Продам кобуру Р.08 (кофр)

ROLAN 76

В отличном состоянии.

цена - 10 т.р. до 10.03.19. - отдам за 8 т.р.

[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]

dart2702

ROLAN 76
В отличном состоянии.
цена - 10 т.р.

Простите, вы кобуру продаете как оригинал, или как копию?

ROLAN 76

dart2702
Простите, вы кобуру продаете как оригинал, или как копию?
Неужели по цене не понятно? Или вы не знаете цен за оригинал и за европейскую копию?

НВВ

Должны указывать! Копия или нет!

well 71

Неужели по цене не понятно? Или вы не знаете цен за оригинал и за европейскую копию?
Мы то как раз знаем: оригинал в таком состоянии 30 тыс., копия в таком состоянии 3 тыс. Вот куда Вашу отнести не понятно...

ROLAN 76

well 71
Мы то как раз знаем: оригинал в таком состоянии 30 тыс., копия в таком состоянии 3 тыс. Вот куда Вашу отнести не понятно.
Вы здесь в качестве оценщика фигурируете..??? Всегда и везде, было так, что продавец в праве указывать любую сумму, за свой товар.

Европейская, качественная копия, купленная на выставке милитария в Бельгии.

dega5555

Хочу сказать,что копия данной кобуры очень качественная! В России такую ещё и поискать нужно! Можно купить за 3880 индийского или китайского производства из кожи мамонта! Покупая за бугром ещё и за пересыл предмета отстегнёте,что мама не горюй! То на то и выйдет! Продавцу желаю удачи в продаже! ВСЕХ ФОРУМЧАН ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!

well 71

Фигурируете тут вы, заодно и лохов ищите. Вот вам фото этой же европейской копии. Продается в ряде тульских магазинов, цена 3500 руб. Даже клеймо такое же. Удачи в продаже 😊

well 71

Были и с такой же глубокой пробивкой, но я брал по ровности швов и мягкости кожи.

ROLAN 76

well 71
Вот вам фото этой же европейской копии. Продается в ряде тульских магазинов, цена 3500 руб. Даже клеймо такое же.
Да у Вас еще и проблемы со зрением, оказывается...

И вообще, чем Вас привлекла моя тема??? Ну, если человеку нужна дешевая копия, то он и сам разберется, что ему покупать... Я же , свою оцениваю в ту сумму, на которую она тянет по качеству.

Или Вам как то моя тема, поперек горла встала..?? Или я как то Вам ломаю ценовую политику??

ROLAN 76

well 71
Были и с такой же глубокой пробивкой, но я брал по ровности швов и мягкости кожи.
Если сравнивать то, что Вы выбрали и то, что у меня, то Ваша не тянет и на 2 т.р.

Проверьтесь у окулиста.

well 71

И вообще, чем Вас привлекла моя тема??? Ну, если человеку нужна дешевая копия, то он и сам разберется, что ему покупать... Я же , свою оцениваю в ту сумму, на которую она тянет по качеству.
И правда. Что я тут делаю? Удачи 😊

ROLAN 76

well 71
Удачи
Взаимно... 😊

ROLAN 76

снижу цену до 8 т.р. но только до 10 марта