ценник какой на оболочку мк12 для т10 и надо ли что-то дорабатывать?

Стат
Очень много дорабатывать, пилить и прочее.
У тех, кто менял ранее, выкладывал фото попробуйте спросить, я не знаю полный объём гемороя.
Walmont
Добрый день! С разрешения хозяина темы оставляю тут запрос.
Интересует "Фиксатор предохранителя" для оболочки МК6. На новую пока не хочу переходить, ничего не треснуло, но умудрился потерять один из фиксаторов (они же "арретационные заклёпки"). Новые от МК7-МК12 не подходят, они больше. Вдруг у кого-то завалялись. Извините за оффтоп.
(Нашёл, спасибо за внимание)

С Уважением.

Small45
Прошу подсказать где купить мушку с целиком с тритием на GP 12
С уважением
Стат
Немного привёл тему в порядок. Дальше продолжу ещё актуализировать. Склад разбираю.
Уралец 55
Здравия желаю, посылку свою получил ,все отлично.
Задник рукоятки порадовал по удобству , вне сравнении со штатной.
Спасибо, и с прошедшими праздниками.
Johnny Quid
Черкнул запрос на почту 😛
Johnny Quid
Заказ получил, всё в лучшем виде! Большое спасибо за аккуратность и оперативность.
Zero-Nero
Быстрая отправка, хорошая упаковка. Отличный продавец!
Andrey PTZ
Заказ получен быстро, упаковано надёжно. В общем, всё чётко.
kravchenko280481
Заказал. Оплатил. Получил. Всё чётко.
Osetinec
Здравствуйте! Есть ли в наличии магазины на т12?
Стат
Есть.
Osetinec
Подскажите пожалуйста подойдут ли на GP T12-FM2? Стоимость за 2 магазина? Так же интересует накладка на рукоять полноразмерные черная: наличие и стоимость? Ну и соответственно оплата/доставка в Московскую область. Спасибо большое!
Osetinec
Ап теме. Продавец достойный: все быстро и оперативно!
ilya-fedoruk
Добрый день! Интересует малая рукоятка на Т12. Есть в наличии?
sava110440
Приветствую, длинная красная пружина есть в наличии?
Стат
sava110440
Приветствую, длинная красная пружина есть в наличии?

Здраствуйте.
Нет. На К100 Вам?

sava110440
На Т12 подлиннее пружину хотел, своя просела GP у меня 11 года
Стат
sava110440
На Т12 подлиннее пружину хотел, своя просела GP у меня 11 года

А..., ну жду Вас тогда за новой оболочкой в ближайшее время.

sava110440
Недавно на ютубе ролик вышел от amazon26 где ребята дают мастер класс по замене скобы и устанавливают пружину К-100 на Т-12 вот у них и подсмотрел идею
3St@R
заказывал и согласовывал через ЛС, оплатил на карту, все четко, получил по почте быстро. Теме ап
Mihailo79
Здравствуйте!
Спусковую скобу на МК-7 можно заказать? (простую или усиленную)
Стат
Mihailo79
Здравствуйте!
Спусковую скобу на МК-7 можно заказать? (простую или усиленную)

Здравствуйте.
Нет. Они только составляющие комплектов.

Стат
Камрад, которы пишет мне в почту с яндексовой почты по поводу увеличенных магазинов.
И который "не получает от меня ответа".
Всё письма Вам отвечены, проверьте Ваш спам фильтр или иные места, куда фильтруются мои ответы.
sokol-041_29023
Добрый вечер! Не увидел, есть в наличии магазины для Т12?
Стат
Здравствуйте.
Стандартных нет.
sokol-041_29023
Стат
Здравствуйте.
Стандартных нет.

добрый день. semeckij@bk.ru написал на почту

andr1111
Здравствуйте, оболочка МК12 для Т12 доработанная есть в наличии?
Стат
Здравствуйте.
Я не занимаюсь доработками.
Мк12 остались в компактном варианте без каких-либо доработок.
SERGEI 2001

Здравствуйте!!! На Т-10 случайно не осталось оболочки

black
День добрый ,нужны 2 подавателя для обычного магазина к100 / т12
black
отмечусь.Хороший продавец.
Andrey 84
Добрый день!
Можно ли приобрести оболочку и скобу песочного цвета на т12?
Стат
Andrey 84
Добрый день!
Можно ли приобрести оболочку и скобу песочного цвета на т12?

Отвечаю на Ваше письмо в почте.