Продам очень редкие накладки для ТТ и для МР654 (не редкие), винт АПС

andrey407

Продам в Москве, накладки для пистолета ТТ.
Очень редкие.

Цена 5000 р. Торга нет. Состояние на фото.

Также продам рукоятку от МР654К на широкой рамке. Подойдет для пневматики на которой стояла ранее черная ортопедическая рукоятка, которая не похожа на рукоятку от ПМ или аналогично с травматическим МР79, для более аутентичного вида.
Цена - продана рублей.

Винт соединения рукоятки пистолета АПС - 350 р.

407.83@rambler.ru

andrey407

Актуально

The_Judge

Фото накладок есть обратной стороны?

Bolda

очень редкие накладки для ТТ
Это накладки от пистолета Р3, то есть спортивного варианта ТТ под малокалиберный патрон.

andrey407

Ну, самих р3 на руках не знаю, сколько, макетов видел с 2006 года один и в состоянии на 4- В музеях их единицы. Накладки действительно на них такие стояли. Отсюда и цена. Но она очень гуманная у меня для такого сохрана и учитывая редкость.

Bolda

Отсюда и цена. Но она очень гуманная у меня для такого сохрана и учитывая редкость
Не буду с Вами спорить, но брал аналогичные в несколько раз дешевле. Правда с небольшим недостатком - планки гнутые. Кто их видимо отковыривал 😞
Закажу заклепки, тогда их переклепаю.

andrey407

Bolda
Не буду с Вами спорить, но брал аналогичные в несколько раз дешевле. Правда с небольшим недостатком - планки гнутые. Кто их видимо отковыривал 😞
Закажу заклепки, тогда их переклепаю.

Там человек и от ПСС рукоятки продавал и эти нашел из нескольких ТЫСЯЧЬ ЗИПа!
Много ли похожих предложений на ганзе? Нет, можно жить и грезить, что за 1000-2000 "всплывут", но это нужно сидеть днем и ночью))) Лет таки несколько)))

andrey407

The_Judge
Фото накладок есть обратной стороны?

Сделаю, как время будет, на даче они.

Bolda

Нет, можно жить и грезить, что за 1000-2000 "всплывут"
Ни сколько не ждал - случайно у одного продавца в теме заметил. Цены были в указанном диапазоне.

Bolda

Много ли похожих предложений на ганзе?
Вы не одиноки 😊
http://guns.allzip.org/topic/392/2076959.html

andrey407

Bolda
Вы не одиноки 😊
http://guns.allzip.org/topic/392/2076959.html

Господи, да это обычные 50-х годов (насечка мелкий ромб) не как у меня и цена им 1500 максимум на не 4000 как там! Сравнили, мля , хрен с пальцем,,,

Bolda

Сравнили, мля , хрен с пальцем,,,
Да уж - видимо большая разница 😊

andrey407

Bolda
Да уж - видимо большая разница 😊

Очень большая! Если Выразницы не видите, то...

Alex_72_alma

andrey407

Там человек и от ПСС рукоятки продавал и эти нашел из нескольких ТЫСЯЧЬ ЗИПа!
Много ли похожих предложений на ганзе? Нет, можно жить и грезить, что за 1000-2000 "всплывут", но это нужно сидеть днем и ночью))) Лет таки несколько)))

Честно не настолько они редкие, встречаются в продаже, если мониторить тему продаж то можно и найти. В прошлом году встречались, надобности в них не было, а так по цене были вполне.

andrey407

Alex_72_alma

Честно не настолько они редкие, встречаются в продаже, если мониторить тему продаж то можно и найти. В прошлом году встречались, надобности в них не было, а так по цене были вполне.

Дуже, скинь, ССЫЛКИ , где такие вообще есть, ладно?!
Тогда и будем толковать, пока - ты клоун не в теме, для меня

Alex_72_alma

andrey407
Тогда и будем толковать, пока - ты клоун не в теме, для меня

Браток мне ничего в отличии от тебя доказывать не надо, я в теме в отличии от тебя. Раз сказал значит знаю.
p.s. насчет клоуна, нечево на зеркало пенять коли рожа крива.(народная мудрость)

andrey407

Alex_72_alma

Браток мне ничего в отличии от тебя доказывать не надо, я в теме в отличии от тебя.

Люди, не "в теме", такой товар - не выставляют. Оспорь!
Это - первое.
"Браток" ты или нет - мне без разницы. Другими мерками живу. Удачи, и благодарю в отзыв в теме моей. Это - второе.

andrey407

andrey407

Или обхезался?

Alex_72_alma

andrey407

Или обхезался?

Что ж ты такой непонятливый:

Alex_72_alma
Браток мне ничего в отличии от тебя доказывать не надо, я в теме в отличии от тебя.

Продаешь так продавай, тебе высказали замечания так нет в бутылку полез.

andrey407

Alex_72_alma

Продаешь так продавай, тебе высказали замечания так нет в бутылку полез.

Так где ссылки на аналогичные накладки ТТ?
Их быть не может просто. А весь яд - от зависти. Кому надо - купят, кому - нет по++дят и покрутят мышкой дальше...

Alex_72_alma

andrey407

Так где ссылки на аналогичные накладки ТТ?
Их быть не может просто. А весь яд - от зависти. Кому надо - купят, кому - нет по++дят и покрутят мышкой дальше...

Ссылки говоришь, ну ладно вот одна, комрады подсказали:
https://forum.ww2.ru/index.php?showtopic=4638261

andrey407

Alex_72_alma

Ссылки говоришь, ну ладно вот одна, комрады подсказали:
https://forum.ww2.ru/index.php?showtopic=4638261

Там, у автора все весело:
Накладки ТТ ЗИП 1945 год, он называет "ранними", ЗИП 1951-1953 - "поздними". Ижевские 51-53 годы от пистолета Р1( 😊 ) еще и "ранние"(с)! А как у меня от Р3, называет от "Р1-подними" )))
Зато 2500 р. всего) Если трещина не смущает на правой щеке не хилая и если из рук в руки от готов отдать. А то приедет по почте не факт, что тоже самое )))

andrey407

Актуально