Продам позднюю рукоятку ПМ ГДР (с винтом).

Oberst39

Продам чёрную, оригинальную рукоятку ПМ ГДР, поздний вариант, реактопласт, подогнанную под ПМ -обр, СССР.
В комплекте винт, "невыпадающий", сделанный на заказ, улучшенный, удлинённый, с расширенным шлицем под штатную протирку ПМ.

Моя цена:
2250+пересыл.
Пересыл ТК СДЭК (сумма зависит от выбранного тарифа и места назначения), возможно более дешёвым тарифом "Посылочка", в крайнем случае почтой РФ, страховка по желанию
Ответственности за работу почтовых служб не несу. Оплата на карту Сбербанка.
Рукоятка находится в г.Ярославле.

Важно!
Вы покупаете, то, что видите!
Можно задавать любые вопросы по предмету, запрашивать доп.фото, промеры и т.д и т.п, но до момента приобретения
далее претензии не принимаются, купленная вещь возврату и обмену не подлежит!
За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.
Прошу понять и реально оценивать своё желание приобрести лот.

Andreiy_1979

Дмитрий , всех благ! В качестве Апа : винт делал я , так же сделаю и другие редкие винты и не только. Рукоятка зачетная! Удачной продажи!

Oberst39

В резерве до вечера.

Senia Gorbunkov

Стану вторым

Oberst39

Andreiy_1979
Дмитрий , всех благ! В качестве Апа : винт делал я , так же сделаю и другие редкие винты и не только. Рукоятка зачетная! Удачной продажи!
Андрей, Вам спасибо за исполнение заказа! 😊 С наступающим НГ!

Oberst39

Senia Gorbunkov
Стану вторым
Принято!
Номинально, Вы третий будете! На практике видимо всё же вторым.